Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оля,с опозданием,но все же...

Никушечку с Днем Косточки!

Здоровья и радости,побольше вкусностей и игрушек! :buket2:

92bba8fe3242.gif

и мы поздрачвляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце и луна. Одновременно.

2ef5b27a3516.jpg

d30f9c17667b.jpg

Это наш мамонт Митя, встречает гостей со стороны реки Оби))) Ржач в том, что казахи/киргизы (ну не знаю, кто чистит буквы) - забыли букву Д прочистить от снега :lol2:

0ba10ad35df0.jpg

Соседний город Лабытнанги

9241256fa8fd.jpg

люди переезжают на транспорте - воздушная подушка называется

c992e9457eff.jpg

просто природа... Заячьи следы.. покой... деревья спят...

f33742f97399.jpg

aaf59e5f7a9c.jpg

08744f7adc25.jpg

e49c884a7879.jpg

0bab38dd5531.jpg

bea0d01af565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джес, Ilona & Company,спасибо, девочки, почти выздоровела))))

Прогулка. вначале завалю вас фотками природы. надеюсь, выдержите, и не сбежите смотреть другие темки :gleam:

Нууууууууууууууууууууууууууу :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Элли))) Она очень любит бегать, но все-таки пузико еще голенькое-голенькое, поэтому мы гуляем вместе не больше часа.

b9d92af766a3.jpg

f2deead42ff0.jpg

fbdbb68e0b7c.jpg

d4df5066ee35.jpg

bd9f6a1e86c0.jpg

b63f756240c2.jpg

5a41a4fd9fdd.jpg

f5deec702cba.jpg

Вертолет. При чем тут вертолет, скажите вы? а притом, что Эля впервые увидела и услышала вертолет.

053b2d0d6770.jpg

И смотрела на него вот так.

f5f055eb3a98.jpg

А еще мы услышали сороку))))

d8380a4fb38d.jpg

И вот такими тоже можем быть

f1a2d32de4c1.jpg

И очень трогательными....

acc78f687c51.jpg

Серия третья. Ураганная.Ника.

Зарисовки из прогулки.

7c6c44e7b071.jpg

70b55cfed7c4.jpg

51e51f4fa9ff.jpg

Вы помните мамонта Митю? он стоит на высокой горе... Подъем)))

внимание, на старт! пошла!

61c5e59bc250.jpg

14c07e234815.jpg

ad421569f358.jpg

30b691a02ff0.jpg

1e61e336e325.jpg

4b352ef550e4.jpg

а это уже потом с Машей наперегонки

e95f823ecaff.jpg

Спуск...

1443c09a4279.jpg

Из лесу вышел вылетел комок снега)))

2957efbb0f2a.jpg

Свобода!!!

435ad58d9899.jpg

Вот и вся наша прогулка))))) ну не считая еще 200 фоток :lol2:

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ухх ты просторыыыы :thumbup:

Мамонт классный, это наверное местная достопримечательность? :thumbup:

Две егозы шилопопые носятся :clap_1: :clap_1: :clap_1: , классно им по снегу прыгать, моя тоже зимой от сугробов голову теряла :dribble:

Классные фотки, Лёль :good: Красивые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы поздрачвляем :clap_1:

спасибо!!!!

Классные фотки, Лёль :good: Красивые :nyam:

И тебе спасибо)))) Единственное, что меня "убивает" - ходить с фотоаппаратом, потом убирать его в машину, потом снова доставать, а момент интересный пропущен:doh: Фотик-то не маленький, мешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе спасибо)))) Единственное, что меня "убивает" - ходить с фотоаппаратом, потом убирать его в машину, потом снова доставать, а момент интересный пропущен:doh: Фотик-то не маленький, мешается.

Да, есть такое. Надо какойнить рюкзак покупать. А то я иногда как клава-фотик через плечо, сумочка с вкусняшками, кликер, дети, коляска, Джес вконце концов очень любит птичек, собачек и кошек. На меня косятся иногда уже :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолет. При чем тут вертолет, скажите вы? а притом, что Эля впервые увидела и услышала вертолет.

053b2d0d6770.jpg

И смотрела на него вот так.

f5f055eb3a98.jpg

Может в прошлой жизни Элли была стюардессой? Тоска по небу осталась :lol2:

Мамонт Митя впечатляет!

Фотографии природы просто завораживают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фотоотчет прогулки классный :thumbup:

Девочки - красавицы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Столько новых фото! Какие у вас прогулки замечательные!

А что это там на горе на деревьях разноцветное висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в прошлой жизни Элли была стюардессой? Тоска по небу осталась

самая главная тоска у нее - по еде))))

,спасибо! хорошо, что к нам зашла, а то ведь скоро уедешь....

Урааа!!! Столько новых фото! Какие у вас прогулки замечательные!

да, отрыв по полной!:lol2:

А что это там на горе на деревьях разноцветное висит?

