Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Повод для знакомства


Ксюна

Рекомендуемые сообщения

Девы, вы совесть-то поимейте)))) что вера, что ксюша.... Вам с доберманами ходить надо, в шипастых ошейниках, чтобы отбиваться от поклонников!

если вы про меня, то ситуации разные бывают)))

летом я выгляжу достойно на прогулках :)

а вот зимой, главное шоб потеплее :dribble:

однажды случай был, гуляли зимой с Иваном часа в 2-3 ночи, я в куртке, шапке, унтах, болоневых штанах, в общем все как положено :doh:

останавливается машина, выходит оттуда водитель и кричит: эй, парень...)))) самое смешное в этой ситуации, что я обернулась и говорю: что? :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, если б у меня был только ретривер, то кто-нить и рискнул бы ко мне подъехать :hmm: а у меня, помимо ретривера, две голосящие сосиски еще)) хоть мои таксы ооочень адекватные, но имидж у породы не ахти, в основном мнение как о злобных, кусючих собаках(( не объяснишь же людям, что и из ретривера можно сделать черти что, если с ним только сюсюкаться, и совсем не заниматься. че уж о таксе говорить(( ну и видок прогулочный, канешн, мне не добавляет красивости)) и голос командный)) а уж рывки говорят о стальных мускулах моих рук, хотя на вид я довольно хрупкое создание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной никогда не знакомились, но порасспросить о породе подходят часто:

6KFWbNFdNdU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Не иначе как проплатили статейку. Щенки чтоль плохо продаваться стали???

Кто же будет знакомится,когда примчав с работы по пробкам,приготовив свежий ужин,пропылесосив шертсягу и протерев полы,покопавшись в огороде :helpsmilie:,хватаешь любую шмотку,напяливаешь на себя,заматываешь хвост"Аля,Пеппи длинный чулок",мчишь,как Савраска на выгул,периодически выкрикивая:

"НУ!!!!!"

"ФУ!!!!"

"СТОЯТЬЬЬЬЬЬЬЬ"!!!!!!!!!!!!!!!!

"КО МНЕ!!!!

"УБЕРИТЕ СВОЕГО КОБЛАААААААААА!!!!":gleam:Да,мы голдены,но кобелей НЕ ЛЮБИМ и можем грызануть!!!"

Плюс ко всему у нас в подругах закадычных

small_969133256929045171.jpg

Так что не...со мной не знакомятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 17летний сын раньше использовал наших голденов в своих целях, а именно для знакомств с девушками. Возьмет их и на набережную - там девчонки,завидев собанек, начинают "усипуси" или "можно сфотографироваться с вашими собачками?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что же совсем не воспитываете,говорите надобность у собаки в вас отпала бы?)

ну, как сказать, по моему, моя собака сама меня воспитывает. :lol2:

я уже третий год читаю книги про ее четвероногих родственников, учусь хорошо гулять рядом на поводке, занимаюсь и сдаю ОКД

а она милостливо позволяет мне это делать))) (на сдаче, кстати собака набрала все возможные баллы, а я ее опозорила, набрав кучу штрафных, так что аж судье стало обидно и она отругала, что я собаку позорю))))))

да и вообще, в нашей семье родословная есть только у собаки, все остальные - ваще непойми кто, даже метисами назвать нельзя)))

(ну а если честно, нам просто повезло с ней, она думает, что у нее на голове корона, и ведет себя так же. Держится так, чтобы корону с головы не уронить, а все думают, что она очень воспитанная )))) )

да, недавно наткнулась, ваще офигенная книга, Карел Чапек, "Минда, или О собаководстве". обязательно прочтите, она коротюсенькая, но дико правдивая и смешная, прям про нас всех!. если хотите, кину в личку файл для ридера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной знакомились:)

Правда у меня девчонки как раз мимимишные и послушные, на них не нужно повышать голос, а команда ко мне чаще всего звучит как Рикуся-Лануся, подойдите ко мне пож-та)

И ведь идут)))))

0df10bb988eb.jpg

Катерина, фотография просто супер!

Обожаю эту фотосессию, Ксюша - талантище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу криков и дерганий, это конечно не про нас, у нас видите ли контакт :)

но буквально на прошлой неделе случай был:

делали с Ванькой "восьмерку" на тротуаре, я поводок бросила на землю и пока он у меня между ног крутился, меня запутал,

я понимаю, что если он будет продолжать восьмерить)) я рухну :dribble:

я ему раз стой, два стой, он продолжает, мне уже не до смеха, понимаю, что еще пару шажков и все, аут)))

я уже повысив голос, серьезно так: стоять говорю...

в этот момент вижу боковым зрением, что рядом останавливается парень на велике и посматривает на меня :lol2:

я буркнула: я не вам, проезжайте))) и продолжила распутываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитала статью в журнале на тему еще одних исследований психологов:

"Психологи выяснили: порода собаки влияет на привлекательность ее хозяйки. Так, девушка с пуделем кажется мужчине чересчур нервной, а с французским бульдогом или чихуахуа - легкомысленной. Лучший же спутник - ретривер. Эта собака рядом повышает очарование девушки и располагает к серьезным отношениям с ней."

Была приятно удивлена такой информацией :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И вот еще одна выдержка уже из другой статьи:

"15% мужчин использовали своих собак на прогулке,чтобы познакомиться и назначить свидание. У девушек этот показатель - всего 6%."

У вас были такие ситуации?)

ппппппппппппп ппппппппппууууууууууухххххх, а парень с голденом? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной знакомились:)

Правда у меня девчонки как раз мимимишные и послушные, на них не нужно повышать голос, а команда ко мне чаще всего звучит как Рикуся-Лануся, подойдите ко мне пож-та)

И ведь идут)))))

0df10bb988eb.jpg

Катерина, фотография просто супер!

