Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, сделайте премодерацию в разделе Благотворительность.


Рекомендуемые сообщения

Ань, ну что за бред ты несешь? Что за обиды? При чем тут ты и Бона?

Открыть тему может каждый и каждый может попросить о помощи в трудную минуту и каждый может ее получить. И какая либо сортировка в данном вопросе не красит никого.

Ну а я вот эту сортировку решила попросить, оказалось, что это бестактно. Как было написано - только потому, что аксакал, потому и дали.

ЗЫ. Да, бывали у меня конфликты с модераторами, но все-таки не напрасно некоторых банят или ставят премодерацию, ох не напрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно...

Меня довольно ощутимо и очень некрасиво пнули на фейсбуке, потому что я когда-то просила деньги на операцию Боне, и поэтому не имела "морального" права открывать подобную тему.

Еще раз хочу поблагодарить тех, кто помог в то невыносимо тяжелое для меня время.

Что ж, приношу свои извинения неведомым фейсбуковцам за политическую незрелость, выразившуюся в открытии темы и прошу закрыть ее :gleam:

'Aннaбель', а почкму же "неведомым"?! .... и, да! обращайтесь! помогу всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я вот эту сортировку решила попросить, оказалось, что это бестактно. Как было написано - только потому, что аксакал, потому и дали.

ЗЫ. Да, бывали у меня конфликты с модераторами, но все-таки не напрасно некоторых банят или ставят премодерацию, ох не напрасно...

Ничего не поняла ... поздно наверное потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начались "тайны мадридского двора". Ничего не понял. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, была в очень расстроенных чувствах, рыдала, вот и получился поток сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, была в очень расстроенных чувствах, рыдала, вот и получился поток сознания.

Аня, ну ни хренасе ты решила порыдать:)

мы с тобой уж вечером общались, а ты все еще вся в слезах и губой помаде:)

Я не думала, что аксакалы такие чувствительные:)

Ой, пойду поплачу тоже что ли...

Сорри всем за оффф.

а по теме - считаю, что премодерация нужна - что для помощи детям, что для животинок наших - как минимум предоставление подтверждающих диагноз документов...

С другой стороны, вспоминая нашего (к сожалению ныне покойного) подопечного ветерана Дмитрия Федоровича - не было никаких документов, были форумчане, которые изнутри знали ситуацию.. и это помогло Деду дожить более достойно.. ХЗ..

Каждый сам выбирает - помогать или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я о своем, о девичьем, о премодерации.

Уже и такая шелупонь приходит http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71733&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что на сайте часто регистрируются люди и создают рекламные темы или темы с просьбой о деньгах. Я предлагаю вот, что, я точно знаю, что можно запретить вновь зарегистрировавшимся людям создавать темы. Т.е. ты зарегистрировался, но сразу тему создать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто на сайте регистрируются люди, чтобы создать одну единственную тему: о потере-находке собаки, о лечении. Нельзя это запрещать. А в одном разделе Благотворительность это врядли возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто на сайте регистрируются люди, чтобы создать одну единственную тему: о потере-находке собаки, о лечении. Нельзя это запрещать. А в одном разделе Благотворительность это врядли возможно.

вот пример такой темы. Но только это НЕ собаки. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71790&st=0&p=2384406entry2384406

Я ЗА предмодерацию, по разрешительному принципу (с одобрения эн голосов форумских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, из-за нескольких идиотов нельзя запрещать людям использовать свой шанс найти собаку. Или дать объявление о находке ретривера. Не боимся вместе с водой и младенца выплеснуть? Хотим получить 50 сообщений ни о чем во всех темах ради набивки определенного количества?

Фильтрация по КОЛИЧЕСТВУ сообщений может и допустима, но только при создании тем в благотворительности.

И, кстати, темы по ссылке уже нет, не знаю, о чем там речь шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Предлагаю администраторам и модераторам сайта лабрадор. ру предъявлять повышенные требования к размещению тем в данном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администраторам и модераторам сайта лабрадор. ру предъявлять повышенные требования к размещению тем в данном разделе.

+100

Как одно из требований кол-во сообщений на форуме+определенное время регистрации. Например: Статус-Собеседник, от момента регистрации не менее 3-6 месяцев, или же за человека поручается форумчанин, знающий просителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администраторам и модераторам сайта лабрадор. ру предъявлять повышенные требования к размещению тем в данном разделе.

