Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рафа.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ/ФИКСИРОВАНИЕ.


Balu

Рекомендуемые сообщения

Есть, у того же Воронцова http://www.vchot.ru/drug.html?id=120 Или это все равно неофициально, несмотря на сертификат?

Странно... На официальном сайте производителя протезов ,при выборе России, нельзя найти официального врача, который может сделать данную операцию. При выборе Германии появляется десяток вариантов, у финов похоже 3 клиники этим занимаются.
/>http://www.biomedtrix.com/locator/results_list.php?country=RU&city=&name=&products=3&showonly=INT&tab=INT

Видимо Воронцов А.А. получил недавно этот сертификат. Тогда это большой плюс.

Ждем что скажут финские врачи по стоимости операции и будем принимать решение все вместе.

Хорошо, когда есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь - заняться финансами? Очень боюсь что-то напутать, ошибиться в подсчетах. Да и необходимо размещать отчет каждый день, а времени просто катастрофически не хватает, с работой завал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь - заняться финансами? Очень боюсь что-то напутать, ошибиться в подсчетах. Да и необходимо размещать отчет каждый день, а времени просто катастрофически не хватает, с работой завал...

Ирина 72 будет собирать денежку.Карту завтра откроет, только для поступления денежных средств для Рафа.В помощь к ней Наташа (натко) и Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть свободная карта, на которую деньги для митинга перечисляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь - заняться финансами? Очень боюсь что-то напутать, ошибиться в подсчетах. Да и необходимо размещать отчет каждый день, а времени просто катастрофически не хватает, с работой завал...

Саша, я займусь с этого момента, не переживай.Буду собирать пока на свою, а тебе перекидывать общей суммой. Как с Мартюшей делали.Завтра будет новая, мы ее уже выложим в свободном доступе.

Спасибо твоей семье за Рафушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, киньте номер карточки, на след.неделе, или в конце этой сможем помочь...

если есть необходимость, могу предоставить свой киви-кошелек(со всеми данными для операций при переводах), по сути, пополнение того же сотового, есть ЯК - отдам вместе с почтой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую здесь отчет

Приход:

Октябрь:

pima - 1000

Вера&Сильвия форумчанка с сптоваров - 500

Ольга Ямал НиКа@Элли - 500

ЖужаДики - 970 + 1500

Marina-Patrik - 500

От команды Шерри (Лялечка) - 3000

****7817 - 1000

21 октября

elena-una – 1000

Elena_Volgograd - 500

Аня и Рик Морисович – 600

Natalia&Lola - 1000

mogvai – 1000

Maria Raduga - 700

taf82 – 500

pima – 2000

marson - 450

Marina-Patrik - 2000

Irina72 - 2000

4640 – 600

9134 - 1000

НиКа@Элли – 1000

22 октября

Irina M&M – 500

Шумахер - 1000

Наташа Марта и Джемма - 500

Олеся и Тэсси - 500

Clumber - 1500

Алексаша - 500

Рина Прянь и Ваня - 600

Darka - 1000

Maria Raduga - 800

23 октября

Елена - Вита ( с голодных телефонов) - 5000

Marina&Helvig - 1000

Таня и Тира - 1000

Ежевичка - 3000

BMV - 1000

Татьяночка - 2000

Чародейка - 500

Ирина и Варяг - 1000

Tani68 - 1000

Всего = 45 720

Расход:

Консультация В.Б. Давыдова - 400

Консультация А.А. Воронцова + снимки - 3200

= 42 120

Друзья, Огромное вам Спасибо от Рафаэля и от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, пжл, в личку номер карты, в начале ноября зп, хоть 500 руб.кину.

И еще, если есть пост ВК, ткните меня в него - сделаю несколько репостов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, пжл, в личку номер карты, в начале ноября зп, хоть 500 руб.кину.

И еще, если есть пост ВК, ткните меня в него - сделаю несколько репостов

Отправила,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Шерри приняла решение перевести Рафе остаток средств из копилки. Желаем мальчику обязательно поправиться и жить полноценной счастливой жизнью. Перевод 13756 с карты ...8625

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни,на чью карту отправлять деньги? Сегодня буду переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ Ефимова по последним снимкам.

"Здравствуйте! Вашей собаке нужно делать двухстороннюю артротомию правого локтевого сустава. После операции есть вероятность улучшения состояния локтевого сустава.

по стоимости примерно 46.000 т.

Если у Вас возникли вопросы или Вы захотите записаться на операцию-звоните."

Что есть артротомия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ Ефимова по последним снимкам.

"Здравствуйте! Вашей собаке нужно делать двухстороннюю артротомию правого локтевого сустава. После операции есть вероятность улучшения состояния локтевого сустава.

по стоимости примерно 46.000 т.

Если у Вас возникли вопросы или Вы захотите записаться на операцию-звоните."

Что есть артротомия?

Артротомия (синоним капсулотомия) — операция вскрытия или обнажения сустава. Производят для удаления содержимого полости сустава (

гной

, кровь),

инородных тел

и др. или как один из этапов при более сложных операциях на суставах для создания доступа к внутрисуставным тканям.

по сути просто вскрытие и чистка (?) сустава изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артротомия (синоним капсулотомия) — операция вскрытия или обнажения сустава. Производят для удаления содержимого полости сустава (

гной

, кровь),

инородных тел

и др. или как один из этапов при более сложных операциях на суставах для создания доступа к внутрисуставным тканям.

по сути просто вскрытие и чистка (?) сустава изнутри

по-моему это что-то типа артроскопии, да?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артротомия (синоним капсулотомия) — операция вскрытия или обнажения сустава. Производят для удаления содержимого полости сустава (

гной

, кровь),

инородных тел

и др. или как один из этапов при более сложных операциях на суставах для создания доступа к внутрисуставным тканям.

по сути просто вскрытие и чистка (?) сустава изнутри

Имхо чистка это прекрасно. Но суставы сильно разрушены, это все признали, и очевидно что будут и дальше разрушаться. Чистка даст (если даст) одномоментный эффект. А дальше? Через год опять чистить?

Конечно если я правильно понимаю ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из этой темы цитата http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67635&st=20

Может быть просто Ефимов просто ничего другого предложить не может?

Спасибо всем огромное !!!Согласно со всем написанным ,я тоже думаю,любой врач прежде всего ищет альтернативу операционному вмешательству ! И только в том случае если лечение другими методами невозможно то назначает операцию.А Ефимов не предложил ничего кроме операции ,я задавала много вопросов но конкретно что будет сделано не услышала((( Наша операция носит название МЕДИАЛЬНАЯ АРТРОТОМИЯ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА,я перерыла весь интернет посмотрела кучу отзывов и выяснила,операция носит исключительно ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР !!! И что многие собаки живут нормально и без неё ))) Замена сустава тут не причем !И операция конечно дорогостоящая чего говорить . Я не в коем разе не хочу обидеть Ефимова ,и я не говорю о том что он не компетентен в таких вопросах как дисплазия.

Некто не даст нам никакой гарантии ,что после операции моя Никуша перестанет хромать !

Мы обязательно сходим и к другим специалистам ,но чуть позже потому что за неделю мы уже сделали 5 рентгенов не хочу её так часто облучать. Ещё раз спасибо тем кто откликнулся :thumbup: :thumbup: После того как посетим других специалистов обязательно отпишусь сюда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни,на чью карту отправлять деньги? Сегодня буду переводить.

Ирина 72 всё вам напишет в личку.Через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни,на чью карту отправлять деньги? Сегодня буду переводить.

Отправила,спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...