Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Потеряла свой телефон. Возле дома. Чухнула только через 4 часа, что нет телефона. Вся в расстройствах. Сделала функцию Найти айфон, чтоб нашедшему отобразилось сообщение, куда позвонить , т.к. телефон потерян. Но пока телефон вне доступа. Он так может и полгода пролежать у кого-нибудь((((((((

ужас((( я не преставляю(( я б не пережила.. там вся жизнь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что телефон замёрз и где-нибудь в сугробе лежит.

Оль, бум держать кулачки, чтоб нашёлся.

Оль, а в icloud то должны быть резервные копии всех данных. А на комп ты не сохраняла?

У меня обычно, когда обновляется операционка, то и резервную копию делает перед этим.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может Ника с Элей найдут в сугробах телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,телефон жалкоооооооооооооооооо((((

Надеюсь найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пусть телефон найдется тттт.. скорее всего разрядился на морозе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Varya сказал:

а может телефон разрядился от мороза и лежит тебя ждет и мерзнет

 

3 часа назад, Ната&Чана сказал:

Аааа вот оно что. А я весь день пишу и пишу. Может действительно лежит где... Надеюсь найдется. А последнего его места нахождения не показывает?

не, не нашли, все перерыли... не показывает, потому как в оффлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Я вот тоже думаю, что телефон замёрз и где-нибудь в сугробе лежит.

Оль, бум держать кулачки, чтоб нашёлся.

Оль, а в icloud то должны быть резервные копии всех данных. А на комп ты не сохраняла?

не сохраняла на комп(((((( на icloud делала копию ,но давно(((((((((

1 час назад, Ружа сказал:

Оль, может Ника с Элей найдут в сугробах телефон?

муж с фонариком искал - нет ничего

1 час назад, Кики-мора сказал:

Оль, пусть телефон найдется тттт.. скорее всего разрядился на морозе....

 

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ольчик,телефон жалкоооооооооооооооооо((((

Надеюсь найдется.

я теперь без связи((((( совсем. завтра симку восстановлю

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

ужас((( я не преставляю(( я б не пережила.. там вся жизнь(

ну... этот год решил мне сделать козу, когда и так все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только вот говорили про твой телефончик и на тебе... Поскорее бы високосный уже закончился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

ну... этот год решил мне сделать козу, когда и так все ...

Очень очень захоти себе телефон. прям сильно сильно.вдруг успеешь еще в этом году..)

сегодня девушка из бутово(которая забрала черного лабра из Озер) написала волшебную историю. я такие люблю.

b56ab407a6a3.png
 

 

 

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Varya сказал:

а может телефон разрядился от мороза и лежит тебя ждет и мерзнет

У меня так со смартфоном было пару лет назад. Но я его через несколько часов после пропажи на домашней территории в снегу нашла, даже работал он потом...

Оля, надеюсь найдётся телефон...эх...

В 18.12.2016 в 00:09, НиКа@Элли сказал:

Отдых) редко так лежат. Обычно Эля под столом, Ника возле холодильника- у каждого своё стратегическое место)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Синхронистки))

Кошаки ваши кушают невероятно изобретательно))))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин..Телефон жалко...У меня Кентос два раза находил в снегу мобильники и один раз часы и кошелек...я даже не видела а он несет..почему то решает если человеком пахнет надо маме принести....мы все благополучно вернули..а мне мой телефончик никто не вернул...жалко информацию так было, фотки и всякое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Оль. Жалко как телефон, надеюсь найдется поскорее! 

Вы уж потерпите, неделька високосного годика осталась. А дальше - все будет хорошо! 

Держитесь там:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Очень очень захоти себе телефон. прям сильно сильно.вдруг успеешь еще в этом году..)

сегодня девушка из бутово(которая забрала черного лабра из Озер) написала волшебную историю. я такие люблю.

Таня, мне не по силам еще один потеряшка(

но я очень хочу вернуть телефон...

4 часа назад, Lina-Lina сказал:

У меня так со смартфоном было пару лет назад. Но я его через несколько часов после пропажи на домашней территории в снегу нашла, даже работал он потом...

Оля, надеюсь найдётся телефон...эх...

так вот... если бы я сразу сообразила позвонить, а то даже и не вспоминала о телефоне, пока не понадобился

3 часа назад, Natanhen сказал:

Блиин..Телефон жалко...У меня Кентос два раза находил в снегу мобильники и один раз часы и кошелек...я даже не видела а он несет..почему то решает если человеком пахнет надо маме принести....мы все благополучно вернули..а мне мой телефончик никто не вернул...жалко информацию так было, фотки и всякое....

Контакты, Натащша сохранились в айклауд. Часть фоток там же. но свежих нет,и у меня же там записки - полностью расписание течек, покупки, записи на многие лета о днях рождениях, дней памяти и прочее((((

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ой Оль. Жалко как телефон, надеюсь найдется поскорее! 

Вы уж потерпите, неделька високосного годика осталась. А дальше - все будет хорошо! 

Держитесь там:default_yes:

еще две неделииии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..не было тогда клаудов всяких, когда мой свсистнули, да не смартфон то был...Год конечно жуткий, и так депрессняк не могу, еще и Бадьковичи у меня осиротели..суку кесарили,не вышла, пять колобочков сиротки...и вобще мрачняк..6 собак знакомых погибло в этом году...

