Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Элли: лаброчудо на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Нда... с цыпленком - это я что-то расслабилась. Почему-то решила, что она не жрет игрушки. А она - вона как! При мне еще бедного птенца на запчасти разобрала. Но ничего. Мяч с хвостом должны дольше продержаться. Марина и Саша, еще раз спасибо за ошейник и рулетку!

Дарить потеряхам ошейники - это уже неотъемлемая часть моего образа. Так что мне не за что. Игрушки и ошейник - подарки. Поводок, по возможности, потом как-нибудь заберу. Он Лилухин.

Судя по состоянию девы, нам потребуется следующее: визит к ветеринару, посев из ушей. Мы понюхали с Сашей - пахнет аллергией. Но проверить надо. Анализы крови - общий и биохимия. Узи брюшной полости, плюс посмотреть, что с соском. ПО итогам обследования, да и вообще, прививки.

Саша, спасибо, что приютила сосисона! Она уже Сашу прзнала своей и норовила за ней припустить, пока Саша Реми повела по полицейским делам в сторонку ))) :good: Марина еле удержала. Весу в девице прилично. Худить надо обязательно.

Поедет дева в субботу на обследование в "Хатико". И терапевт, и врач УЗИ диагностики будут в субботу замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а не сказали, во сколько она прием начинает в сб, Елена Анатольевна? А то я вот чет не помню, когда у них была пересменка.

Диван они уже за собой закрепили ))) ровным слоем уложили свою шерсть )))

0_afc1c_ff886ff_XL.jpg

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это мы узнаем легко. Что-то у меня в памяти про 10 часов утра отложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это мы узнаем легко. Что-то у меня в памяти про 10 часов утра отложилось.

Это УЗИ. А терапевт вроде как раньше. Там надо в сб рано быть, чтобы на УЗИ очередь занять. Просто понять, во сколько примерно приехать, чтобы максимально быстренько просочиться везде )

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька спасибо тебе за все!! Ох не зря я тебя втянула!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, все узнаю и собщу. Не переживай. Усё будет у порядке! Без шума и пыли.(с) Карту не забудь в личку прислать, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а не сказали, во сколько она прием начинает в сб, Елена Анатольевна? А то я вот чет не помню, когда у них была пересменка.

Диван они уже за собой закрепили ))) ровным слоем уложили свою шерсть )))

0_afc1c_ff886ff_XL.jpg

а как между собой - поладили?

*** такие шладочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще для пиара: Прекрасно ведет себя в машине, спокойная, ориентирована на человека. Знает базовые команды, с радостью их выполняет. Не избалована вниманием и игрушками. Любит общаться с детьми. Хочет быть любимой - активно откликается на ласку, сразу замирает, когда начинаешь гладить. Тактичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, все узнаю и собщу. Не переживай. Усё будет у порядке! Без шума и пыли.(с) Карту не забудь в личку прислать, пожалуйста!

Шеф, будет сделано! gleam.gif

Как поладили? Скажем так - моя хочет ее разыграть, а Элли не поддается и при сильном напоре ворчит.

В обновках красотка thumbup.gif

0_afc32_c3ef60fe_XL.jpg

"Вы там не волнуйтесь, у меня все хорошо, ага!" - как только наводила на нее объектив, такие рожицы строила, всю дорогу или делала вид,что не замечает и смотрела в другую сторону сразу ))))

0_afc33_d352410_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая она уморительная на последней фотографии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id1952430?w=wall1952430_2233%2Fall я тоже на вк создала, пусть по вк летают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Приход:

Вениамин 500 руб.

Имбирь 2000 руб.

Нина ФБ 2000 руб.

Итого: 4500 руб.

Огромное спасибо всем, кто помогает Элли! Благодаря вам она сможет получить полное обследование и консультацию в клинике.

Расходы выложим кучкой, когда Саша с ней в клинику сходит. Именно там основной будет.

Александра, карту не забудь! Тебе же в субботу с ней идти! Один день остался.

Как работают врачи "Хатико":

в 10.00 заступают и терапевт, и врач УЗИ.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Саше 4 000 на все манипуляции в клинике. Удачи завтра! И пусть там ничего, кроме диатеза, не обнаружится! Саш, позвони, как освободитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Саше 4 000 на все манипуляции в клинике. Удачи завтра! И пусть там ничего, кроме диатеза, не обнаружится! Саш, позвони, как освободитесь, пожалуйста!

Обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в Хатико :)

0_afddd_36dcb8f7_XL.jpg

На УЗИ мы были вторые в очереди clap_1.gif

0_afdde_c795e18e_XL.jpg

Элли вела себя там иногда беспокойно,всех,кто приходил - встречала грозным лаем, ворчанием и веселым хвостом одновременно - это она так разговаривает )))

Вес 35кг.

Сделали УЗИ, сдали анализы крови.

Из нехорошего - на мочевом пузыре образование, точно что это - пока сказать невозможно. Сказали дождаться окончания течки, сдать анализ мочи и потом снова УЗИ, тогда и будет ясно. Где расчесы и лысинки - там аллергическое.

По ушам -Елена Анатольевна посмотрела и сказала, что даже не стоит тратиться на посев, в ушах все есть, и грибы и пр. Назначила чистить лосьоном и лечить Ауризоном.

Также прописали ГАГ курсами.

0_afddf_de396317_XL.jpg

0_afde2_a4b5f4d6_XL.jpg

0_afde0_2f2ea6d4_XL.jpg

0_afde1_9c2483f3_L.jpg

0_afde3_7ef2f31e_L.jpg

0_afde4_9d81c04a_L.jpg

0_afde5_93f97616_L.jpg

ОТЧЕТ:

Приход:

Вениамин 500 руб.

Имбирь 2000 руб.

Нина ФБ 2000 руб.

Итого приход: 4500 руб.

Расход:

800руб. - УЗИ брюшной полости

400руб. - прием терапевта

150руб - взятие анализа

700руб. - Биохимия крови

400руб. - клинический анализ крови

356руб. - Лосьон для ушей 8в1

420руб. - Ауризон

Итого расход: 3226руб.

ИТОГО ОСТАТОК: +1274руб.

Отифри нигде не нашла, с согласия Лены купила 8в1, как самое приличное средство из найденных.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,такие фотографии классные!Элли-красотка!По обследованию-будем надеяться,что ничего криминального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отифри нигде не нашла, с согласия Лены купила 8в1, как самое приличное средство из найденных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где в ЗАО Вы живете, но практически всегда Отифри есть в зоомагазине на Осенней улице (забыла название магазина), и вчера был.

Мы сейчас пока в Строгино

И все-таки Элли великолепная девочка, как она смотрит в глаза! Такой контактный ребенок, просто прелесть. Я уже начинаю грустить, когда думаю о том,что она от меня уедет sorry.gif

Обработала уши, она в шоке, конечноlol.gif (думаю, она о такой процедуре не знала никогда и не чувствовала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас пока в Строгино

И все-таки Элли великолепная девочка, как она смотрит в глаза! Такой контактный ребенок, просто прелесть. Я уже начинаю грустить, когда думаю о том,что она от меня уедет sorry.gif

Обработала уши, она в шоке, конечноlol.gif (думаю, она о такой процедуре не знала никогда и не чувствовала).

Моя до сих пор в шоке. Как только видит флакон с лосьоном, - ныкается в самый дальний угол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...