Это желания:) Загадываешь желание и завязываешь веревочку, лучше - красную, чтоб быстрее сбылось)))

А то я иногда как клава-фотик через плечо, сумочка с вкусняшками, кликер, дети, коляска, Джес

хороший у тебя такой наборчик:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут так здорово, столько фотографий)

Я не надолго, скоро вернусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оООоооОооо сколько снега, сколько радости, боже боже....я уже писала в корициной темке, ну не хочу я пока снег))) меня вон одуваны воодушевляют, купание Чанкины) Так что мы пока не с вами)))) мы подождем свой снег!)))) Не хочу пока зиму) Но от фоток ваших тащусь, лучше у вас смотреть на зимушку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не надолго, скоро вернусь)

ждем-ждем

оООоооОооо сколько снега, сколько радости, боже боже....я уже писала в корициной темке, ну не хочу я пока снег))) меня вон одуваны воодушевляют, купание Чанкины) Так что мы пока не с вами)))) мы подождем свой снег!)))) Не хочу пока зиму) Но от фоток ваших тащусь, лучше у вас смотреть на зимушку)))))

Смотрите, это мы вам завидуем, что у вас тепло, у нас сегодня -18. Эльку берегу, надолго не выпускаю пока... 10-15 минут и хватит. Вот животик зарастет, тогда и подольше гулять можно. А купаться мы в снегу купаемся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей погоде есть минус-дожди))) Так что не все так плохо) Чана вчера гуляла по дорожкам, пузоооооооо сплошная грязь-месиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5deec702cba.jpg

Вертолет. При чем тут вертолет, скажите вы? а притом, что Эля впервые увидела и услышала вертолет.

053b2d0d6770.jpg

И смотрела на него вот так.

f5f055eb3a98.jpg

А еще мы услышали сороку))))

d8380a4fb38d.jpg

И вот такими тоже можем быть

f1a2d32de4c1.jpg

И очень трогательными....

acc78f687c51.jpg

Короче, фоток не сосчитать, хотела только одну вставить. Элька не смотря на свой возраст, когда они криво растут, то голова, то лапы, то еще какие-то загадочные части тела, очень складная и ровненькая девица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая зима! Прям сразу так зимы захотелось! А у нас на улице гадость какая то, дожди. Уже и не осень, еще и не зима. И когда снег в этот раз выпадет даже непонятно. Последнее время погода одни сюрпризы приподностит. Собак мыть надоело, а зимой пришел, протер лапы и все. А то и в снегу поваляются, чище чем были станут=) Элька наверное счастлива такой горе снега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожди)))

не люблю дожди... Вернее, люблю, когда в кресле/на диване под пледом ,печка шуршит, чаек и на работу не надо....

Элька не смотря на свой возраст, когда они криво растут, то голова, то лапы, то еще какие-то загадочные части тела, очень складная и ровненькая девица.

Ленчик, спасибо! Но все-таки пока попа перевешивает :lol2:

А у нас на улице гадость какая то, дожди.

Да, Танюш, в этом есть прелесть севера, что у нас без всякой размазни на улице... Раз и снег, раз и трава из-под снега:D

Элька наверное счастлива такой горе снега!

Да, Элька любит нырять... После вчерашний ныряний весь день почти спала... набегалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, у меня отпуск на два-три раза делится)))) летом будет 40 дней, сейчас беру 19 дней, прям со вторника... Но завидовать пока не чему, т.к. этот отпуск не отпуск, а учеба... Пошла учится на юриста - второе образованиеdoh.gif Блин, так тяжко..... С 9 утра до 6 вечера, без выходных, ох-хо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, путешественница! Спасибо! Опять сейчас запрошу своих собанек... только по утрам прогулки мои будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, день добрый!))

Сколько у вас с девочками новых чудесных фото в темке!!!:dribble: :nyam:

Зима, зима, зима, ааа-а...как же хорошо у вас...:nyam:

Девочки-красавицы отлично прогулки проводят, позировать любимой маме Оле успевают)))))

Малышка Элли очень подросла, возмужала... Растёт ребятёнок, скоро старшую сестрёнку догонит...:lol2:

Пошла учится на юриста - второе образованиеdoh.gif Блин, так тяжко..... С 9 утра до 6 вечера, без выходных, ох-хо...

Удачи и терпения тебе, Олечка! Всё получится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, а у нас дождь и грязь. Трех собак мою после прогулки, получается 4 раза в день. Завстра едем на курсинг, с ужасом представляю насколько чистыми вернемся:)

Оля, в какой ВУЗ поступила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Элли очень подросла, возмужала... Растёт ребятёнок, скоро старшую сестрёнку догонит...

Это мечта мужа, что бы Элька "поставила на место" жадину Нику... Та без разбору забирает у нее игрушки. вот даже держу в каждой руке по пуллеру, так Ника свой пуллер выплевывает и хватается за Никин, и так все время :doh: Приходится Нику запирать, а потом с Элькой играть...

И еще - Эльке сегодня 4 месяца, в холке 44, вес 16 кг.

Поздравляю ее с маленькой косточкой! Именинница и Ника получили по мясной косточке (сухая которая), одна с печенью и тыквой, другой - с рубцом и морковкой)))

Трех собак мою после прогулки, получается 4 раза в день

зато я обхожусь протиркой лап))) В этом вся прелесть снега)))

Оля, в какой ВУЗ поступила?

я уже второй курс:) На юриста учусь.. пошла с подругой заодно, она ушла в другой вуз, а я осталась:D

Вот на фиг мне второе высшее?:dntknw:И сама себе отвечаю - для подстраховки:yes:

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...