Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

Лабрадор-сука 1 год 5 мес. Только сегодня в 5 утра было всё прекрасно,собака бегала,прыгала. Часов в 7 заметила,что она не подходит ко мне, сидит на одном месте. Позвала её,она попыталась подойти, но не получалось. В общем она делает пару шагов с моей помощью и сразу прижимает попу, садится, ложится, делает всё,чтобы не идти. С места не двигается, как я поняла задние лапы не поддерживают, не функционируют, за весь день ничего не изменилось, аппетит хороший,настроение у неё тоже замечательное,только не ходит. Я в панике!!! помогите,пожалуйста!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Изменено пользователем Наталия Горлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы еще не были у ветеринара? От того, что Вы переживаете за собачку, легче ей не станет. Может быть все что угодно, связки, суставы, позвоночник. Вам нужно, я бы сказала уже СРОЧНО к ветеринару.

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома Вы ей ничем не поможете. Везите собаку к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы еще не были у ветеринара? От того, что Вы беспокоитесь о собачке, легче ей не станет. может быть все что угодно, связки, суставы, позвоночкник. Вам нужно, ябы сказала уже СРОЧНО к ветеринару.

так дело в том,что мне нужно было срочно на работу выйти, и мужу тоже. больше некому свозить. Ветеринару с самого утра звонили,она сказала,что завтра приедет. Город у нас маленький, ветеринаров не найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будьте готовы везти песу в Самару, раз город маленький, с ветеринарами проблемы, то возможно если не дай бог что-то серьезное - местные веты не справятся, ни с постановкой диагноза, ни с лечением. Надеюсь, что все у Вас будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор-сука 1 год 5 мес. Только сегодня в 5 утра было всё прекрасно,собака бегала,прыгала. Часов в 7 заметила,что она не подходит ко мне, сидит на одном месте. Позвала её,она попыталась подойти, но не получалось. В общем она делает пару шагов с моей помощью и сразу прижимает попу, садится, ложится, делает всё,чтобы не идти. С места не двигается, как я поняла задние лапы не поддерживают, не функционируют, за весь день ничего не изменилось, аппетит хороший,настроение у неё тоже замечательное,только не ходит. Я в панике!!! помогите,пожалуйста!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Срочно к ветеринару! У нас зимой такое было, нам поставили Артроидный миозит, ну у нас то постоянные проблемы с суставами. А у Вас возможно что-то другое. Лапы в руки и бегом к врачу.

так дело в том,что мне нужно было срочно на работу выйти, и мужу тоже. больше некому свозить. Ветеринару с самого утра звонили,она сказала,что завтра приедет. Город у нас маленький, ветеринаров не найдёшь

Не ждите. Если есть возможность выехать в Самару - лучше не ждать. Тем более тут есть круглосуточные клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно к ветеринару! У нас зимой такое было, нам поставили Артроидный миозит, ну у нас то постоянные проблемы с суставами. А у Вас возможно что-то другое. Лапы в руки и бегом к врачу.

Не ждите. Если есть возможность выехать в Самару - лучше не ждать. Тем более тут есть круглосуточные клиники.

я знаю что нужно срочно ехать,я бы и не ждала просто так. На что хотя бы подозрение? Хуже ей не станет за ночь? Может обезболивающее дать? Хотя она не скулит и чувствует себя хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж Вам написала на что подозрение - связки, суставы, м.б. даже позвоночник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно к ветеринару! Симптомы очень серьезные, чего Вы ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в реке как часто купаетесь? Не могла она за студиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в реке как часто купаетесь? Не могла она за студиться?

редко. Пару раз за этот год, да и то последний был недели 2 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что нужно срочно ехать,я бы и не ждала просто так. На что хотя бы подозрение? Хуже ей не станет за ночь? Может обезболивающее дать? Хотя она не скулит и чувствует себя хорошо

на летальный исход в ближайшее время. Если вы в течение 3-4 часов не овезете собаку к ветеринару.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на летальный исход.

Поинтересуюсь, а что это может быть похоже с летальным исходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она начала бегать по-тихоньку, на одну лапу прихрамывает, температуры нет, с другой собакой играется. Может быть такое,что она ударилось лапой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас в городе есть 2 ветеринарные клиники. Какая проблема отвезти туда собаку?

