Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

...

Соседи в шоке, говорят за 6 лет отдыха здесь такого не было.

...

Вроде успокоились, но ощущение от отдыха как в душу простите за выражение насрали..

во дела (((

сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дела (((

сочувствую

Спасибо.

А с ветпаспортом то как быть?

Надо ехать в ветклинику в которой делали прививки и чтобы они запись сделали в новом ветпаспорте о том что прививки стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой. Шош за люди? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой. Шош за люди? :ranting:

Да писец!!! Этот людь (нелюдь в смысле) еще и в палатках курил, и пепел на матрасы скидывал! Мог бы и поприличнее вести себя :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писец!!! Этот людь (нелюдь в смысле) еще и в палатках курил, и пепел на матрасы скидывал! Мог бы и поприличнее вести себя :nonono:

А полицию нереально было вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полицию нереально было вызвать?

А толку от нее?

Когда телефон крали, тоже самое.. походила по ментовкам везде давала показания, а толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от нее?

Когда телефон крали, тоже самое.. походила по ментовкам везде давала показания, а толку ноль.

А мне нашли мой телефон в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нашли мой телефон в прошлом году.

Везет))

Да и фиг бы с этим всем.

Возьмем аванс на работе, новый ноут возьму, телефон мужу уже купили, контакты восстановили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ!

Обалдеть у тебя приключения за выхи... да, ноут конеш жалко, да и вообще обидно, когда вот так делают(( А еще жальче конеш, что отдых испортили и впечатления от него терь негативные((

Наверняка ведь еще наблюдали за Вами и ждали..(((

Ну ничего, этим уродам обязательно все еще вернется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ!

Обалдеть у тебя приключения за выхи... да, ноут конеш жалко, да и вообще обидно, когда вот так делают(( А еще жальче конеш, что отдых испортили и впечатления от него терь негативные((

Наверняка ведь еще наблюдали за Вами и ждали..(((

Ну ничего, этим уродам обязательно все еще вернется..

Ну да.. Походу дела наблюдали. Произошло это как раз тогда когда нас меньше стало, знакомые уехали.. Да вот тоже думаем, что им все еще вернется. А вот то что впечатление от отдыха испортили, это точно.. И такое ощущение что и не отдыхали вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. Походу дела наблюдали. Произошло это как раз тогда когда нас меньше стало, знакомые уехали.. Да вот тоже думаем, что им все еще вернется. А вот то что впечатление от отдыха испортили, это точно.. И такое ощущение что и не отдыхали вовсе.

Вот это да вот это вы отдохнули очень жаль что так всё произошло но не унывай. а ветпаспорт восстановить можно в той клиники где вы делали прививки. Моя мама ворона потеряла паспорт собаки, ну ничего восстановили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и отдохнули...

Фотографий нет, фотик не взяла, думаю, что хорошо что не взяла.

Ну думали-думали куда же поехать. Решили поехать на Волгу в Конаково.

Начали обдумывать что надо с собой взять. Список написали, чтобы ничего не забыть.

Ну вот. Надо купить насос для лодки, в интернете фиг закажешь за один день чтобы привезли. Ладно, нашла в интернете, где можно со склада его забрать недалеко. Выехали с работы, поехали купили насос. Поехали забрали моего папу, потом домой за собакой, потом на дачу.

Начали собирать палатки, лодки, шатер, и т.д. Вспомнили что потеряли переходник от насоса к лодке. Муж в истерике, настроение никакого, начал бесится. Все! Лодку на выброс, эти переходники нигде не продаются. и т.д. Ладно, зашла в интернет, они продаются везде, но соответственно доставка только на следующий день.. а выезжать в 4 утра. А искать начали в 10 вечера. Фиг с ним, повезло. Нашла в интернете магазин который работает до 23 00. Позвонили, попросили задержаться на 20 минут, те согласились. Ну бегом в машину, по МКАДу средняя скорость 160 км в час, ок. Успели. Радостные поехали на дачу и спать.

Решили вставать в 5 утра. Тупанули и поехали по Ленинградке, которая забита до ужаса.. Пробка..Еще пробка.. Солнечногорск пробка.. Перед Клином встали, пробка на 20 км.. Развернулись объехали.. И вот ура. Поедъезжаем к Конаково. На паром пробка, мы 48, паром загружается по 15 машин, ездит раз в пол часа. 2 часа отстояли и прибыли на место, там как раз стояли наши знакомые.

