Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Элли: лаброчудо на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

аллергию вижу... и небольшой воспалительный процесс... но по крове вроде не так все плохо, разве нет?

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо тебе огромное!!! Столько времени там провели! Кровь при ее образе жизни на удивление приличная.

С аллергией - обсудили - тридерм + сорбенты. И гипоаллергенный корм.

И сразу же прошу помощи форума!!! Есть ручки, которые в ходе разговора выразили готовность лечить, любить, стерилизовать и чуть ли не сразу забрать. Нужен бывалый отдаватель ручкам собак для участия в смотринах. Кто может помочь в смотринах? И в какое время? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу же прошу помощи форума!!! Есть ручки, которые в ходе разговора выразили готовность лечить, любить, стерилизовать и чуть ли не сразу забрать. Нужен бывалый отдаватель ручкам собак для участия в смотринах. Кто может помочь в смотринах? И в какое время? :helpsmilie:

Место проведения смотрин огласите - кураторам будет проще вызваться, если будут знать куда ехать надо, а то может кто живет или работает поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Строгино, могу попробовать подъехать на смотрины после работы

Да, Строгино, Твардовского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс & Co (Ольга?), спасибо огромное! А во сколько Вам-то удобно? Ручки готовы в любое разумное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки испарились, не приехали и не предупредили об этом.

Огромное спасибо Юлии Starfish за ошейники и поводки!good.gifsignthankspin.gifbuket2.gif Такое шикарное приданое теперь у Элли!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, была очень рада увидеться! А Элли просто чудесная лабродевочка, такая ласкучая, немедленно кинулась обниматься/целоваться :thumbup: И, как настоящая женщина, немедленно полезла в пакетик с приданым :)

Обязательно найдет своих людей - такая девчонка сладкая! :nyam:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, была очень рада увидеться! А Элли просто чудесная лабродевочка, такая ласкучая, немедленно кинулась обниматься/целоваться :thumbup: И, как настоящая женщина, немедленно полезла в пакетик с приданым :)

Обязательно найдет своих людей - такая девчонка сладкая! :nyam:

Да она отойти от них не могла, пока я в машинку постираться их не закинула )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки как читать здорово... малышка была с игрушками яблочками и палочками, а теперь и приданное и заласканная и залюбленная... боится что это все сейчас нереальный сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки испарились, не приехали и не предупредили об этом.

Значит, не те ручки были. У Элли будут самые лучшие в мире! Еще раз спасибо Ольге Ганс & Co за готовность помочь и Саше за бдительность!

Мирча до сих пор играет с камешками028d8876d8a13e240abf2615ebc122bf.gif

Ну это же ее сознательный выбор, судя по всему. Она даже с магической лисой играть не стала, насколько я знаю. Или это не та магическая лиса? Магическая лиса - это лиса фирмы GiGwi, у которой пищалка в теле, морде и хвосте. Такая у Мирры?

Мы, наверное, пиар пока притормозим, вывезем деву на плэнэр в субботу до победного возвращения Машы Atavia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Таблетосы" передали,Элличку потискали.Этакий хвостатый позитивчик,да еще и разговорчивый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, огромное спасибо!

Друзья, Элли на загородной передержке потребуется корм. Думаю, продолжим Go с уткой. Результат кормления хороший. Пожалуйста, поддержите финансово "отца русской демократии" (С)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократы, хоть бы карту писали, куда переводить))))

Пишу в личку :blush2: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а звоночка от этой дамы (про которую мы говорили) не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а расскажите мне в личку, что за дама, а то у меня вчера был очень странный звонок на шоколадину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Наташ, никто не звонил.

Жаль. Я ей отправила на почту все данные и твой телефон, но она мне не ответила на почту. К этому телефону (с которого она мне накануне звонила) она не подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Всякое бывает, может интернет кончился или еще что-нибудь еще денек подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас с Никой 500 руб. - Эле. Держись, девочка! Лучших мампап!!!

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 03.08.13время операции (МСК): 05:48:57

отправитель:№ карты: *** 5055

получатель:№ карты:* 8204ЕЛЕНА К.

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное!!! Все получили.

Вчера навестила Элли. Чудесная дружная и ласкучая собачка. К Саше карабкается на ручки :lol2: Ходили гулять, по асфальту цокает, как нано-пони. Стачивает когти. Раздражения на коже лучше просто радикально. Ушки еще пока красные, но тоже гораздо лучше, чем было. Душистая, пушистая, наласканная, веселая, ухоженная. Саша, огромное спасибо за заботу и уход!

Мы сейчас с Элли в минусе. Купили корма до конца августа. И пока ее не пиарим. Она уезжает далеко на дачу и будет там заниматься спортом. :thumbup: Отчет выложим в воскресенье или в понедельник.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, видела, что на Таниных двориков денег подкинули, тогда я тебе 2000 от Светы в понедельник переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...