Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Повод для знакомства


Ксюна

Рекомендуемые сообщения

Вчера прочитала статью в журнале на тему еще одних исследований психологов:

"Психологи выяснили: порода собаки влияет на привлекательность ее хозяйки. Так, девушка с пуделем кажется мужчине чересчур нервной, а с французским бульдогом или чихуахуа - легкомысленной. Лучший же спутник - ретривер. Эта собака рядом повышает очарование девушки и располагает к серьезным отношениям с ней."

Была приятно удивлена такой информацией :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И вот еще одна выдержка уже из другой статьи:

"15% мужчин использовали своих собак на прогулке,чтобы познакомиться и назначить свидание. У девушек этот показатель - всего 6%."

У вас были такие ситуации?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!! :thumbup: Муж с Элей на выгуле не редко вызывает мимишечные возгласы молодых девчонок!! сейчас он мечтает, когда уже закончится карантин после второй прививки и можно будет выйти на улицу еще с 4 золотыми щенками!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!! :thumbup: Муж с Элей на выгуле не редко вызывает мимишечные возгласы молодых девчонок!! сейчас он мечтает, когда уже закончится карантин после второй прививки и можно будет выйти на улицу еще с 4 золотыми щенками!!! :lol2:

Вот и мой ходит гуляет с песами,то одна тетка подбежит попытается потрогать мол какие лабрадорчики) то молодые девченки подкатывают с расспросами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой ходит гуляет с песами,то одна тетка подбежит попытается потрогать мол какие лабрадорчики) то молодые девченки подкатывают с расспросами :lol2:

Ревнуете

Не знаю, на самом деле от породы не зависит. :dntknw: Мы гуляем с девчонкой. У нее бульмастиф. Очень приятная, милая девушка. А главное какая ответственная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зрелые дамы с козлящим на поводке громадным лабрадором интересно, какие эмоции у противоположного пола вызывают? Периодически дама низким голосом рычит рррррядом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревнуете

Не знаю, на самом деле от породы не зависит. :dntknw: Мы гуляем с девчонкой. У нее бульмастиф. Очень приятная, милая девушка. А главное какая ответственная

С чего взяли ,что ревную?

Просто не всегда приятно ,когда каждый встречный поперечный так и норовит облапать наших зверей)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зрелые дамы с козлящим на поводке громадным лабрадором интересно, какие эмоции у противоположного пола вызывают? Периодически дама низким голосом рычит рррррядом!!!!

Вот я тоже об этом подумала:-) Как гаркну на псов, так все прохожие шарахаются:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зрелые дамы с козлящим на поводке громадным лабрадором интересно, какие эмоции у противоположного пола вызывают? Периодически дама низким голосом рычит рррррядом!!!!

Все же понимают,что вы не оттого что у вас характер скверный рычите рядом)а воспитываете пса и держете его под контролем,а это вызывает уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зрелые дамы с козлящим на поводке громадным лабрадором интересно, какие эмоции у противоположного пола вызывают? Периодически дама низким голосом рычит рррррядом!!!!

плюсмильён)) и еще громко орёт на весь парк : заберите кобеля, у меня ЗЛОЙ!!!

ну вот вам в тему)))

1000451_485361914887093_94098213_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зрелые дамы с козлящим на поводке громадным лабрадором интересно, какие эмоции у противоположного пола вызывают? Периодически дама низким голосом рычит рррррядом!!!!

Ага-ага! Или вот я еще своей мелкой злобно так:"Рот закрой".Думаю,не много найдется желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, меня если я в обычной одежде никто не узнает, а потом еще добавляют - а ты оказывается ничего :lol2:

Девушка с грозным видом, в потертых джинсах, в не оч чистой куртке, обвешанная мешками для какшек, кормом, свистком и с пуллером на шее, периодически орущая "а ну ко мне" да еще и голос у меня не оч женственный, раньше всегда когда телефонную трубку брала дома мне говорили "Толик это ты?", Толик - это мой папа :) ну так вот не знаю кто бы со мной познакомился, хорошо, что мужа я нашла ДО собак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, меня если я в обычной одежде никто не узнает, а потом еще добавляют - а ты оказывается ничего :lol2:

Девушка с грозным видом, в потертых джинсах, в не оч чистой куртке, обвешанная мешками для какшек, кормом, свистком и с пуллером на шее, периодически орущая "а ну ко мне" да еще и голос у меня не оч женственный, раньше всегда когда телефонную трубку брала дома мне говорили "Толик это ты?", Толик - это мой папа :) ну так вот не знаю кто бы со мной познакомился, хорошо, что мужа я нашла ДО собак :lol2:

