Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рафа.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ/ФИКСИРОВАНИЕ.


Balu

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а может не нужно сейчас кто как лечил и что было бы если бы... Ребятам очень тяжело, думаете они об этом не думают?

Все уже случилось, назад время не вернуть. Предлагаю каждому сделать выводы и оставить их для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а может не нужно сейчас кто как лечил и что было бы если бы... Ребятам очень тяжело, думаете они об этом не думают?

Все уже случилось, назад время не вернуть. Предлагаю каждому сделать выводы и оставить их для себя.

Ой, правильно, не надо нагнетать в и без того тяжелой теме.

А выводы да, сделаны. Я лично к ним уже третий год ни ногой. И собака слава богу ттт ходит :gleam:

Все, молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить их для себя? Не думаю, что это правильно. Мы прислушивались к мнению профессиналов, чему бы не обсудить предложенные методы?. Или только положительный опыт можно прислать прилюдно, а провалы- так потошнил в туалете и хрен с ним?

Неее, здесь играю там не играю - не прокатит. И мы, аксакалы форума, пропустили эту тему в самом начале, не дали свой опыт и мнение, а встрепенулись, когда уже время ушло.

Это - работа над ошибками, и ее надо проделать, как бы больно и тошно от нее не было!

Именно для того, что бы этого больше не повторилось

Я могу отдельную тему открыть, мне не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу отдельную тему открыть, мне не сложно

Да, или в теме врачей в разделе ветеринария. Давайте светлую память о Рафе не будем омрачать.

Саша, простите за эти разговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......... зеленой травке мальчишке, самой самой зеленой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео можно видеть hind leg limb (не знаю как правильно перевести, лимб задних лап?), вызванный артритом в суставах либо хуже того болями в спине.

Юля, скорее всего это hind leg limP, хромота на задние конечности.

Саша, вы большой молодец, сделали все, что могли, и даже больше. Рафе теперь не больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот горе-то... Саша, держитесь изо всех сил! Рафушке - светлая память... Ему сейчас уже не больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,соболезную вам...держитесь!Когда я читала эту тему (Рафа уже был на радуге) я ревела 3 дня.Но вы молодцы,боролись до последнего и в вашей душе теплился уголек надежды,но...Держитесь...Рафе уже не больно,он по настоящему был счастлив,что на закате своей такой коротенькой жизни он встретил поистине настоящих любящих преданных хозяев,которые боролись за его жизнь до последнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,держитесь.

мальчик смотрит на вас с облачков и охраняет ваш покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Рафка, прошел год, как ты появился у нас и очень быстро нас покинул.

Мы тебе очень любим и скучаем по тебе.

Грустная мордашка в твороге, как же тебя не хватает...

IMG1108jpg_3431043_13083014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так было угодно(простите, грубо но ...) Благодаря ему стольким собачатам оказана помощь! Вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, прошел год.... Мы помним. Теперь он ангел-хранитель для многих собак. Благодаря ему,помощь пришла к другим. Спасибо, Раф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, огромное спасибо за все, что Вы и Ваша семья сделали для Рафушки...мы опоздали со своей помощью,прости нас, Рафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Рафа..................

Саша соболезную с утратой,сил вам..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

IMG0507jpg_8943007_19304642.jpg

Рафулька, проходят год за годом. Помним тебя и любим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню.................

...и опять плачу..............


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72272&view=findpost&p=2466424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Рафулька, 3 года уже прошло... Помним тебя и скучаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...