Готовы обсудить как это сделать.

В разделе Благотворительность перемодерация.

Темы становятся видимыми при условии:

1.если ее открывает форумчанин с несколькими сообщениями.

2.если ее открывает новичок,который описывает проблему,оставляет максимум информации о себе и готов выполнять правилам форума.

Информацию по новичкам,по возможности,ищем в инете. "видимость" спорных тем обсуждаем в модераторском.

Совсем не открывать темы новичков?тогда давайте откажемся от обязывающего слова "благотворительность",а назовем раздел "Помогаем друг другу".хотя и среди форумчан попадаются лгунишки.

Перекладывать на плечи модеров решение кто имеет право просить помощи, а кто нет - это не совсем правильно.

опять же, если Вы докопались,что тема обман,-то эта информация,благодаря Вам, распространяется по всему инету-это же хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не открывать темы новичков?тогда давайте откажемся от обязывающего слова "благотворительность",а назовем раздел "Помогаем друг другу".хотя и среди форумчан попадаются лгунишки.

ИМХО.Как бы жестко это не звучало, да, Помогаем друг другу, но это и есть Благотворительность, т.к. помощь оказывается безвозмездно. Повторюсь, но более чем странно на собачьем форуме размещать новичку просьбу о помощи людям. Ранее ведь таких тем не было, а сейчас посыпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддержу Таню с Тодой - давайте в Благотворительности начинать темы смогут участники форума с более, чем 100 сообщений.

Если форумчанину кого-то жалко, не относящегося к участникам - он может открыть тему для чужого человека, но и за отчет по собранным деньгам пусть отвечает тогда сам.

Мне очень жалко больных деток, но очень много других форумов, где им помогают, где лучше, чем мы, умеют проверять действительную необходимость помощи данной семье.

UPD перечитала тему - да, теперь я думаю немного по другому. Я по-прежнему считаю, что нельзя людей заставлять туда - вкладывать в благотворительность, а туда - не вкладывать, но теперь я при этом думаю, что репутация владельцев самых добрых собак сыграла с нами злую шутку, и поток новых просителей вполне можно ограничить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО.Как бы жестко это не звучало, да, Помогаем друг другу, но это и есть Благотворительность, т.к. помощь оказывается безвозмездно. Повторюсь, но более чем странно на собачьем форуме размещать новичку просьбу о помощи людям. Ранее ведь таких тем не было, а сейчас посыпались.

всегда были такие темы:тема с просьбой о помощи совпадает с датой регистрации

2006г http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=127

2007г http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7232 посмотрите раздел.

соглашусь,что таких тем стало больше и стало больше обманщиков.

по поводу 100 сообщений :dntknw: уточню возможности форума.

Я по-прежнему считаю, что нельзя людей заставлять туда - вкладывать в благотворительность, а туда - не вкладывать, но теперь я при этом думаю, что репутация владельцев самых добрых собак сыграла с нами злую шутку, и поток новых просителей вполне можно ограничить.

допустим, не будет возможности создать тему в разделе без 100 сообщений,но что помешает написать сообщение с просьбой в другой теме?

вот пример с kubanochka

пока тема была на перемодерации http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79369

на пост в этой теме откликнулись два человека http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, не будет возможности создать тему в разделе без 100 сообщений,но что помешает написать сообщение с просьбой в другой теме?

вот пример с kubanochka

пока тема была на перемодерации http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79369

на пост в этой теме откликнулись два человека http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77791

Откликаться на просьбу о помощи в своей теме, или не откликаться - это уже другой вопрос. Может, у человека надо срочно что-то пристроить - и он на любую просьбу готов отправить эти баулы с одеждой (например), не разбираясь особо.

А вот с первого сообщения создавать тему о том, какой он бедный и несчастный - запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликаться на просьбу о помощи в своей теме, или не откликаться - это уже другой вопрос. Может, у человека надо срочно что-то пристроить - и он на любую просьбу готов отправить эти баулы с одеждой (например), не разбираясь особо.

А вот с первого сообщения создавать тему о том, какой он бедный и несчастный - запретить.

откликнулся не автор темы,хотя это не имеет значение.

вопрос про "100 сообщений" администраторам задала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддержу Таню с Тодой - давайте в Благотворительности начинать темы смогут участники форума с более, чем 100 сообщений.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...