Плюсуюсь к потертой одежде! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ретривер - вся в маму, интеллигентка, не то, что я. все пытаются знакомиться с ней. на фоне этой прекрасной златокосой блондинки я не то, чтобы меркну, меня вообще не видно. Обычно все подходят к собаке, спрашивая примерно: " О, прекрасная, как тебя зовут?, ах, да,- замечая бирку на ошейнике, - Пеппи! какая же ты офигенная! хочешь печеньку?" - собака к этому моменту благосклонно улыбается и уже стоит в зайке. вот так и живем... Спасибо, хоть заводчица научила мою собаку не брать из чужих рук печеньки без моего разрешения)))). а то бы надобность во мне у нее совсем отпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ретривер - вся в маму, интеллигентка, не то, что я. все пытаются знакомиться с ней. на фоне этой прекрасной златокосой блондинки я не то, чтобы меркну, меня вообще не видно. Обычно все подходят к собаке, спрашивая примерно: " О, прекрасная, как тебя зовут?, ах, да,- замечая бирку на ошейнике, - Пеппи! какая же ты офигенная! хочешь печеньку?" - собака к этому моменту благосклонно улыбается и уже стоит в зайке. вот так и живем... Спасибо, хоть заводчица научила мою собаку не брать из чужих рук печеньки без моего разрешения)))). а то бы надобность во мне у нее совсем отпала.

А вы что же совсем не воспитываете,говорите надобность у собаки в вас отпала бы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с тех пор, как у меня появился третий ретривер, у меня не то, что привлекательность на улице упала - меня вечером по большой дуге обходят )))

А умиляю я лишь других собаковладельцев, особенно серьезных пород :lol2:

Не, вру - у нас есть семейное "шоу", когда мы катаемся на великах и роликах с собаками, тогда мы видимо заменяем цирк :lol2: Но все равно никто не подходит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вам в тему)))

1000451_485361914887093_94098213_n.jpg

Ну а что, оч. мило и благородно. :1st:

Вот так как на этой фото уже знакомится думаю проблематичней:

SuperStock_4070-4886.jpg

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже забыла, что такое вызывать у прохожих мимимишность. В общем-то, существо неопределенного полу и возрасту с хриплым громким голосом вряд ли кому интересно, кроме таких же собачников. Однако, сейчас гуляю с двумя трехмесячными молекулами, которые, как и положено, то сталкиваются друг с другом, то разбегаются в разные стороны на одной перестежке. При этом тявкают и резвятся. Вот это - да. Прохожие явно умиляются и улыбаются. Собачники ВСЕХ (без исключения) мастей останавливаются познакомиться (тут я задираю кверху нос и выбираю, с кем позволить общаться моим лохматым чудовищам, а кому - идите мимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти за 4 года ... Ни разу... Никто...

Или ретривер у меня неправильный, но скорее вид слишком грозный и неопрятный на собачниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот (ну наверно потому что замечательный МЧ есть в наличии) - как только вижу парней типа "ой, девушка, какая собачка, какая девушка и блаблабла" перехватываю покрепче поводок, наигрозейшим голосом говорю "РЯДОМ" (типа иначе сожрет) и гордо шествую мимо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня достаточно случаев было с попытками познакомиться)))

причем чаще разговоры начинаются издалека, т.е. с собаки :)

ну я обычно внимания не обращаю на эти разговоры, с ним же разговаривают, а не со мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во время прогулки по ботаническому саду без конца люди оказывают положительные знаки внимания,причем люди совсем разных возрастов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с тех пор, как у меня появился третий ретривер, у меня не то, что привлекательность на улице упала - меня вечером по большой дуге обходят )))

А умиляю я лишь других собаковладельцев, особенно серьезных пород :lol2:

/quote]

:thumbup:

У нас во время прогулки по ботаническому саду без конца люди оказывают положительные знаки внимания,причем люди совсем разных возрастов)

Вам повезло :nyam:

А зрелые дамы с козлящим на поводке громадным лабрадором интересно, какие эмоции у противоположного пола вызывают? Периодически дама низким голосом рычит рррррядом!!!!

Нас обходят стороной( в лучшем случае). В худшем- переходят на другую сторону дороги :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, вы совесть-то поимейте)))) что вера, что ксюша.... Вам с доберманами ходить надо, в шипастых ошейниках, чтобы отбиваться от поклонников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вам в тему)))

1000451_485361914887093_94098213_n.jpg

Ну такое точно "мимимишность" вызовет, независимо от криков на собаку.)

Ибо в отличии от большинства "дам" с собачками крупнее йорка ходящих в "треники +безразмерная кофта", тут и юбка и т.д.

Чем не мимимшность?)

Для полноты не хватает только кошачьих ушек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ретривер - вся в маму, интеллигентка, не то, что я. все пытаются знакомиться с ней. на фоне этой прекрасной златокосой блондинки я не то, чтобы меркну, меня вообще не видно. Обычно все подходят к собаке, спрашивая примерно: " О, прекрасная, как тебя зовут?, ах, да,- замечая бирку на ошейнике, - Пеппи! какая же ты офигенная! хочешь печеньку?" - собака к этому моменту благосклонно улыбается и уже стоит в зайке. вот так и живем... Спасибо, хоть заводчица научила мою собаку не брать из чужих рук печеньки без моего разрешения)))). а то бы надобность во мне у нее совсем отпала.

все, что до печеньки - прям про нас :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...