Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

до свидания, родной...


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Оленька, примите мои самые искренние соболезнования.

Держитесь...

Что еще сказать?...

Так больно и так страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сапсибо Вам!

Петя, несомненно, был любим и счастлив!

Соболезную.....

...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боль не уходит.. вроде есть Глаша, вроде все по привычному кругу-расписанию, но болит постоянно, сжигает, сжирает... глаза ищут, имя на языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боль не уходит.. вроде есть Глаша, вроде все по привычному кругу-расписанию, но болит постоянно, сжигает, сжирает... глаза ищут, имя на языке...

Олечка... сил тебе побольше... боль и правда не уходит... приходит слабое умение с ней жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боль не уходит.. вроде есть Глаша, вроде все по привычному кругу-расписанию, но болит постоянно, сжигает, сжирает... глаза ищут, имя на языке...

Оль, боль действительно не уходит, просто со временем учишься с ней жить, загонять её поглубже, учиться отвлекаться. Это очень трудно но возможно. ПОВЕРЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петенька............................ мягкой травки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело это... Мы сами через это прошли... сегодня ровно год. Сочувствуем. И желаем, чтобы Глаша помогла Вам так же, как помогла нам Юся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай Петр... Спасибо что ты Был на этой земле!

Счастливого пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c199f4faf19f7a493f1b4a4b416d130a.jpg

мой Герой вернулся домой... скоро я отпущу его на наши луга, очень надеюсь, что найду в себе силы сделать это. 16-го июля будет 9 дней, тогда мой Мальчик и отправится на свою самую последнюю прогулку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Фатькина так и стоит, послезавтра уже 5 лет будет.... Я просто пока не нашла место, где отпустить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...