Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Символ России.. Голосование на Россия10.


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ведьм помимо православных реально куча замечательных мусульманских

Смешная опечатка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю учить надо было лучше кому-то в школе :nyam:

Это,видимо,относится практически ко всем,отписАвшимся в этой темке и не знавших про этот самый крЭмль :lol2:

Для меня вот лично Псковский кремль (да и сам Псков) намного значимее и ценнее :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,видимо,относится практически ко всем,отписАвшимся в этой темке и не знавших про этот самый крЭмль :lol2:

Для меня вот лично Псковский кремль (да и сам Псков) намного значимее и ценнее :dntknw:

да, Псковский горазде древнее. Но и Коломенский не лыком шит, что называется (хотя там и одна стена осталась всего).

Вот посмотрите информацию о возможном победителе конкурса. Много фот, план крепости и историческая справка.


/>http://www.stepandstep.ru/catalog/your-city/125111/kolomenskiy-kreml.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Псковский горазде древнее. Но и Коломенский не лыком шит, что называется (хотя там и одна стена осталась всего).

Вот посмотрите информацию о возможном победителе конкурса. Много фот, план крепости и историческая справка.


/>http://www.stepandstep.ru/catalog/your-city/125111/kolomenskiy-kreml.html

очень хочется надеяться,что победит Петергоф :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется надеяться,что победит Петергоф :lol2:

Хотелось бы)

Я в бухтелке выкладывала ссылку про сие голосование - там описывается,что никакого ранжирования не будет,будет просто десятка.

А вся шумиха вокруг - просто и креативно поднять с пола деньги патриотов того или иного символа. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю Коломенский Кремль не тем символом,который достоин первой десятки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,видимо,относится практически ко всем,отписАвшимся в этой темке и не знавших про этот самый крЭмль :lol2:

Для меня вот лично Псковский кремль (да и сам Псков) намного значимее и ценнее :dntknw:

Чем ценее и значимее, позвольте поинтересоваться? Только в этом месяце там были. Половина стен - общественный туалет :dntknw: И вообще ни по размеру, ни по чему-то другому не впечатлил. Похоже очень на Тулу.

Коломна 2009 год

Кстати, Коломенский кремль единственный жилой кремль в стране.

3627766041_6a72f084e2_z.jpg?zz=1


/>http://www.flickr.com/photos/38945658@N07/sets/72157619766743888/

Безусловно все из списка достойно входить в 10 символов, но и первое место тоже поддерживаю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы разговаривать о вкусе конфет с теми, кто их ел. Чтобы судить - достоин или не достоин- надо побывать и посмотреть или хотя бы почитать и познакомиться! Коломенцы ( а к ним и себя отношу) объединились за свой город ТАК, что смогли вывести СВОЙ город на первое место. Кто еще из жителей других городов смог сделать это? Тому, кто в это время не был в Коломне - этого не объяснить! Единство, духовный подъем и решимость стоять до конца за Православный, древний и прекрасный символ России у жителей города!И плакаты, и рассылки друг другу, и надписи на машинах, на футболках. Не передать!

ГОРЖУСЬ СВОИМИ ЗЕМЛЯКАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ценее и значимее, позвольте поинтересоваться? Только в этом месяце там были. Половина стен - общественный туалет :dntknw: И вообще ни по размеру, ни по чему-то другому не впечатлил. Похоже очень на Тулу.

Так историю изучайте - будете знать :dntknw:

А уж в каком состоянии ТАКИЕ памятники архитектуры - это нашего правительства проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так историю изучайте - будете знать :dntknw:

А уж в каком состоянии ТАКИЕ памятники архитектуры - это нашего правительства проблема..

Вы написали, что "для Вас значимее", или Вы историю пишите? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, после такого единения и высказываний о памятниках архитектуры и истории своей же страны - совершенно неудивительно, почему длительное время лидировала мечеть.

Очень познавательно почитать темку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю Коломенский Кремль не тем символом,который достоин первой десятки :dntknw:

Так Вы, наверное, за него и не голосовали! Не считаете - и не считаете. Это Ваше мнение и каждый имеет право на личное мнение. А в данном случае - Ваше мнение не совпало с мнением огромного количества людей. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы, наверное, за него и не голосовали! Не считаете - и не считаете. Это Ваше мнение и каждый имеет право на личное мнение. А в данном случае - Ваше мнение не совпало с мнением огромного количества людей. Только и всего.

Вы знаете,меня совершенно не интересует мнение огромного количества людей :dntknw: Так же,как и мое мнение не интересует их.И это замечательно.

А за Коломенский кремль я голосовала.Но лишь потому,что он "боролся" с мечетью. :dntknw: Так же,как и огромное количество голосующих,впрочем :good:

Вы написали, что "для Вас значимее", или Вы историю пишите? :doh:

Вы,уважаемая Анастасия,мягко говоря...бредите :dntknw: Я всего лишь высказала свое мнение.Так же,как и Вы.Так что остороты Ваши тут неуместны :dntknw:

кстати,правильно говорить - пишЕте историю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,уважаемая Анастасия,мягко говоря...бредите :dntknw: Я всего лишь высказала свое мнение.Так же,как и Вы.Так что остороты Ваши тут неуместны :dntknw:

Вы хамите, дорогая. Высказывайте мнение, никто не мешает. Только не надо отправлять по этому поводу читать историю. Там про ваше мнение ничего нет :doh:

кстати,правильно говорить - пишЕте историю. :blush2:

Спасибо, запишу и заучу :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечеть "Сердце Чечни" и Коломенский кремль стали символами России http://ria.ru/society/20130909/961917505.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...