Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросики)


Толя)

Рекомендуемые сообщения

а подкопить самому?

в Томске пет класс до 20 есть. Но палевого хотятЪ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подкопить самому?

в Томске пет класс до 20 есть. Но палевого хотятЪ :gleam:

Не совсем понял сообщение, глуплю чего-то,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Томске сейчас есть лабры от шикарных родителей, в районе 15 тыр. Но черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Ссылочку Пожалуйста? Цвет ведь не главное, главное что друг)


/>http://aar.tom.ru/pitomnik/xhenki/

пожалуйста. черная девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кимы и Каратика которая

А вы где цену увидели? Спасибо

пэт класс в этом питомнике ДО 15 тысяч.

, звоните, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windsor, а как же тесты? Вы же сами говорили, что тесты должны быть у обоих родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windsor, а как же тесты? Вы же сами говорили, что тесты должны быть у обоих родителей?

тесты есть, зайдите на странички родителей :)

папа так вообще потрясающий кобель, с кучей деток в Сибири)

Windsor, а как же тесты? Вы же сами говорили, что тесты должны быть у обоих родителей?


/>http://aar.tom.ru/pitomnik/nashi-devochki/21-hottitotti-delight-vorti-admiration-kima.html


/>http://aar.tom.ru/pitomnik/nashi-malbchiki/15-hotti-totti-ka-reit-of-hunting-karat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечают, буду звонить позже.

А почему ее так дешево продают? Пет-класс, можно было-бы узнать что такое? До 15... Неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечают, буду звонить позже.

А почему ее так дешево продают? Пет-класс, можно было-бы узнать что такое? До 15... Неплохо

Пет-класс это щены с несущественными недостатками экстерьера, не для выставок и разведения. Ничего катастрофического.

Самый лучший вариант для дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то внешнее не то?)

Да, внешнее. Ну, зубы неровные, например - неспециалист этих мелочей и не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windsor, у отца нет теста на локти

увы, лучшего варианта по цене и при наличии тестов ТС не найти на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я думаю так, съезжу отдохну, а в августе в 10х числах вернусь и новенькую тему сделаю, как тут отзывчиво ко мне отнеслись, думаю новые варианты будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не найду ее, новых вал будет)) Ну я постараюсь) Спасибо ОГРОМНОЕ всем, до августа, я в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Может неуместно влезла, но обсуждение заданного вопроса пока вертиться о стоимости щенка. Но, ТС всего 14 лет. И это пока ЕГО желание иметь собаку. А содержать эту самую собаку придется родителям. Если, как пишет ТС, отец еще пару месяцев бубнить будет за лишние 5 тыс, но на собаку придеться ведь еще и тратиться ЕЖЕМЕСЯЧНО! Цена на хороший корм далеко не маленькая, плюс занятия с кинологом.Я не в коей мере не хочу отговаривать автора темы от приобретения друга, но не хотелось бы потом читать, что наигрались. Вопрос еще и в том, что сейчас большое желание, но, что будет при увеличенной нагрузки в школе, пору студенчества или армии. Не поймите неправильно, но считаю что родители не только должны почитать эту тему, а вполной мере вместе изучить все тонкости приобретения собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не найду ее, новых вал будет)) Ну я постараюсь) Спасибо ОГРОМНОЕ всем, до августа, я в восторге)

она у вас в профиле будет в темах отображаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика - тоже полезна. Я редко чего-то хочу, и одним из моих редких желаний стал лабрадор) Отец бубнит всегда, жизнь такая у него, тяжелая, работает без выходных. Потерял уже радость всю), привыкнет. Уж точно не наиграюсь. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Может неуместно влезла, но обсуждение заданного вопроса пока вертиться о стоимости щенка. Но, ТС всего 14 лет. И это пока ЕГО желание иметь собаку. А содержать эту самую собаку придется родителям. Если, как пишет ТС, отец еще пару месяцев бубнить будет за лишние 5 тыс, но на собаку придеться ведь еще и тратиться ЕЖЕМЕСЯЧНО! Цена на хороший корм далеко не маленькая, плюс занятия с кинологом.Я не в коей мере не хочу отговаривать автора темы от приобретения друга, но не хотелось бы потом читать, что наигрались. Вопрос еще и в том, что сейчас большое желание, но, что будет при увеличенной нагрузки в школе, пору студенчества или армии. Не поймите неправильно, но считаю что родители не только должны почитать эту тему, а вполной мере вместе изучить все тонкости приобретения собаки

да...тоже тот ещё вопрос :(

вроде в первом посте указано, что родители берут все расходы на себя. но какое это будет содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...