Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Символ России.. Голосование на Россия10.


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Мда,чот голосую каждый день по 3раза,а разрыв только увеличивается...

Мусульмане всех стран объединились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на работе ген дир разослал всем ссылку, чтоб мы голосовали за Коломну. :lol2:

Не у всех был доступ к этому сайту, так все ограничения сняли))))))

Голосуем всей семьей с 4 компов, но чую не догоним...

а зачем сейчас догонять. В сентябре всё обнулится и будет новое голосование. Коломна туда точно попадет. Вот тогда надо перегонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей!!! а мы-таки вырвались вперед!!!!!!!!!!!

:)

Честно говоря, это было предсказуемо....:blush2:

Кстати, сейчас при глосовании вот такой вот текст выдаёт:

Ваш голос поставлен в очередь на обработку и будет засчитан, если был введен верный код.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у меня ощущение, что сайт тупо сделало деньги на голосующих.Специально поднимая мечеть простимулировал больше звонить в итогу пару десятков миллионов точно заработал сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у меня ощущение, что сайт тупо сделало деньги на голосующих.Специально поднимая мечеть простимулировал больше звонить в итогу пару десятков миллионов точно заработал сайт.

Да, ощущение такое есть.....

PS Я не голосовала с телефона:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй этап завершен.

Третий этап голосования начнется

в 12:00 (мск) 1 сентября 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, развод и тумбочка между койками.


/>http://news.mail.ru/inregions/caucasus/20/society/14550915/?frommail=1

30 августа 2013, 15:11 (мск) | Общество

| «Газета.Ру»

Кадыров: «Сердце Чечни» не будет участвовать в конкурсе «Россия 10»

Мечеть «Сердце Чечни» не будет больше участвовать в конкурсе «Россия 10». Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на главу Чечни Рамзана Кадырова.

Кадыров сказал, что мечеть не будет участвовать в третьем туре конкурса, так как результаты голосования не соответствуют реальному количеству поданных голосов.

«Миллионы голосов, подаваемые за мечеть, не учитывались, хотя на счета “МегаФона” и “Билайна” поступали деньги», — сказал Кадыров.

По словам главу республики, тысячи граждан намерены подать иски с требованием возврата денег за неучтенные сообщения.

«С этой минуты я не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов “МегаФона” и “Билайна”», — заявил Кадыров.

==========

И теперь впереди Коломенский кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха! значит накрутки таки были....

А кто-то сомневался?)))

Кадыров обиделся.Эх пожалеть надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голосуй не голосуй все-равно получишь....Кремль"

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха! значит накрутки таки были....

Дык вчера была заметка более подробная про этот скандал. Если мне не изменяет память, там Кадыров говорил, что мы типа щлем-шлем, а нифига смс не приходят. Мол, за день послали 4 млн смс - и где они??

Я так понимаю, он всей республике дал партийное задание - вывести эту мечеть на 1 место во что бы то ни стало. Может, там даже отчетность какая-то, раз он так точно знает количество смс :)

То есть не накрутка... или накрутка, если один чел может сколько угодно раз голосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не накрутка... или накрутка, если один чел может сколько угодно раз голосить?

Накрутка конечно , ну или как говорят в ммо - голосование кошельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, он всей республике дал партийное задание - вывести эту мечеть на 1 место во что бы то ни стало.

А об этом пл тв прямо говорили.Что он дал такое распоряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так думаю, что ему сверху был голос... типа, парень, ну не может быть мечеть символом России, даже самая прекрасная, понимаешь? Никто просто НИПАВЕРИТ.


/>http://top.rbc.ru/society/30/08/2013/874176.shtml

Социологи: За "Сердце Чечни" готов проголосовать лишь 1% россиян

За грозненскую мечеть "Сердце Чечни" на конкурсе "Россия 10" готов проголосовать лишь 1% россиян. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного "Левада-центром".

Возглавляет рейтинг популярности озеро Байкал. За него готова отдать свой голос четверть россиян (25%). Далее следуют Мамаев курган и Московский кремль: у обоих объектов по 11% голосов.

Главный конкурент "Сердца Чечни" во втором туре конкурса - Коломенский кремль - в опросе социологов набрал всего 2%.

Эти данные сильно разнятся с результатами второго тура конкурса "Россия 10". Согласно официальным цифрам, больше всего голосов россияне отдали за Коломенский кремль (37,5 млн), на втором месте - "Сердце Чечни" (36,8 млн). При этом грозненская мечеть лидировала практически на протяжении всего голосования и уступила первенство в последний момент.

Напомним, сегодня разгорелся скандал после того, как глава Чечни Рамзан Кадыров снял с голосования "Сердце Чечни". На такой шаг он пошел, так как уверен, что результаты голосования не соответствуют реальному количеству поданных голосов.

По его мнению, сотовые операторы намеренно не принимали голоса чеченцев, несмотря на то что деньги со счетов на их телефонах списывались. Глава Чечни направил запрос в Следственный комитет и Генпрокуратуру с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, а также заявил, что впредь он не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна".

Добавим, что после заявлений Р.Кадырова офис "МегаФона" в Грозном закидали яйцами.

