Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рафа.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ/ФИКСИРОВАНИЕ.


Balu

Рекомендуемые сообщения

А как себя чувствуют собаки, которым этот врач уже делал подобные операции? Вроде он дал или собирался дать координаты? Не разговаривали ещё?

Мне тоже кажется, что отторжение если и случается, то не через такой продолжительный срок. Может речь не об отторжении, а о повреждении протеза? Если он будет на нем скакать :dntknw:

И ещё, а нельзя ему какие-нибудь компрессы с обезболивающим поделать? Ничего врач не говорил? Просто ужасно думать о том, что каждый день для него это 24 часа боли (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, компресс с димексидом мог бы немножко облегчить состояние, как я про него забыла. Стоит димексид копейки, разводится по инструкции водой, здорово обезболивает и снимает отек. Я лечу им свой старый разрыв ахиллового сухожилия при обострениях. Конечно, не сравнить по силе боли и отеку с Рафиной ножкой, но хоть немного стало бы легче.

Отторжение, мне кажется, может быть при невено выбранном размере и технике установки. Что-то читала такое про тазобедренные на сайте Ефимова в его статьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, меня волнует асептический некроз. Неудачное протезирование может случится из-за того, что кость будет продолжать разрушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела очень и очень плохи. Это уже не собака, это просто тряпочка с глазми, полными боли.

Волнует что будет после операции. Левую лапу он тоже уже не использует, при попытке поставить ее на пол, начинает кричать от боли. Он же, видимо, после операции будет скакать на протезированной лапе, травмируя ее, а будет нужен покой? Нагрузка будет на оперированную лапу, а должна быть распределена.

Такое даже читать больно.

Операция хотя бы дает надежду на жизнь без боли. Я верю,что это поможет Рафке. И Вы верьте. Иначе просто не может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, компресс с димексидом мог бы немножко облегчить состояние, как я про него забыла.

У меня самой колено травмировано, починено, но при нагрузках или на погоду случаются обострения, воспаления. Спасаюсь компрессом: димексид+новокаин+дексаметазон: он и обезболивает и воспаление снимает. Может проконсультироваться с врачом на предмет применения компрессов помимо таблеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возить его пока на тележке лежа... Я уже не знаю что делать ...

Поговорите с Давыдовым - что даст гомеопатия с преднизолоном и метипредом - может надо что то отменить, так как именно из за этого криз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему очень очень плохо........ Он постоянно кричит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему очень очень плохо........ Он постоянно кричит...

Вам памятник мало поставить!!!

Тут все пишут;"Держитесь, осталось недолго до операции!" и прочие подбадривающие слова.

А я вот представила, как люди, у которых живет сейчас Рафа, страдают, переживают, сутками не спят, постоянно слышат собачьи крики, ощущают свою беспомощность?! Ведь с уму можно сойти!!!!!!

Форумчане, может собаку можно в стационар к тому же Воронцову перевезти?

Вы себя поставьте на место людей, у которых сейчас больной Рафа. Они же в стрессе 24 часа в сутки! и практически без сна. Вы их то пожалейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели в двадцать первом веке нет средства для облегчения боли?! Бедный пёс! Ну за что ему такие страдания? И так долго еще ждать операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам памятник мало поставить!!!

Тут все пишут;"Держитесь, осталось недолго до операции!" и прочие подбадривающие слова.

Форумчане, может собаку можно в стационар к тому же Воронцову перевезти?

Вы себя поставьте на место людей, у которых сейчас больной Рафа. Они же в стрессе 24 часа в сутки! и практически без сна. Вы их то пожалейте!

Не поняла? Саша находится на связи и с форумом и с форумчанами, которые взяли на себя помощь и Рафе ,и Саше. Вы считаете что здесь звери собрались и только пишут? Саша вправе сама решить где находится Рафушке, мы поддержим любое ее решение.

Что такое стационар??? Что такое дом и семья??? Разницы для Вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла? Саша находится на связи и с форумом и с форумчанами, которые взяли на себя помощь и Рафе ,и Саше. Вы считаете что здесь звери собрались и только пишут? Саша вправе сама решить где находится Рафушке, мы поддержим любое ее решение.

Что такое стационар??? Что такое дом и семья??? Разницы для Вас нет?

Ирина, спокойно. Не надо нагнетать.

Я понимаю о чем Nikolas&Thomas. Действительно, мы не живем с собакой. И мне даже больно читать о том как собаке больно, Саша же с этим живет и это безумно тяжело. Насколько?Мы даже не представляем насколько.

Саша, поэтому, Вы пожалуйста не стесняйтесь и пишите что нужно и что считаете нужным сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееееееееееет!!!......

ну как же так.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все деньги,которые есть на карте переведу Ирине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................

Малыш, беги по радуге.....

Теперь не больно....

Balu,

Держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачу......

Саша, держитесь, пожалуйста!!!

Рафка, малыш, больше не больно... Беги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, необъятное Вам спасибо за Рафушку, Вы для него сделали все, что могли и даже больше, не каждый человек на такое способен.... держитесь...

Рафаэль, удачной тебе охоты, малыш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги...

Беги по радуге, малыш. Там тебе будет хорошо. И не больно.

Саша, спасибо Вам и мужу за него. Наверху всё видят и Вам это точно зачтется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееет..... Боже, малыш, прости..... Не успели....

Светлой радуги тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, малыш, отдыхай.....

Прости, что мы так поздно все дружно зашевелились, а до этого твоя настоящая семья пыталась что-то сделать практически в одиночестве. Опоздали...

Саша, низко кланяюсь Вам, таких людей очень немного. Спасибо вам за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький...

тебе уже не больно...

беги, мальчишка....

мягкой травки и удачной охоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...