Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рафа.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ/ФИКСИРОВАНИЕ.


Balu

Рекомендуемые сообщения

Держись, парень, ты же Лабрадор!!!. Обсудите с врачам какое нить успокоительное для Рафа, когда сильные боли, надо немного принудительно расслабляться, так же влияет на сердце.

Держись, малыш, помощь скоро будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафу от Фили 500р. с карты...466 на карту...713. Извините, что сумма небольшая. Поправляйся, милый Друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, сегодня сделал свои дела, можно хоть немного выдохнуть. Поел, получил таблетки, сейчас спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, сегодня сделал свои дела, можно хоть немного выдохнуть. Поел, получил таблетки, сейчас спит.

уфф...

бывают такие ситуации когда радуешься собакиным какашкам больше всего в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ситуация сложная. Видимо сходил от безысходности. Сделали ему свечку, потом массировали живот, и вот только после этого смог сходить.

Левая лапа стала тоже болеть, когда он ей касаается земли или вставать пытается, сразу скулит и пищит, про правую даже разговора нет, не двигает ей.

Рафка борется, видимо чувствует поддержку. Хвостом машет, кушает хорошо, но вот двигаться не может(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отек снимает полуспиртовой (водочный) компресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ситуация сложная. Видимо сходил от безисходности. Сделали ему свечку, потом массировали живот, и вот только после этого смог сходить.

Левая лапа стала тоже болеть, когда он ей касаается земли или вставать пытается , сразу скулит и пищит, про правую даже разговора нет, не двигает ей.

Рафка борется, видимо чувствует поддержку. Хвостом машет, кушает хорошо, но вот двигаться не может(.

Сердце разрывается от новостей. и ведь ничего сейчас сделать невозможно...держись Рафушка!!!! И большое спасибо семье приютившей мальчика!!!!!! Страшно представить, как Вам тяжело морально все это видеть. Пожалуйста, держитесь! Мы все очень переживаем за вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже читать это тяжело. Даже не представляю как Вам больно....пожалуйста держитесь!!!!Рафка, малыш, потерпи!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей семьей держим за Вас с Рафой кулачки! Надеюсь, кризис пройдет и можно будет наконец-то заняться суставами. На след неделе поучаствую материально... Рафка , мальчик, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за то, что поддерживаете, не даете упасть духом. Для нас это очень ценно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, что делаем с Воронцовым? Когда Вы к нему - сегодня или во вторник? Финны ответят только в понедельник.. Мы тут поговорили с Яленой, которая оперировала собаку в Финке, она доверяет Воронцову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я собираюсь со старшей коржой сегодня, после 16.00, если не получится, то я записана к нему во вторник на 16.00. Это к тому, что могу помочь.

Насчет сумки подумали? Сейчас посмотрю, у меня кажется есть ненужная. дырки для лап и придерживаете за ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, что делаем с Воронцовым? Когда Вы к нему - сегодня или во вторник? Финны ответят только в понедельник.. Мы тут поговорили с Яленой, которая оперировала собаку в Финке, она доверяет Воронцову.

Только что от Воронцова, приедем домой- напишем подробно.

Саша, я собираюсь со старшей коржой сегодня, после 16.00, если не получится, то я записана к нему во вторник на 16.00. Это к тому, что могу помочь.

Насчет сумки подумали? Сейчас посмотрю, у меня кажется есть ненужная. дырки для лап и придерживаете за ручки.

Спасибо, теперь помощь понадобится на следующей неделе скорее всего. Если не получится перевести на его карту деньги, то нужно будет ему их передать наличными.

Насчет сумки думаем, спасибо за совет. Сегодня попробуем сделать. У него очень болезненные места сразу за передними лапами видимо, поэтому если что-то мешает ему там, он сразу садится(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне номера СБ карты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Насчет сумки думаем, спасибо за совет. Сегодня попробуем сделать. У него очень болезненные места сразу за передними лапами видимо, поэтому если что-то мешает ему там, он сразу садится(.

Девочки, а если спасательный жилет попробовать? Его проще надевать будет.

И, номер карты, пожалуйста, киньте. В понедельник отправлю денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Рафушки 2000 руб. с карты *4265 держись малыш@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Balu, спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже реквизиты карты, лучше СБ.

Чего-то никто мне не шлет номер карты, мы тоже хотим зайчонку помочь. Киньте, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то никто мне не шлет номер карты, мы тоже хотим зайчонку помочь. Киньте, плиз.

Ловите в лички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то никто мне не шлет номер карты, мы тоже хотим зайчонку помочь. Киньте, плиз.

Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Рафушки 2000 руб. с карты *4265 держись малыш@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Balu, спасибо Вам.

Получила,большое спасибо.

Девочки, а если спасательный жилет попробовать? Его проще надевать будет.

И, номер карты, пожалуйста, киньте. В понедельник отправлю денежку.

Спасибо,отправила.

Дублирую.

Приход на мою карту

ТатСтанКон-3000

Оксана Рута-3000

Лавендер Макинтош-2000

4276...8922-2500

5469...1970-2000

Спасибо всем помогающим Рафушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафка сейчас описался впервые дома. С виноватым видом перебрался в другую комнату и сидел опустив голову. Мы его погладили, вынесли на улицу и он доделал свое маленькое дело.

Может от таблеток?

Пьет очень много сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, если на преднизолоне, то и должен пить много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=30

а такая штука не поможет?

Сложно сказать, будет ли ему больно от нее...

Попробуем пока вручную что-то сделать, но по нашим ощущениям, он на задних лапах отдельно от передних не хочет ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...