Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

до свидания, родной...


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

все, увезли. совсем, навсегда увезли. какое страшное слово - навсегда. но он вернется прахом и мы развеем его над полями, по которым он бегал пока были силы, в которые убегал от меня, где травоплавал... как мне это пережить, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сил вам......соболезную......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, выпей какой-нибудь валерьянки и отдохни. Этот момент необходимо переждать, перетерпеть. Потом уже не так остро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, увезли. совсем, навсегда увезли. какое страшное слово - навсегда. но он вернется прахом и мы развеем его над полями, по которым он бегал пока были силы, в которые убегал от меня, где травоплавал... как мне это пережить, я не знаю.

Оль, больно и не будем себя утешать - больно будет долго, может быть всегда. Наверное это надо, нам надо, людям, чтобы почувствовать себя людьми, чтобы понять, КАК надо жить, любить, верить ....

От себя - терпи Оль, что есть мочи терпи. Утешать - бесполезно, принять - не возможно .... и как пережить - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держись!..................

Сама пережила это, знаю как тяжело....

Петюня, беги малыш, тебе уже не больно........

Следи за мамой Олей и охраняй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, всё пытаюсь написать - стираю... Отрыдаюсь, опять пишу... Тяжело это всегда. К этому подготовиться невозможно! Со временем просто ты сможешь вспоминать Петюньку без слез, с теплом... Он будет теперь всё время в твоём сердце. Рядышком.

Петюня, ты был солнышком, солнышком и ушел... Золотой пёс! Счастливой охоты тебе, и сочной мягкой травки! Передавай привет там всем нашим! Тебе сейчас хорошо. Охраняй маму Олю и прости нас, человеков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держись.................. плачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, больно и не будем себя утешать - больно будет долго, может быть всегда. Наверное это надо, нам надо, людям, чтобы почувствовать себя людьми, чтобы понять, КАК надо жить, любить, верить ....

От себя - терпи Оль, что есть мочи терпи. Утешать - бесполезно, принять - не возможно .... и как пережить - не знаю.

Рыдая, присоединяюсь....

Навсегда...Какое злое слово,

Не догнать и даже не окликнуть,

В этом мире ничего не ново,

Только как нам к этому привыкнуть?

Не привыкнуть, боль не успокоить...

Каждый раз все тяжелей прощаться...

Те приносят истинное горе,

Кто дарил нам бескорыстно счастье.

И, порой надолго забываясь,

Говорим о них лишь в настоящем.

Воскрешая снова и прощаясь,

Как о вечных...

Или только спящих.

Им среди живых воспоминаний

Суждено незримо рядом жить,

Почему людей мы отпускаем,

Только ИХ не можем отпустить...............................

b435147bdf85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b435147bdf85.jpg

я всегда смотрела на эту картинку и видела его у подножия Радуги...спасибо вам за поддержку, когда-нибудь наверное действительно станет чуточку легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Петя-Петюня... Наверное, на форуме нет человека, который бы не знал тебя и твою историю. Тебя, и твоего Человека - Олю. И вот - ты ушел, а Оля - осталась. Ты ушел, чтоб там, на Радуге, быть ее ангелом... Беги, Петюня...

Оль, держись. Это страшно. Больно. Невыносимо. Навсегда. И рана - навсегда. Не жди, что излечится. Нет. Затянется немного. Но болеть будет. Всегда. До слез. До перехваченного вдруг дыхания. И к этому надо быть готовым. Но в любом случае - держись. Полегче - тоже будет. Не сразу. Просто - отпусти. И - посмотри на радугу. Он - там. Он - видит. Держись, Оль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с утра даже написать не моглка , слезы наворачиваются.......

У меня боль потери не прошла, а 30 сентября уже год будет, дома стоит урночка и растаться я с ней не могу, похоронят вместе со мной.

Не знаю как он жил раньше, но думаю что он на нас не в обиде и сейчас с Яником они вместе, они хорошо ладили когда он жил у нас, думаю что и там будут вместе.........

Беги Петя там ты молод и здоров..........

Оля держиь, хотя у меня это не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, только увидела...

Оля, примите искренние соболезнования...

Петенька, удачной охоты тебе за Радугой и мягких облачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочла... Соболезную...

Мягкой травки тебе, дружок.

Оля, даже слов не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования... Беги, Петя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, родная - ДЕРЖИСЬ!!! Петенька был счастлив с тобой, залюблен, зацелован, не каждому так повезло. Ты нашла в себе мужество отпустить его, даже страшно представить что ты пережила. Главное что он уже не страдает, ему не больно, и он снова молод и здоров!!!

cd812a6346af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питту нежных облаков...плыви, собака! ты снова сильный и здоровый, ты молод навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...