Конкурс "Россия 10" проводится телеканалом "Россия 1" и Русским географическим обществом. Целью проекта официально названо "поддержание устойчивого интереса к России как объекту внутреннего и международного туризма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что они халяльными яйцами закидывали офис Мегафона :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей!!! а мы-таки вырвались вперед!!!!!!!!!!!

:)

Ток чет не все там чисто. Вы видели сколько вчера миллионов было и как за один день накрутили и мечеть и коломну смсками?

"Кадыров заявляет о мошенничестве в конкурсе на символ России

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что при подсчете голосов в конкурсе на символ России имело место «откровенное мошенничество», и обещает направить запросы в Следственный комитет и Генпрокуратуру РФ.

В четверг Коломенский кремль, расположенный на территории Подмосковья, оказался лидером во всероссийском мультимедийном проекте-конкурсе «Россия 10», в ходе которого выберут символ России. Ранее в проекте лидировала мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни». Конкурс «Россия 10» проводится с 25 марта по 29 сентября телеканалом «Россия 1» и Русским географическим обществом. Десять победителей, как ожидается, будут воспроизведены в уменьшенных масштабах в национальном парке «Россия», который построят в Подмосковье. До этого врио губернатора региона Андрей Воробьев призвал всех жителей области голосовать за Коломенский кремль.

«Мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова — Сердце Чечни с первых дней лидировала, потому что мы искренне верим в Аллаха и уважаем Его Дом на земле. Идут последние сутки голосования. Десятки и сотни тысяч жителей Чечни в эти часы в мечетях, на площадях городов и сел отдают свои голоса за “Сердце Чечни”. Но эти голоса с 19 часов вечера не учитываются! Деньги операторы Мегафон и Билайн принимают, но приходят ответы о якобы имеющихся проблемах и перегрузке. На наши вопросы представители руководства этих компаний отвечают, что наши голоса будут обязательно засчитаны, а проблемы возникли из-за перегрузки сервера. Но даже 23 августа нами было отправлено более 4 миллионов голосов и не возникало никаких проблем. Поэтому мы им заявили, что это ничто иное, как откровенное мошенничество», — написал Кадыров в своем аккаунте в Instagram в пятницу ночью.

Он заявил также, что не исключает, «что это искусственные препоны с целью не допустить занятия Сердцем Чечни первого места». Глава республики пообещал, что в пятницу депутаты от Чечни в Госдуме обратятся в Генпрокуратуру и Следственный комитет с запросом о проверке действий сотовых операторов." Из контакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osh, ну ведь за Коломенский кремль многие голосовали не потому, что за Коломенский кремль, а потому, что мечеть - не символ России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...

Официальное сообщение

оргкомитета конкурса «Россия 10»

В связи с тем, что за сутки с 12:00 29 августа по 12:00 30 августа в адрес проекта «Россия 10» поступило немногим менее 50.000.000 голосов, то есть почти треть всех голосов, поступивших за 6 месяцев проведения проекта, а также в связи с широким общественным резонансом вокруг итогов второго тура руководство проекта приняло решение о проведении технического аудита полученных данных о голосовании для полного выявления возможных технических ошибок, компьютерных накруток на стадии полуфинала, а также для недопущения влияния подобных факторов на ход финала.

Технический аудит будет проводиться как по итогам интернет-голосования, так и по результатам смс-голосования. Максимальный срок проведения технического аудита — 7 календарных дней. До окончания этого периода голосование приостанавливается. Все голоса, набранные за время проведения финала с 12:00 1.09.2013, будут сохранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятки и сотни тысяч жителей Чечни в эти часы в мечетях, на площадях городов и сел отдают свои голоса за “Сердце Чечни”.

Кадырову, видимо, сложно понять, что Россия состоит не только из Чечни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в Тырнете наткнулась , сейчас уже не найду никак.

Вобщем, вроде как планируется строительство некоего Парка "Россия" в Подмосковье. И там хотят воспроизвести в миниатюре 10 "символов" России.

Для определения коих и проводится голосование. Всего-то... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я б вот тоже за Байкал голосовала... Вообще, не очень понятно, откуда столько голосов у этого Коломенского кремля :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в Тырнете наткнулась , сейчас уже не найду никак.

Вобщем, вроде как планируется строительство некоего Парка "Россия" в Подмосковье. И там хотят воспроизвести в миниатюре 10 "символов" России.

Для определения коих и проводится голосование. Всего-то... :dntknw:

Мне кажется эта идея интересной))))) Если такой парк откроют, я бы с удовольствием туда съездила вместе с дочерью)))))

Фото для голосования почти все мне очень понравились, столько красивых мест в Росии :thumbup: Выбор сделать очень сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется эта идея интересной))))) Если такой парк откроют, я бы с удовольствием туда съездила вместе с дочерью)))))

Фото для голосования почти все мне очень понравились, столько красивых мест в Росии :thumbup: Выбор сделать очень сложно!

Мы в Испании такое видели - название что-то вроде "Маленькая Испания".

Такие регионы в миниатюре - очень интересно и симпатично было :nyam:

У нас же.. надо ж нагнетать обстановку... скандалы-интриги-расследования прям с этой голосовалкой...... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Петербурге есть такой "маленький Петербург" - основные достопримечательности в миниатюрах. Вообще, мне нравится, как смотрится, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...