Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, девочки имели ввиду размер...:dntknw:

Это мне как раз и не понятно))))Ну да ладно,видимо,у девочек свое видение стандарта лабрадора,особенно той его части,в которой описывается предпочтительный размер,такое же может быть,правда?))))

Очень теплые,душевные фотографии,спасибо за возможность наблюдать рост и взросление ребенка со стороны!Я знаю,что Стася,заводчица Элли,тоже читает Вашу темку и мы обе очень рады,что девочка попала в такие замечательные руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим телевизор...

38f778dee99a.jpg

Элли на этом фото такой взрослой выглядит. Сурьёзная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шоколадка!!!dribble.gifclap_1.gifКак же я их обожаю, была бы возможность, завела бы!blush2.gif ОЧЕНЬ красивые девчонки,а фотографии thumbup.gifsuper-tab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82,Танечка, спасибо! Засмущала совсем:blush2:

Это мне как раз и не понятно))))Ну да ладно,видимо,у девочек свое видение стандарта лабрадора,особенно той его части,в которой описывается предпочтительный размер,такое же может быть,правда?))))

;)

Очень теплые,душевные фотографии,спасибо за возможность наблюдать рост и взросление ребенка со стороны!Я знаю,что Стася,заводчица Элли,тоже читает Вашу темку и мы обе очень рады,что девочка попала в такие замечательные руки!

Спасибо! Элька - чудо расчудесное, шкатулка с секретом)))) Спокойная, рассудительная, но в то же время любительница побеситься.. Жалко, что пока не можем гулять, на снегу более ярче заиграют ее эмоции, буду ловить моменты... В квартире немножко не то:)

Элли на этом фото такой взрослой выглядит. Сурьёзная)

Подожди, вот сейчас найду фотки, где Элька бесенок)))

Нападение)))) фотки не очень, но понять можно

a612bd03e523.jpg

b0d0d199e62f.jpg

Но вообще Элька правда серьезная, она и писает с таким видом "Пионер - всем пример!" мы ухохатываемся :thumbup:

Какая шоколадка!!!Изображение ИзображениеКак же я их обожаю, была бы возможность, завела бы!Изображение ОЧЕНЬ красивые девчонки,а фотографии ИзображениеИзображение

Таня, спасибо! про фоточки - ой, мне еще расти и расти.. в основном на авто фоткаю :blush2:

Сейчас Ника..

dc3296fd919d.jpg

dda1643347d9.jpg

8865eb88a0b9.jpg1df5e6bc651c.jpg

Ну и прикол))))

1017c229314a.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк привет!:baby:

Ой сколько фоточек! Фух, осилила не все пропущенное, но снег удивил меня точно))))) Для меня это рано было увидеть:lol2: Зайка отпадная, красивая! Шокомордаха ващеее слов нет обалденная! Бесилки веселые озорные! Прям настояще-щенячьи) Как ваша аллергия сходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк привет!:baby: Ой сколько фоточек! Фух, осилила не все пропущенное, но снег удивил меня точно))))) Для меня это рано было увидеть:lol2: Зайка отпадная, красивая! Шокомордаха ващеее слов нет обалденная! Бесилки веселые озорные! Прям настояще-щенячьи) Как ваша аллергия сходит?

привет, пропажа!!! Снег и нас удивил, как минимум, выпал на 10 дней раньше))) Шоколадка поживает хорошо, почесушки остались - но немного... Приехал родной корм, третий день, полет нормальный...

Танюша, сама не знаю:lol2: Фоткала мордаху серией, а что она видит - нет (там наш папа с кошкой был) :gleam: Все остальные фотки нормальные)))) Но эта - однозначно для меня ржачная.

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли с Никой на природе, солнышко светило, погода на ура! Редкое счастье теперь такая погода!

31aee3f71a54.jpgeb23dd219476.jpg

73f0ef38a3b3.jpg875f5b793a4d.jpg

Найти черную кошку в темной комнате)))

d4fe38ac4f8d.jpg

Никушка резвится... Скорость очень приличная...

550fc3d82e9f.jpg

А это три кадра одного забега, если внимательно присмотреться, то почему-то у нее только одна нога на земле/снегу, а три - в воздухе :doh:

441e1b9540dd.jpg

a5f4ab844c70.jpg

ae680925d48f.jpg

Сегодня игрушками были пуллер и, ну как без них-то, стволы карликовых березок...

394a387391bb.jpg

adbb066050e6.jpg

d24c80b06e72.jpg

И еще ... ФУТБОЛ, Ника- мячик, папа - вратарь :lol2:

917ead1c98da.jpg

de618a77f530.jpg

7b0806fad6ea.jpg

Ой, думаю, уже устали смотреть, но без портретов как-то не так))))

Портретики разделила на две темки)))) Глядишь, в первой теме и сестрички подтянутся)))

eb34bba65e17.jpg

7af0c662a01a.jpg

Льдинка на кончике языка)))

96e3c70e0258.jpg

c8fc666a7209.jpg

ec069ff91b99.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА не могу фотки прям ням ням))) Диме привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие зимние фотографии :dribble: Оль, как будто вы в будущем живете - у нас еще осень, слякоть, дожди, а у вас уже снежок, красота))) Никуша красотка :nyam: у Элли карантин закончится - вот они вдвоем будут отжигать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар, Олеся иТэсси, не поняла сейчас про лося.

