Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

В 21.12.2016 в 17:15, Дони сказал:

Кстати, а как в такие морозы с вирусными заболеваниями? Чаще они или простуды? Мне кажется вирус должен околеть от такого холода:default_lol:

да, в такие морозы вирусу каюк. Поэтому обычно он к нам и приходит в феврале -марте. Когда потеплее.

В 21.12.2016 в 17:12, Ната&Чана сказал:

Оль, у вас там из-за морозиков отмены по школе, а у нас орви грипп... Все школьники ушли на карантин.... Издали указ по нашему городу.... Ужас.

ну у меня Маша все равно ходила в школу на основные предметы - алгебру, физику, химию))

 С русским-то и анг у нее все нормально))) Нынче по городу заняла 1 место среди 8 классов по олимпиаде (анг. язык), 2 и 3 место по русскому и литературе. И по истории заработала поощрение за выполнение какого-то особо  трудного задания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2016 в 08:10, Шаверма сказал:

мне знакомая химик-биолог говорила, что при минус 20 и ниже вирусы погибают.

жалко, что семена борщевика только при -45 погибают. Нынче его много у нас было. А -45 всего 2 дня было. Надо еще морозы ,но не в праздники.

В 22.12.2016 в 12:34, Elis и Deep Pocket сказал:

Марина - это была я:default_lol::default_lol::default_lol: есть у меня такая полушубка, она тоненькая, почти пинжак)))

Лена, ржу!

В 22.12.2016 в 14:52, Василий Василек сказал:

В этой теме напишу, патаму што своей темы нет, а поделиться хочется  Ольга, разрешите. С детства живу на Севере, крепкие морозы не новость, люди в такие морозы чуть сплоченнее. Температуры за минус писят  давно не было, с зимы 2005/2006, если правильно помню. Так же подбирают на остановках городской транспорт почти не ходит, долго топталась у подъезда, звонила в домофон, а он в холод и не работает подбежал проходящий сотрудник ЖЭКа "Давайте, открою!", и такое часто.  

запросто! пишите сколько угодно! потому что тема не только о собаках ,но и о людях ,опыте и историях о жизни. Нам очень интересно! это почти всегда так. сами подвозили таких детей. Но не в эту зиму) Нынче почти все по домам или на такси.

В 22.12.2016 в 19:11, Иридуся сказал:

Оль, привет! 

вот захожу ко всем в гости после долгой разлуки) 

 телефон очень жалко, в нем же целая жизнь... Морозы конечно впечатляют... 

Ириш! привет! телефон новый. Старый так и не появился. В полиции сказали, ждите, когда в сети появится. Тогда и приходите за телефоном)))))))) Хорошо, что у меня в облаке все было. Загрузила и все восстановилось.

В 22.12.2016 в 21:26, Lina-Lina сказал:

Оля, как у вас дела? Как погода?

У нас немного отступил мороз, мы уже и -34 очень радуемся))

Привет, Лина! у нас сегодня Ташкент! к вечеру, правда ,обещают -14, но это фигня)))

Мы когда с -45 вышли на улицу, когда -34 ,прям вздохнули и обрадовались! чувствовали себя как в -15! я даже шапку не одела))))))))) казалось, прям тепло-тепло)))))

23 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Эх,хорошо бы! Но думается мне,что просто симку восстановила:(

Оль,я смотрю у вас прям Ташкент сегодня! -24 всего :default_clap_1:

радует одно - он так и есть в оффлайне. Значит, весной найдем. правда, к каком виде(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Олечка, читаю твою тему и восхищаюсь, я бы в таком климате не выжила вовсе. Хохлятские папины крови заставляют страдать 9 месяцев в году даже в Москве!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Эльку тттт

Маша- молодец)))) и я тоже хочу такие тумбочки))) у нас только одна где-то завалялась)) надо отрыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой результат за сегодня))) девочки, соответсвенно, больше))

0f4cfbf2955c067348f2694edaf82b4c.jpg

88d93129f1313c4a9aad27675702bce9.jpg

e73e234de4b77e19ccc4075e3bcb772e.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы))

Как хорошо, когда у собак хорошая нервная система! Спасибо заводчикам!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закидаю вас видео))

Вчера долго не спалось.

Мне))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

 

Как хорошо, когда у собак хорошая нервная система! Спасибо заводчикам!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я тоже всегда ненарадуюсь, что Руже пофиг фейерверки. Тут недавно гуляла с ней и мальчишки недалеко петарду бросили, думаю специально напугать собаку. Ружа на взрыв петарды медленно повернула голову, типа кто там меня отвлекает , и дальше потопала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Ну а это сегодняшняя, как я говорила, косячная. Но надо иметь ввиду, что с июня вместе они не тренировались и не гуляли. Только если Эля шагом на поводке.

И Нику видать. Кто лучше всех- Я! Кто вперёд - Я! Кто балбес- Я! Кто умница- Я! )))

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Эх молодцы девченки!!!

Я смотрела в инстаграме, без звука...и как, думаю, Оля им так быстро командует кому надо сесть, а кому нет)))) умницы... все понимают, когда надо  поочереди, а когда вдвоем команду выполнять))) потом уже со звуком посмотрела и доперло, что это и есть косяки :)

Изменено пользователем Svetlana Luky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему тож, хоть перед носом, всё равно!!! А вот фен боится...

И у нас Федя фена боится)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

И у нас Федя фена боится)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Мы работаем "над феном", когда его сушу, даю с периодичностью няшки и сейчас уже сушится. Но когда я включаю, все, пулей на место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Спасибо тебе большое за поздравления! очень очень приятно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, с днем рождения! Всего самого доброго тебе! Счастья в семье, здоровья всем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Поздравляем вас с днем Рождения!!! Желаю душевных сил, терпения, чтоб девоньки никогда не болели и семья тоже! Долголетия бабушке)) И побольше радостей в жизни! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,с Днем Рождения!!!

d99fc40a1b6c.jpg
Всего,всего,всего,самого доброго и светлого,счастья,любви,успеха и удачи! Мы тебя :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю от души! Всего самого замечательного, здоровья, чтобы девчонки радовали и температурный режим радовал))). Отличного настроения!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Поздравляем тебя с днём рождения!

Здоровья, счастья, любви и удачи во всём!

Мы тут с Мишей играли))). Я сразу о тебе подумала, как этого человечка увидела)

10e8a83a6b12ab4632cd3ed8c5092619.jpg

9d2e760dcd8f5f00d0aa1706ef4249a7.jpg

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, с Днем Рождения!

так много хотела пожелать... и про новую шубу, и про собачьи лапы, но как то не складываются слова.... Пусть у тебя все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...