Разместились, все отлично. Только я бесилась конечно.. Народу тьма-собаку с поводка отпустить нельзя.

Ладно, наступил вечер. Я пошла с собакой в палатку спать. Муж решил посмотреть в компании фильм, взял из машины ноутбук, попутно залез к нам в палатку спросить пароль от ноута. Ну после фильма муж положил ноутбук обратно в сумку и зачем то пошел с ним в палатку.

Все легли спать.

Следующий день,утро.

Друзья решили поехать уже домой. Да и собственно из-за погоды многие собрались и уехали. Я обрадовалась, собаку можно отпустить с поводка. Мы с ней поиграли, все отлично, пока привязала ее к дереву, т.к. следить за ней никто кроме меня не будет, а я пошла делать чай и придумывать чтобы покушать. Ника гавкала пыталась заигрывать, ну я ее успокаивала, говоря ща еще чуть чуть 10 минут и отвяжу, успокойся. Тут она начала лаять в сторону, где стояли палатки, мы не придали этому значения, сказали: Ну Никусь, там никого нет, что ты брешишь..

Ладно, Нику отвязали она гуляет, плавает все отлично. Папа пошел к себе в палатку взять из сумки пачку сиграет.. Ну вот.. Сумки в палатке нет.. Смотрить в свою палатку, нет ни телефона мужа ни моей сумки, где лежал сам ноутбук, зарядка от телефона, 10 тысяч на корм собаке, духи, косметика, и Никин ветпаспорт... Обокрали.. Я в истерике.. на ноутбуке информация по работе, восстанавливать ее это ужас.. Еще муж соответственно пароль от ноутбука положил в сумку.

Пошла к соседям взяла зарядку от 5 айфона, позвонили в СБЕРБАНК блокирнули мобильный банк.

Соседи в шоке, говорят за 6 лет отдыха здесь такого не было.

Ладно сами виноваты, надо было думать и все в машину класть.

Еще за этот отдых 2 раза чуть кольцо не потеряла, порвала цепочку. Никина мордашка наполовину розовая, т.к. блин в растении которое как осока, обязательно надо валяться.. вот и порезалась вся...

Вроде успокоились, но ощущение от отдыха как в душу простите за выражение насрали..

Ноутбук еще зараза был новый .. за 42 тыщи покупали, чтоб нормальный был и лет 10 им пользоваться..

Вот такая вот история :sorry:

Извините за много букв :sorry:

Привет, а ведь Ника то почувствовала что-то неладное, надо было зов собаки послушать, сочувствую вам очень, подключаюсь ко всем девчонкам, главное остались живы и невредимы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а ведь Ника то почувствовала что-то неладное, надо было зов собаки послушать, сочувствую вам очень, подключаюсь ко всем девчонкам, главное остались живы и невредимы!!!

Спасибо. Во во.. Ведь почувствовала блин, а мы и не поняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Во во.. Ведь почувствовала блин, а мы и не поняли..

Привет . А мне кажется что и хорошо что не поняли ,ты сама писала а вдруг нож? или еще что похуже. Я всегда говорю лучше потерять малость (пусть она и кажется на тот момент совсем не пустяком) ,чем что то крупнее ... Не известно что было бы если бы вы заметили ....

А так да ужас,ужас... Нормальных слов нет .

Да ,забыла,если к отцу поедите ,смотри за никой лучше у нас в районе собак стрихнином травят( шверника,новочеремушкинская ,винокурова ) ,уже 34 собаки умерло. Так что смотри осторожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . А мне кажется что и хорошо что не поняли ,ты сама писала а вдруг нож? или еще что похуже. Я всегда говорю лучше потерять малость (пусть она и кажется на тот момент совсем не пустяком) ,чем что то крупнее ... Не известно что было бы если бы вы заметили ....

А так да ужас,ужас... Нормальных слов нет .