Я не развожу лосей, я развожу лабрадоров, и та собака, о которой вы так вскользь прошлись, мало напоминает это парнокопытное.

Лена не в обиду.Ничего обидного не хотела сказать. Простите если это кого то задело. Лично я подтвердила высказывание Лены и Изар, то что он очень крупный и красивый. Я таких очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар, Олеся иТэсси, не поняла сейчас про лося.

Я не развожу лосей, я развожу лабрадоров, и та собака, о которой вы так вскользь прошлись, мало напоминает это парнокопытное.

Катины кобели крупные, очень крупные, Олина Элли то же может быть большой, не надо все воспринимать буквально. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Оля, классные фоточки :blush2:

спасибо! я старалась!

ААААААААА не могу фотки прям ням ням))) Диме привет!!!

Спасибки, Танюш! Обязательно передам!

Ой, какая красота в снегу)))

Я вот тоже думаю, что Ника красотка, еще чуть-чуть веса набрать... За месяц набрала 400 гр - теперь 27,4 кг... Вот думаю, или выбегивается, или у нее обмен веществ хороший, что все усваивается... Через две недели должна прийти для нее Волчья кровь, посмотрим, как на ней будем...

Такие зимние фотографии :dribble: Оль, как будто вы в будущем живете - у нас еще осень, слякоть, дожди, а у вас уже снежок, красота))) Никуша красотка :nyam: у Элли карантин закончится - вот они вдвоем будут отжигать :dribble:

Ксюш, да, у нас на севере зима.... Сейчас вот скоро солнышко будет выходит в 11-12 часов дня и заходить в 3 часа дня, и темнота:gleam:... и фотки только по выходным:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты докопалась до Николинькиного веса, нормальная собака и не худая совсем, просто стройная и поджарая!!!))))))))

Оль я еще раз посмотрела фотки ну вот не надо Ники толстеть она в хорошей форме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет ))) Ух,зима у вас..Красота!! :nyam:

У нас на пару недель,вроде,холода отложили..Обещают до 12 градусов..Посмотрим,сбудется ли :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1017c229314a.jpg

блин, не могу, захожу в тему, а эта фотка вверху страницы висит и я ржу каждый раз :lol2: :lol2: надо ж было такую морду состроить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие замечательные фото!:clap_1:

И всё-таки...ну как ты умудрилась запечатлеть такое удивление Никуши?:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что Ника красотка, еще чуть-чуть веса набрать... За месяц набрала 400 гр - теперь 27,4 кг... Вот думаю, или выбегивается, или у нее обмен веществ хороший, что все усваивается... Через две недели должна прийти для нее Волчья кровь, посмотрим, как на ней будем...

А у нас Жулик - толстуха( Наверное потому что мы ее стерилизовали. Ест натуралку и немного, не попрошайка. Но вот колобок еще тот( 35 -37 кг.... Нам 1.4 Вот. :dntknw:


/>http://s017.radikal.ru/i420/1310/68/b8cc8562922d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты докопалась до Николинькиного веса, нормальная собака и не худая совсем, просто стройная и поджарая!!!)))))))) Оль я еще раз посмотрела фотки ну вот не надо Ники толстеть она в хорошей форме!!!

Танюш,да не толстить я ее хочу, а хоть 2-3 кг ей прибавить, для солидности:lol2:

Оль,привет ))) Ух,зима у вас..Красота!! :nyam:

да... красота... сейчас вот метель со снегом и дождем, не пробраться... завалило:sorry: Надеюсь, что у вас сразу бах - и холод, без слякоти)))

блин, не могу, захожу в тему, а эта фотка вверху страницы висит и я ржу каждый раз :lol2: :lol2: надо ж было такую морду состроить :lol2:

И всё-таки...ну как ты умудрилась запечатлеть такое удивление Никуши?:lol2: :lol2: :lol2:

Девочки, ну вот не знаю, как умудрилась.. фоткала серией, а потом просматривала, сама под столом валялась))))

Жужуля, какая она кокетка!)))Класс!!!

b8cc8562922d.jpg
Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не могу, захожу в тему, а эта фотка вверху страницы висит и я ржу каждый раз :lol2: :lol2: надо ж было такую морду состроить :lol2:

уууууууууууууууууффффффффффффффффффф :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не толстить я ее хочу, а хоть 2-3 кг ей прибавить, для солидности:lol2:

Оль, она в таком возрасте, что лишний вес и солидный вид могут сыграть против вас. Лишняя нагрузка на суставы опять же. Ника красавица, а маленькая Элли оттеняет ее солидность и важность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, она в таком возрасте, что лишний вес и солидный вид могут сыграть против вас. Лишняя нагрузка на суставы опять же. Ника красавица, а маленькая Элли оттеняет ее солидность и важность:)

Вот я чё пытаюсь внушить)))) Оль у меня Мишель всего лишь 33 кг, а кабачок кабачком ни как похудеть не можем, а когда она ко мне приехала вообще была 40 и еле ноги таскала, после прошулки на третий этаж подняться не могла, на диван и кровать поднимали её. А вот Бонька все жизнь 25-27 и прям красота, поджарая смотреть приятно, да и ей хорошо, у вас ребра ведь не торчат, мясо есть, а вот жиру и ни надо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уговорили все жеlol.gif Ладно, если сама не наберет, фиг с килограммами, будем так щеголять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...