Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

до свидания, родной...


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Только увидела! Как же жаль!

Беги по радуге Петя...

Оля, держись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... Олечка... Мои глубочайшие соболезнования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

месяц... 30 дней без тебя, сыночек мой любимый, целых 30 дней... боль не уходит никуда, как же я тоскую по тебе, малыш мой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда в наших сердцах, просто живут ......у меня все они со мной.....по тем, кто ушел давно, уже не плачу, а вот по Кевину( ушедшему два с лишним года назад) плачу до сих пор, особенно глядя на его портрет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая собака - это маленькая прожитая жизнь вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 30 дней прошло... Оля , все еще живо... но обещай, что ты, глядя на его фото будешь и улыбаться сквозь слезы, вспоминая хорошее и смешное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, милая, я только увидела - стараюсь не заходить в Мемориал обычно.

Держись, крепись.

Ты же знаешь, что ему там хорошо сейчас. Петя там будет вечно счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля господи, аааааааа..я тока увидела... Олечка слов нету ((

Крепись.... Олечка ((((((( :( :( :( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мой самый любимый мальчик, 4 месяца без тебя, а болит не переставая... не было ни дня, мой золотой, чтоб я не возвращалась в ТОТ день и не думала, что же можно было сделать, чтоб спасти тебя... мне так тебя не хватает, я тоскую без тебя, не лечит ничего - ни время, ни работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, для того и сердце, чтоб болело...

Держись!

Зато таким сердцем только и можно услышать Моцарта... или увидеть любовь...и это прекрасно! Петя научил нас многому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

милый мой, год без тебя... люблю как прежде и скучаю очень. ты был для меня целым миром, моей Вселенной, моим Колумбом. ты - это бесценный опыт, жаль, что часть его такая печальная, но все же это опыт. ты мой Учитель и Наставник. спасибо тебе, что удостоил меня чести быть твоей хозяйкой! я надеюсь, что тебе было хорошо со мной. люблю тебя, милый мой, навсегда.

пысы. я верю, что ты смотришь на нас с облачка и радуешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

сегодня как-то целый день тебя вспоминаем, родной мой... столько людей тебя помнят. люблю тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

привет, Петь. вчера было два года без тебя. утром я ехала в аэропорт, очень нервничала и полная нехороших предчувствий. взлетели - и как будто почувствовала, что ты бежишь по облачкам рядом и успокоилась. и стало понятно, что все будет хорошо. так и случилось - все прошло отлично. весь день стояла 40-градусная жара, а как только все дела завершились самым наилучшим образом - началась гроза, буквально шторм, сильный дождь, который смыл жару, и напряжение, и нервические настроения дня. стало свежо и вышла Радуга) мы чудесно погуляли остаток дня, сытно пообедали, сил хватило доползти до гостиницы и рухнуть спать. спасибо тебе, мой Ангел, ты всегда меня учил и оберегал, уж не знаю, чем я это заслужила? ты всегда будешь рядом, я люблю тебя и помню каждый день, боль постепенно сменяется светлой грустью. ты же этого хотел, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

привет Петюш. вот и еще годик пролетел... но ты всегда рядом, помогаешь. спасибо, родной, я так это ценю. видишь, я все сделала, как и обещала тебе. жаль только, что ты своими лапками не можешь потрогать эти газоны... и спасибо тебе за Мисти. благодаря вам я когда-нибудь напишу книгу - "Знакомство с породой, начиная с конца"))) люблю тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет Петь... как там Борясик, добрался? сидите там вдвоем на облачке и ржете с нас, баб никчемных) да, сначала было трудно, сначала мы совсем раскисли, сейчас вроде собрались. зима была тяжелая, долго ждали весну, но лето, слава Богу, все-таки насупило и уже не так грустно. помню о тебе каждый день и люблю все также. передавай привет Борясе, скажи, что очень скучаю и тоже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверят Все... А ты... Не Верь... 

Что Больше Нет Меня - на Свете... 

Я лёгким ветром в твою дверь - 

Войду тихонько на Рассвете... 

Осенним золотым листком - 

Я упаду в твои ладони... 

Весенним мартовским Цветком - 

К тебе Вернусь - на подоконник... 

А может быть... К твоим ногам - 

Я лягу снежным покрывалом... 

Я стану Музыкой к стихам... 

Чтоб ты Меня - Не Забывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

привет Петь... как вы там с Борясей? не скучаете? мы скучаем... девочки уже совсем не девочки, Мисти 11 лет в этом году, но еще бегает за мячиком вполне бодро) хотя дома в основном спит. у Нюси морда совсем седая, тоже не девочка уже, но все такая же вредная проныра. 

вот прошло 5 лет как ты ушел. знаешь, время не лечит совсем. я все так же тоскую и скучаю. болит, может быть, не так сильно, но саднит постоянно. привыкаешь, конечно, со временем. но вот ушел Борясик - и снова заболело( грустно без вас, что и говорить. но спасибо вам, мальчики мои, что вы у меня были. что вы у меня есть. мы обязательно встретимся, я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

люблю тебя, мой хороший, и очень скучаю.... у нас все хорошо, скрипим. девочки сильно болели, но слава Богу, успели вовремя и совсем уже поправились. передавай привет Борясе, люблю вас, мальчики мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...