Обожаю эту фотосессию, Ксюша - талантище!

очень красивая фото, и с собаками вы тоже классно смотритесь. и не только со спины =) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, если б у меня был только ретривер, то кто-нить и рискнул бы ко мне подъехать :hmm: а у меня, помимо ретривера, две голосящие сосиски еще)) хоть мои таксы ооочень адекватные, но имидж у породы не ахти, в основном мнение как о злобных, кусючих собаках(( не объяснишь же людям, что и из ретривера можно сделать черти что, если с ним только сюсюкаться, и совсем не заниматься. че уж о таксе говорить(( ну и видок прогулочный, канешн, мне не добавляет красивости)) и голос командный)) а уж рывки говорят о стальных мускулах моих рук, хотя на вид я довольно хрупкое создание))

голосящие сосиськи :lol2: :lol2: :lol2:

Со мной знакомились:)

Правда у меня девчонки как раз мимимишные и послушные, на них не нужно повышать голос, а команда ко мне чаще всего звучит как Рикуся-Лануся, подойдите ко мне пож-та)

И ведь идут)))))

0df10bb988eb.jpg

Катерина, фотография просто супер!

Обожаю эту фотосессию, Ксюша - талантище!

красотки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, если б у меня был только ретривер, то кто-нить и рискнул бы ко мне подъехать :hmm: а у меня, помимо ретривера, две голосящие сосиски еще)) хоть мои таксы ооочень адекватные, но имидж у породы не ахти, в основном мнение как о злобных, кусючих собаках

Мне таксы вполне нравятся, конечно есть неадекватные, но как и во всех.В соседнем подъезде живет женщина у которой 6 такс и йорк.Ходят гулять всей толпой.Две молодые таксы на поводках, остальное само семенит рядом.ОЧЕНЬ воспитанные собаки, ни лая ни тем более попыток напасть даже на кошек не видел.Зато как эти "сосиски" весело носятся по парку.Особо когда трава успевает отрасти, то даже не заметно порой что там бежит, только трава шевелится.)

(( не объяснишь же людям, что и из ретривера можно сделать черти что, если с ним только сюсюкаться, и совсем не заниматься. че уж о таксе говорить(( ну и видок прогулочный, канешн, мне не добавляет красивости)) и голос командный)) а уж рывки говорят о стальных мускулах моих рук, хотя на вид я довольно хрупкое создание))

Вот ЭТО самое страшное.)Учитывая любовь женщин кидаться всякими,на то не расчитанными, предметами и встречать мужа скалкой или сковородкой(алюминий конечно мягкий, но все равно больно) мужики есно пугаются перспектив. :lol2:

Со мной знакомились:)

По фотке видно что знакомятся.)

Даже взгляд у мужика совершенно не на собак а в верхнюю треть человека.)

Мой 17летний сын раньше использовал наших голденов в своих целях, а именно для знакомств с девушками. Возьмет их и на набережную - там девчонки,завидев собанек, начинают "усипуси" или "можно сфотографироваться с вашими собачками?"

Какой коварный.)

Боюсь что мой голден совершенно индифферентно относится к чужим.Если ему хочется ласк - сам подойдет ко мне и затискаю.)

А чужие во время гуляния не интересуют.Ну если только собаки.И то в основном девочки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, меня если я в обычной одежде никто не узнает, а потом еще добавляют - а ты оказывается ничего :lol2:

Как знакомо! )))

Вышла давеча мужа встретить у метро, а настроение было хороооошеее... Достала платьице черное в облипочку, волосики вспушила, глазки накрасила, сандалики на шпильке 12сантиметровой обула...

И конечно же перевстречала всех (!) знакомых собачников за пятнадцать минут до и от метро )))

Стебали меня потом неделю - "Вау, Марина, а ты оказывается у нас огого?!" ))))))))) Какое там огого, я забыла уже, как на каблуках балансируется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а к нам постоянно пристают.город маленький,голденов штук 5 на весь городишко!ио что за порода,ио щенков им подавай,то погладить,то знакомиться давай!ужас короче...стараемся чтоб вечером муж гулял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в парке дяденька гуляет с йорком, он моего младшенького просто обожает. Как только видит нас, всё, минут на двадцать глажки-обнимашки с Мерлюхой. Как-то стояли беседовали о собаках, как кормить, гулять, ухаживать, ну всё как у собачников - разговор только о питомцах. Ну и в финале, без всякого перехода дядя выдает: "Чудные глаза, очень красивые и улыбка, так тепло рядом с вами и уходить не хочется!" Я, честно говоря, даже не сразу сообразила, что это в мой адрес, думала Мерлюхе очередной комплимент..... Чё-то меня это так смутило, что я теперь стараюсь с этим дядей не пересекаться на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет назад, когда а нашей семье появилась Джемма - улыбашка и обаяшка, мне на прогулке проходу не давали, и просто интересовались породой и знакомиться пытались :lol2: .

Муж вечером брал поводок со словами, "ну, пойдем что ли, девчонок подинамим?!". Подружки незамужние даже на выставки с нами ездили в надежде познакомиться с приличным парнем :nyam:

Сейчас, когда у меня две на поводке, прохожие смотрят по-разному,но знакомиться не пытаются :hmm: Зато папа наш пальму первенства :1st: в этом вопросе перехватил!

75 лет, но, когда мы выходим с собаками, все старушки(и не только) :good: , разочарованно, а где хозяин? и еще более разочарованно "Это разве ваши собачки?!!!!" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...