Ладно,не будем о грустном...

a14490f22b98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про потеряшку))) я просто про материальность мыслей)

я недавно тут сижу и думаю-где ж денег то взять..когда будет з/п  у мужа уже не купишь подарков..

а мне еще за тел долг отдать хотелось, чтоб хоть этот год без долгов встретить

тут присылают мне за коржика сразу вперед. ну думаю-ладно. пусь лежат, малоли что. а то вообще ни копья.

сижу хочу дальше)) и тут мама долг присылает и я успешно расплачиваюсь с долгами)

осталось новую машину нахотеть :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, да у тебя мысли материальные!

мне тоже должны сумму приличную))

Но у меня тут с желаниями совсем плохо. Накопила на норковую шубу - Ника рвет связку. Накопила второй раз на шубу, не сочтите за наглость, но в шубе при наших холодах теплее, и ... Эля рвет связку! Я третий раз откладываю деньги на шубу - и ОПА! Эля рвет вторую связку. Так что нафиг нафиг!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас прикол расскажу. Помните ,я писала эпопею про окна, которые нам менять должны? осенью?

поменяли 4 окна ,следующие 4 вместо обещанного в октябре пришли в ноябре. Принесли 5!!!!!!! Пять!!! окон! из них подошли по размерам только 2! И тут же еще одно окно опять покрывается внутри инеем, т.е. менять надо уже 3 окна.

Сейчас звонок с утра - придем вам менять оставшиеся окна. Пришли. Ставят одно окно - оно лопается, вставляют старое.

Меняют еще одно окно - уже завершение, окно стоит, приделывают белые рамочки - и снова окно ХРЯСЬ! пополам!!!!!!!!

Третье они ставить не стали.

Сказали, что еще придут ,когда снова нам окна сделают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Счас прикол расскажу. Помните ,я писала эпопею про окна, которые нам менять должны? осенью?

поменяли 4 окна ,следующие 4 вместо обещанного в октябре пришли в ноябре. Принесли 5!!!!!!! Пять!!! окон! из них подошли по размерам только 2! И тут же еще одно окно опять покрывается внутри инеем, т.е. менять надо уже 3 окна.

Сейчас звонок с утра - придем вам менять оставшиеся окна. Пришли. Ставят одно окно - оно лопается, вставляют старое.

Меняют еще одно окно - уже завершение, окно стоит, приделывают белые рамочки - и снова окно ХРЯСЬ! пополам!!!!!!!!

Третье они ставить не стали.

Сказали, что еще придут ,когда снова нам окна сделают.

 

 

В нашей стране все через одно место...на букву ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Оль... прям мистика какая-то с окнами... у нас тоже веселуха. На сквере перед домом решили освещение ставить. Наверно специально ждали, чтоб земля дубовая была, чтобы Ее ломом долбить. Проложили провода, местами фонари поставили, забетонировав основание в мороз. Весной наверно перекосит эти столбы ... А большинство фонарей не поставили ещё и ямы под них не огородили... вот стараемся в темное время там не гулять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Да уж, Оль... прям мистика какая-то с окнами... у нас тоже веселуха. На сквере перед домом решили освещение ставить. Наверно специально ждали, чтоб земля дубовая была, чтобы Ее ломом долбить. Проложили провода, местами фонари поставили, забетонировав основание в мороз. Весной наверно перекосит эти столбы ... А большинство фонарей не поставили ещё и ямы под них не огородили... вот стараемся в темное время там не гулять

 

О нас тоже пол Красногорска новыми столбами заставили..правда еще относительно тепло было.Хотя снег лежал.

Зато у нас в парке в самый мороз меняли покрытие на дорожках. Поднимали старый асфальт, насыпали щебенка. Что с ней станет весной, тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Таня, да у тебя мысли материальные!

мне тоже должны сумму приличную))

Но у меня тут с желаниями совсем плохо. Накопила на норковую шубу - Ника рвет связку. Накопила второй раз на шубу, не сочтите за наглость, но в шубе при наших холодах теплее, и ... Эля рвет связку! Я третий раз откладываю деньги на шубу - и ОПА! Эля рвет вторую связку. Так что нафиг нафиг!!!

 

 

Не нужна значит вам шуба))) А если серьезно, то у меня почему-то тоже самое, копишь-копишь, и тратится совсем не туда(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Таня, да у тебя мысли материальные!

мне тоже должны сумму приличную))

Но у меня тут с желаниями совсем плохо. Накопила на норковую шубу - Ника рвет связку. Накопила второй раз на шубу, не сочтите за наглость, но в шубе при наших холодах теплее, и ... Эля рвет связку! Я третий раз откладываю деньги на шубу - и ОПА! Эля рвет вторую связку. Так что нафиг нафиг!!!

 

 

Бог любит троицу. Все, эпопея со связками закончилась. Можно теперь спокойно копить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Таня, да у тебя мысли материальные!

мне тоже должны сумму приличную))

Но у меня тут с желаниями совсем плохо. Накопила на норковую шубу - Ника рвет связку. Накопила второй раз на шубу, не сочтите за наглость, но в шубе при наших холодах теплее, и ... Эля рвет связку! Я третий раз откладываю деньги на шубу - и ОПА! Эля рвет вторую связку. Так что нафиг нафиг!!!

 

 

Копи на нутрию или мутон))) при наших морозах норка холодная, она только если по фарсить))) 

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Елена@Даша сказал:

Копи на нутрию или мутон))) при наших морозах норка холодная, она только если по фарсить))) 

бобровая теплее:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...