Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

до свидания, родной...


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Оленька, соболезную...... крепитесь....

Мягких облачков Петеньке........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля держитесь, Петя ...Петенька ну как же так...малыш....беги по радуге Петенька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петенька... сладкий наш дедулечка..... снова молодой и здоровый нежится на солнышке и бегает по мягкой травке...

Оля.... мы с тобой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх ... Держитесь, Оля. Очень соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш родной мальчик ... удачной тебе охоты ...

ну как же ...

Оленька, милая, держаться не возможно ... даже нам не возможно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, соболезную...... держитесь........ Беги Петенька за Радугу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, КАК вы через ЭТО проходите??? меня нет, внутри - пепел... мой мальчик лежит, как будто уснул наконец-то крепко, также лапка под щечкой... я слышу его похрапывание, мне кажется, что он сейчас встанет и в комнату пойдет, поближе к балкону...

вчера начались приступы... он был в сознании все время, а к утру его парализовало... когда я увидела его, лежащим в собственной луже и экскрементах, я поняла - это конец... он смотрел виновато, дыхание было хриплым... пошла гулять с таксами и перенесла его в коридор... пришли, дала таксам еду, Петенька на локотках дополз до миски, стал просить кушать, дала ему вкусную консерву... а потом мой старший такс внезапно стал проситься на улицу... пошли, он просто потоптался по газону и потянул домой... а дома уже Петя в агонии... и снова приступ... пришла врач и мы отпустили Петю... он был нам благодарен, правда, я держала его голову, в глазах была благодарность и любовь. меня очень поддерживал Борман - просто лежал рядом. все пришли попрощаться с Петенькой, и были со мной до самого конца.. это невыносимо больно, к этому нельзя подготовиться, никогда. я понимала, что делаю все правильно, дальше мучать и тянуть ни к чему. НО ЭТО ВСЕ РАВНО НЕВЫНОСИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо вам за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, солнечная собака... уже ничего не болит, ты молодой, сильный и веселый.... спасибо, что ты был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому невозможно быть готовым... Все мы знаем, что это произойдет... КОГДА-ТО...НЕ СЕЙЧАС!!! И всегда - НЕ ГОТОВЫ!

Невозможно осознать... Невозможно принять...

Оль, прости!

Петенька,Ангел,лети в свой РАЙ! Резвись на Радуге со всеми нашими, ушедшими и ставшими Ангелами, друзьями-хранителями!

......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пёс хороший был... видела один раз, больного - всё равно запал в душу...

Беги по радуге!

Оля, вы за него боролись, сделали, что могли... не казните себя.

Вспоминайте с теплотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с тобой он был безгранично счастлив и безмерно любим.... ты всегда все делала правильно, далеко не каждый бы так смог. Ты молодец, Оль. Мы все это знаем и Петька тоже. Он навсегда твой, навсегда с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, КАК вы через ЭТО проходите??? меня нет, внутри - пепел... НО ЭТО ВСЕ РАВНО НЕВЫНОСИМО!

Оль, я прошла через это. Бертусю тоже усыпляли. Вы были рядом с ним до конца.

Терпите. У собак только один недостаток - они живут меньше своих хозяев. Отпустите его.

Жизнь. И надо жить дальше. Нужно пройти через это . И идти дальше.

Боль притихнет позже, не сейчас. Будут рвать душу всякие мелочи. Потом останутся воспоминания. Пусть они будут тёплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, КАК вы через ЭТО проходите??? меня нет, внутри - пепел... мой мальчик лежит, как будто уснул наконец-то крепко, также лапка под щечкой... я слышу его похрапывание, мне кажется, что он сейчас встанет и в комнату пойдет, поближе к балкону...

вчера начались приступы... он был в сознании все время, а к утру его парализовало... когда я увидела его, лежащим в собственной луже и экскрементах, я поняла - это конец... он смотрел виновато, дыхание было хриплым... пошла гулять с таксами и перенесла его в коридор... пришли, дала таксам еду, Петенька на локотках дополз до миски, стал просить кушать, дала ему вкусную консерву... а потом мой старший такс внезапно стал проситься на улицу... пошли, он просто потоптался по газону и потянул домой... а дома уже Петя в агонии... и снова приступ... пришла врач и мы отпустили Петю... он был нам благодарен, правда, я держала его голову, в глазах была благодарность и любовь. меня очень поддерживал Борман - просто лежал рядом. все пришли попрощаться с Петенькой, и были со мной до самого конца.. это невыносимо больно, к этому нельзя подготовиться, никогда. я понимала, что делаю все правильно, дальше мучать и тянуть ни к чему. НО ЭТО ВСЕ РАВНО НЕВЫНОСИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо вам за поддержку.

Спасибо, Друг Ольга, за Верного Друга Петю..... Оля, держись!..))) Ты Человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...