1) 446435, Самарская обл., Кинель г., ул. Украинская, 46

+7 (927) 742-07-05

Часы работы

пн–пт:

10:00 – 16:00

сб, вс:

11:00 – 15:00

2) Кинель г., ул. Спортивная, 1б

+7 (84663) 2-13-14

+7 (84663) 2-16-28

Тел./факс

Часы работы

пн–пт:

08:00 – 17:00, перерыв 12:00 – 13:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуюсь, а что это может быть похоже с летальным исходом?

был вопрос: "на что может быть подозрение?"

так вот подозрение может быть на летальны исход, если собаку во время не отвезти к врачу.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вопрос: "на что может быть подозрение?"

так вот подозрение может быть на летальны исход, если собаку во время не отвезти к врачу.

у собаки болит лапа, зачем людей так сильно пугать. С чего это сразу летальный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с похожими симптомами был приступ радикулита, но мы были у врача в течение двух часов, укололись и утром уже были как огурчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собаки болит лапа, зачем людей так сильно пугать. С чего это сразу летальный исход.

Лапа может болеть сама по себе, может отдаваться туда от болей в брюшной полости (почки, печень), может быть просто такая вялость из-за инфекционного заболевания, а может да, болеть лапа. Никто ж не знает, что именно с собакой.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас в городе есть 2 ветеринарные клиники. Какая проблема отвезти туда собаку?

1) 446435, Самарская обл., Кинель г., ул. Украинская, 46

+7 (927) 742-07-05

Часы работы

пн–пт:

10:00 – 16:00

сб, вс:

11:00 – 15:00

2) Кинель г., ул. Спортивная, 1б

+7 (84663) 2-13-14

+7 (84663) 2-16-28

Тел./факс

Часы работы

пн–пт:

08:00 – 17:00, перерыв 12:00 – 13:00

ну в интернете инфо про клиники я сама могу посмотреть. Ну вот ещё для вас что на Украинской работают постоянно одни стажёры,которые только калечут собак,а Спортивная это другая сторона,ну чтобы вам было понятнее-как другой город,до которого далекова-то

на летальный исход в ближайшее время. Если вы в течение 3-4 часов не овезете собаку к ветеринару.

Летальный исход говорите?? поздней ночью она сходила в туалет и всё оказалось с ней прекрасно! Зачем ещё больше страх нагонять?

Слава Богу,всё обошлось. Оказывается,она просто не могла сходить в туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летальный исход говорите?? поздней ночью она сходила в туалет и всё оказалось с ней прекрасно! Зачем ещё больше страх нагонять?Слава Богу,всё обошлось. Оказывается,она просто не могла сходить в туалет.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в интернете инфо про клиники я сама могу посмотреть. Ну вот ещё для вас что на Украинской работают постоянно одни стажёры,которые только калечут собак,а Спортивная это другая сторона,ну чтобы вам было понятнее-как другой город,до которого далекова-то

Летальный исход говорите?? поздней ночью она сходила в туалет и всё оказалось с ней прекрасно! Зачем ещё больше страх нагонять?

Слава Богу,всё обошлось. Оказывается,она просто не могла сходить в туалет.

Насчет другой стороны города. Подчас побежишь и поедешь в другой город за тысячу километров, если и правда переживаешь. И, насчет туалета, я бы все же проконсультировалась с врачами. Как-то мне лично не кажется, что все так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет другой стороны города. Подчас побежишь и поедешь в другой город за тысячу километров, если и правда переживаешь. И, насчет туалета, я бы все же проконсультировалась с врачами. Как-то мне лично не кажется, что все так просто...

+1

Если собака обездвиживает при неспособности сходить в туалет, то я бы очень напряглась.

Автор, Вам следует обследовать собаку и поскорей, простой запор не может давать таких проявлений. Или собаку накормили костями и у нее частичная непроходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно риторический, но очень уж напрашивается. Зачем заводить собаку, если отвезти ее в клинику на другой конец города - это далеко???

Я свою вожу за 500 км :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...