Это точно. Все что не делается- делается к лучшему! Да.. Это не Астрахань)) в Астрахани мало того что видно все насквозь, одни пустыни, да и людей там таких нет как мне кажется. Но все равно все в машину !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, отдых конечно испорчен, но самое главное сами целы и невредимы)))) А у нас была история пошли с Данулей гулять мелкая еще совсем ну 3 месяцев кажись не было. И вдруг Дана заортачилась встала в ступор и отказалась идти, я решив не травмировать ее детскую психику развернулась с ней вместе в сторону дома(стоит сказать до этого момента мы ни раз гуляли по этому месту и территория знакома) и вот пройдя достаточное расстояние и выйдя на свет, мы увидели как из темноты выходят ДВОЕ ЧУРОК. А чурок я терпеть не могу и очень боюсь после того как однажды напал на меня один с ножом телефон отнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, отдых конечно испорчен, но самое главное сами целы и невредимы)))) А у нас была история пошли с Данулей гулять мелкая еще совсем ну 3 месяцев кажись не было. И вдруг Дана заортачилась встала в ступор и отказалась идти, я решив не травмировать ее детскую психику развернулась с ней вместе в сторону дома(стоит сказать до этого момента мы ни раз гуляли по этому месту и территория знакома) и вот пройдя достаточное расстояние и выйдя на свет, мы увидели как из темноты выходят ДВОЕ ЧУРОК. А чурок я терпеть не могу и очень боюсь после того как однажды напал на меня один с ножом телефон отнял

Писец! Ну они все чувствуют) Наша из-за того что просто много разговаривает так сказать не поверили в ее бухтение :lol2:

А ты всегда иди за Данулькой :gleam: Она знает куда ходить не стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец! Ну они все чувствуют) Наша из-за того что просто много разговаривает так сказать не поверили в ее бухтение :lol2:

А ты всегда иди за Данулькой :gleam: Она знает куда ходить не стоит))

Ну у меня Дануля тоже любит иногда потявкать на пустоту верней то что нам иногда кажется пустотой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня Дануля тоже любит иногда потявкать на пустоту верней то что нам иногда кажется пустотой :hmm:

Мы на это не обращаем внимания, т.к. она и просто на дерево средь белого дня налаять может, потом подойдет понюхает, хвостом повиляет успокоится и мы идем дальше) Поэтому на ее пустобрех я внимания никогда и не обращала, и в этот раз подумала что просто так, поговорить захотелось ей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня Дануля тоже любит иногда потявкать на пустоту верней то что нам иногда кажется пустотой :hmm:

Ага, у меня тоже такое на одной из съемных квартир бывало... Жутко это, когда внезапно среди ночи две собаки начинают лаять на пустую стену - ни веток на улице, ни теней, ни звуков посторонних... А они лают и никак не остановятся... Бр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня тоже такое на одной из съемных квартир бывало... Жутко это, когда внезапно среди ночи две собаки начинают лаять на пустую стену - ни веток на улице, ни теней, ни звуков посторонних... А они лают и никак не остановятся... Бр.

А мне иногда не уютно бывает, когда Ника смотрит в один угол в комнате по пол часа и головой вертит... тоже как-то не по себе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они видят то, что не доступно нашему взгляду. Лаки, когда Сашка умер часто садился у моих ног и рычал в пустоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.. Хватит плакаться..

Надо взять себя в руки, и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не едем мы в Астрахань... по крайней мере в этом году.

Друзья, которые с нами собирались.. не смогли.

А ехать втроем (я муж и собакин) не вариант.

Поедем мы в итоге на море в Анапу с друзьями, и чуть раньше чем планировали.

И без Никусика((( т.к. У друзей маленький ребенок, поэтому надо ехать туда где есть развлекаловки, а где есть развлекаловки куча народа, а где есть куча народа, там Ники быть не должно, иначе либо я либо муж взорвемся.

Хотя изначально уже продумывали вариант поехать куда-нибудь где есть дикий пляж, чтобы Нику тоже взять. НО друзья не согласились.

На море да.. все круто.. Родители мужа возьмут Нику на время отпуска с удовольствием, сами хотят чтобы мы отдохнули "по-человечески"

Но тут больше меня волнует.. Как я без Никусика то?

Я ж с ума сойду..

Ей то плевать наверно будет, на даче лишь бы потусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так с ребенком дикарями ехать вполне норм, а ребенку так даже веселее может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...