Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рафа.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ/ФИКСИРОВАНИЕ.


Balu

Рекомендуемые сообщения

Сашенька, я даже не знаю, есть ли такие слова, способные выразить Вам и Вашей семье благодарность за эту собаку. Вы именно то, что есть ХОЗЯИН. Надежный, любящий, способный быть с собакой в любую минуту. Ваша семья сделала все, что могла, и даже намного больше, опоздали мы. И спасибо Вам за принятое решение, лично у меня вчера не поднялась рука написать это. Спасибо Вам огромное за то, что сделали Рвфу своей собакой, за то, что несли ответственность за него как за своего, и за то, что прекратили мучения. Ему теперь не больно, и это самое правильное решение. СПАСИБО! А Рафа тереь здоров, весел, и хранит Вашу семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ушел сам, мы его отпустили.

Как дальше жить...

Вы все сделали правильно. Спасибо за то, что между грузом на сердце и спасением малыша, Вы выбрали Рафу. Не каждому это по силам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо Вам за все, что Вы сделали для Рафа. Пожалуйста, держитесь, не корите себя, все Вы сделали правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все сделали правильно. Спасибо за то, что между грузом на сердце и спасением малыша, Вы выбрали Рафу. Не каждому это по силам...

+1000

Держитесь ... Иногда лучше отпустить, как бы тяжело это не было ... Беги по радуге, Раф! Соболезнуем и скорбим вместе с Вами .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги малыш.......Как жаль что не успели.....

Саша, спасибо.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь он бегает...

Саша, никто другой не мог сделать больше. Преклоняюсь перед вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачу....

не успели...

мучался песа зря:cray:

вы все правильно сделали, держитесь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корите себя. Вы сделали не только что могли, а даже больше.

Многие читая сообщения от Вас за прошедшие несколько дней держали в голове, что его надо отпустить. Я уверена. Но написать это ни у кого не хватило сил и смелости.

Вы молодцы, вы поступили так лишь потому, что не было иного пути.

Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ушел сам, мы его отпустили.

Саша, я понимаю, как нелегко далось это решение и через что вам только что пришлось пройти. Несколько месяцев назад не стало нашего старшенького мальчишки: горячо любимого плюшевого медвежонка. 12,5 лет. Онкология... До последнего мы надеялись на ещё одну ремиссию. Но, когда он заплакал... нам тоже пришлось отпустить...

Каждый раз, читая эту тему, я думала о том, что вы люди с огромным добрым сердцем и не менее огромным чувством ответственности. Благодаря вам Рафа жил в семье и ушел в окружении полюбивших его людей. Не корите себя. Берегите себя и своих близких.

Мы тебя безумно полюбили.

Как дальше жить...

Помнить. Что он был. Каким он был. Чему вас научил.

Скорбим вместе с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша..это было очень сложное решение но Вы поступили по-человечески. Спасибо!

читая Ваши последние сообщения я волей не волей задумывалась доживет ли он до операции с такими болями....потому что если собака кричит - это уже край. Скулить, ныть, выть...но кричать...:sorry:

Нет таких слов, чтобы выразить благодарность за него. Но я благодарю Вас!

Очень печально, что уровень российской ветеринарной ортопедии в очередной раз оказался настолько низким. Уж простите, но это так.

Рафушке - мягких облачков.

Саша, Вам - держаться. Трудно. Больно. Но Вы сделали больше чем это было возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги,Рафушка! Удачной охоты ...........................................

Саша,Вы все правильно сделали.Прочитав Ваше сообщение вчера,я тоже об этом подумала. Но Рафка уже давно стал Вашей собакой и решение было за Вами. Низкий поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль Рафочку(((( невозможно не плакать...

Саша, не корите себя, не ругайте. Вы всё сделали правильно. Рафка ушел в любящей семье, он чувствовал заботу и любовь до последней минуты, а это дорогого стоит!

Держитесь, крепитесь. Сложно представить сколько Вы пережили за это время и как тяжело Вам сейчас, но мы мысленно все с Вами и гордимся, что есть такие люди на земле, как Вы, которым не всё равно. Спасибо Вам!

Рафочка, миленький, хорошей охоты тебе за Радугой и мягкий облачков...Тебе больше не больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Рафушка, теперь уже не больно и не страшно. Очень жалко мальчика. Читая эту темку, хочется сказать, вы все потрясающие люди! На свете все меньше остается людей, способных на самопожертвование, способных оказать помощь. Balu, вам держаться и СПАСИБО вам за Рафу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки Рафе........

пы.сы. девочки, только сейчас мне кинули ссыль на эту тему...я так и не поняла, почему же Рафа не был показан Ефимову....У нас проходила лабруша с точно таким же суставом (одним, передним), благодаря Ефимову она жива и здорова....буквально на днях он вспоминал о ней сам. Надо было показать его Ефимову....Жаль, что я не знала о Рафе...и ведь даже ссыль никто не кинул раньше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, СПАСИБО Вам и Вашей семье за заботу о Рафушке. Вы боролись изо всех сил, дали ему столько любви и заботы. Рафушка все это видел и чувствовал. Он был настоящим бойцом, терпел безумную боль и лишний раз не хотел Вас беспокоить своей болью, чтобы Вы не переживали. Но видимо ему совсем стало больно... Вы сделали правильный выбор, смогли его отпустить. Природа плачет вместе с Вами и нами... Держитесь...

Мягких и пушитсых облачков Рафушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...