Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

НиКа@Элли, Оль, сади на голодовку. Оставь от порции 1/3 суточной нормы, корми с руки на улице - и ценость еды повысишь и собака к тебе вернется, и ложнить будет некогда.

Блииин! Хочу снега! У нас в прошлые выхи был снег на даче, а сегодня ездили - уже нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, на сколько дней? в первый раз на 2 дня садила - все в норме было почти две недели, теперь вот уже второй день выкоморивает.

Блииин! Хочу снега! У нас в прошлые выхи был снег на даче, а сегодня ездили - уже нет..

у нас второй день снег идет и идет! задолбал :lol2:

Элька ловит снежки

190071a3ff10.jpg

6a60dd6fcdf4.jpg

ab1eb56f2eac.jpg

8556933295ae.jpg

f259019f1536.jpg

8b0b6c68305d.jpg

a73e7e1a551c.jpg

0f38c8117a6b.jpg

Вот вам))):blush-anim-cl:

961a83a27748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо, снееег :dribble: у нас наконец то растаял, а у вас еще лежит :dribble: как будто в другом времени живем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо, снееег :dribble: у нас наконец то растаял, а у вас еще лежит :dribble:

привет! ты, наверное, хочешь сказать горы снега еще лежат?:lol2:

У нас нынче хотят к ледоходу приурочить рок-концерт возле льдин... Если успеем, посмотрим, что будет. но ледоход нам обещают не раньше 23 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30a978a14f76.jpg

Красотуля выросла!

Поздравляем Эльку с 10-ой миникосточкой!

Вот так и гоняла, не вынимая из пасти...

e4ff082445f2.jpg

Ох, Никуша прям, как наш Федя :lol2:. Я почти полтора года только на улице его кормила, этой зимой надоело уже руки морозить. Всё равно не слушается. Временами бывают у него моменты послушания, а потом опять бананы в ушах.

190071a3ff10.jpg

6a60dd6fcdf4.jpg

ab1eb56f2eac.jpg

8556933295ae.jpg

f259019f1536.jpg

8b0b6c68305d.jpg

a73e7e1a551c.jpg

0f38c8117a6b.jpg

Вот вам))):blush-anim-cl:

961a83a27748.jpg

какие все фотки в полёте классные! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуля выросла! Поздравляем Эльку с 10-ой миникосточкой!

Илона! Спасибо!!!

какие все фотки в полёте классные! :good:

аха, снег мокрый,липкий - снежки здоровские получались))))

А Ника.... видать опять надо браться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, на сколько дней? в первый раз на 2 дня садила - все в норме было почти две недели, теперь вот уже второй день выкоморивает.

Смотри по состоянию и поведению. Если на улицы контакт слабый, то можно все время есть на улице за работу. А по ложняку также, прошлым летом Зюм выдала мне жуткий ложняк с маститом в конце на половинке порции. Сейчас течет - ест 1/3, пока нормально. И гонять-гонять, чтобы не было мысли ложнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно ложнили.. правда почему то после 3 мес от течки..выделения..немного молочка(но не надувались грядки) Иоже ходила к вету и говорила-Джеська стала "дурой". Не слышит...и к собакам рвет..Мы обошлись без лекарств..(пайку не уменьшала-т.к. нужно было на выставку...) справились -Усиленный мозговой штурм дома-вотне просто команды с кликером-а чтоб пришлось думать что и как делать..А на улице кликер в руку и отработка каждую минуту Ко мне...и как видим собак-Сидеть, глазки! Отошли ну где то за неделю, даже наверно немного побыстрей.

Поздравляю Эльку с 10 миникосточкой! Очень красивая растет! Токай зайка на снегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вика! Только если я еду не уберу, она работать не будет. Есть у нее такая фишка- за еду и за игруху. Но теперь и игруху не в почете, поэтому только еда. С утра не кормила Нику, чтоб было на что заниматься, мама моя на меня рассердилась, что Никушку обделяю, что мучаю ее и ушла из дома пораньше. Во какие страсти кипят.

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вика! Только если я еду не уберу, она работать не будет. Есть у нее такая фишка- за еду и за игруху. Но теперь и игруху не в почете, поэтому только еда. С утра не кормила Нику, чтоб было на что заниматься, мама моя на меня рассердилась, что Никушку обделяю, что мучаю ее и ушла из дома пораньше. Во какие страсти кипят.

используя Tapatalk

страсти какие у вас, не ведись на провокации. Надо обратно Никульку вернуть в послушную собаку и дальше будет есть нормально :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкую северную ягодку с 10-ой миникосточкой :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсти какие у вас, не ведись на провокации. Надо обратно Никульку вернуть в послушную собаку и дальше будет есть нормально :blush2:

Не ведусь))) сегодня Ника чуть мне пальцы не откусила, зато выполняли что просила и не просила))))

используя Tapatalk

Спасибо, Лариса, за поздравления!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусечку любимую, малявочку уже с прошедшим мини праздничком. :thumbup: дааа снега ууух, глубооокий. И фоточки позитивные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляем чудесную Элли с Днём Косточки!!! :clap_1:

Оля, привет))

Сколько снега-то у вас!!!:dribble: А мы точно в одной области с тобой живём, а?...:lol2: :lol2: :lol2:

В наших краях относительное тепло майское установилось, снег даже в лесах последний растаял... А у вас просто зимняя сказка...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ната!!! Щас снега вам добавлю, у нас снова выпало его немерено:doh:

только не нам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько снега-то у вас!!!:dribble: А мы точно в одной области с тобой живём, а?...:lol2: :lol2: :lol2:

вот поэтому нам платят северные и полярки :lol2:

Сегодня... Вчера и позавчера был снег, потом дождь, и сейчас при -9 все замерзло и стало слепяще белой равниной...

393b645ecd93.jpg

cb55ac3735e9.jpg

7c81555e9a75.jpg

Элька ничуть не расстраивается, она обожает снег!

Купается

a25a9629102a.jpg

Бегает

f14e020fda9a.jpg

ловит моменты... (А вообще стоит и ждет, когды мы с Никой до нее дойдем)))))

1cb63a52215b.jpg

Эльке повезло, она в свободном полете... А Ника привязана ко мне перестежкой :P, поэтому снимки будут ,в основном Элькины)))

Вот Эля играет "Как выскочу, как выпрыгну!! пойдут клочки по закоулочкам!" :lol:

99f5e90a666f.jpg

"А вот и я!"

b4615319ce73.jpg

А тут ловит снежки

00863eab8eb2.jpg

73a2c0090312.jpg

а здесь ловит снежки на белоснежной равнине, аж глаза слепит от яркого солнца. И тени смешные получаются )))

e525abbc465f.jpg

80da02771fb5.jpg

12e037b731a0.jpg

cb0d49a6fe5b.jpg

Судя по следующим снимкам, Элька - оборотень, превращается в другие породы собак)))))) Дог, овчарка, доберман :lol2: :lol2: :lol2:

731aa297f887.jpg

ab10da01a035.jpg

f9dfcdd0e69b.jpg

"И улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз

И прекрасное настроение, не покинет больше вас)))"

4f076b1bd8ab.jpg

4bc26fd6242a.jpg

3a69ed29dd29.jpg

В общем вот так мы прогулялись с утречка))) Вернее, с самого утра у нас занятия были, Эльке даже 5 поставили, а Нике 4)))) И все потому, что "кто-то слишком много ест"))))) Точнее, все время ищет, чепожрать))) а потом прогулка девочкам в лесу еще полтора часа)))

О воем, о девичьем))))

f2708572f930.jpg

ac8c5468e678.jpg

4aba2b5615b6.jpg

Реснички)))

b3daccf962bf.jpg

Домой и спать............ Сейчас пишу, а Элька таааак храпит)))))) У нее появились новые вариации на эту тему :D :D :P

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!

Прогулка,как обычно, на 5 с + Фото отменные! Элька просто какая-то летающая собака-улыбака!

f9dfcdd0e69b.jpg

А на этой фотографии вылитый доберманчик :clap_1:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Мы тоже снег очень любим. Но... весенний лес хорош по своему.

Спасибо, Сергей! Весна придет к нам через полмесяца. Пойдем смотреть ледоход.

Оля,привет! Прогулка,как обычно, на 5 с + Фото отменные! Элька просто какая-то летающая собака-улыбака!

Привет, Марина! Спасибо!Элька раскрепостилась - стала бегать сама)))

Чтоб не забыть... сегодня проглистогонены все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, привет! Сколько всего нового)

Эльку с прошедшей десятой миникосточкой! Она красотка) :baby:

Фотки шикарные, как всегда в общем) :clap_1:

Где они вдвоем в машине - такая любофф у них) Сказка)

Попрыгужки в снегу - красотища!!! :dribble:

Вот ты нам снег, а я скоро выложу солнце и реки) Заходи смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь ловит снежки на белоснежной равнине, аж глаза слепит от яркого солнца. И тени смешные получаются )))

e525abbc465f.jpg

80da02771fb5.jpg

12e037b731a0.jpg

Оля, такие фотки потрясные! У меня прям слов нет.

Куда-нибудь бы их на конкурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, привет! Сколько всего нового)

Эльку с прошедшей десятой миникосточкой! Она красотка) :baby:

Фотки шикарные, как всегда в общем) :clap_1:

Где они вдвоем в машине - такая любофф у них) Сказка)

Попрыгужки в снегу - красотища!!! :dribble:

Вот ты нам снег, а я скоро выложу солнце и реки) Заходи смотреть)

Привет, Люба! Спасибо!

Я всегда твою темку проверяю))) очень мне Альмочка нравится!

используя Tapatalk

Илона, спасибо!!!! У нас снег прям ослепительно белый был в лесу, аж пришлось очки темные одевать, а то щуриться надоело)))) Элька на этих фотках как летяга))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...