Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Символ России.. Голосование на Россия10.


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Народ..На сайте http://10russia.ru/ идет некое голосование за выбор туристического символа России..

цитата:

"...Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России. Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования..."

Надобно поддержать христианские ценности ИМХО..А то чеченская мечеть у нас сейчас на первом месте.. :hmm: Символ России..Хм.. :doh:

Голосование без регистрации.Голосовать можно аж раза 4-5 подряд.

Ссыль:

[color=#0000FF]http://10russia.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

че-то не пойму, это что, прикол?

я ни разу не русская, но мечеть имени кадырова на первом месте - это как-то слишком!!! :angry2: :angry2: :angry2: я просто отказываюсь поверить в это!

(сегодня как раз по дороге на работу привязалась тетка, собирала подписи против строительства мечети, но я сдуру отказалась подписать. (прочла ей 5-минутную лекциюю о свободе вероисповедания в РФ). Теперь, после путешествия в вечерней маршрутке, и прочтения этой ссылки уже жалею, что не подписала( )

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал про это у себя на FB када оно еще на втором месте было. я конечно против всякой хрени типа христианских ценностей и так далее. тут вообще-то разговор про символ России а не православной ее части. и мне как-то религиозно-нейтральные более по душе. И при том все остальное как раз такое нейтральное. А эта мечеть не по душе тем, что оно религиозное сооружение и кроме того новострой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал про это у себя на FB када оно еще на втором месте было. я конечно против всякой хрени типа христианских ценностей и так далее. тут вообще-то разговор про символ России а не православной ее части. и мне как-то религиозно-нейтральные более по душе. И при том все остальное как раз такое нейтральное. А эта мечеть не по душе тем, что оно религиозное сооружение и кроме того новострой.

И вообще.. при чем здесь Чечня? Это ли символ России? Такое впечатление, что глумятся и прям вынуждают людей на черти знает чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сегодня как раз по дороге на работу привязалась тетка, собирала подписи против строительства мечети, но я сдуру отказалась подписать. (прочла ей 5-минутную лекциюю о свободе вероисповедания в РФ). Теперь, после путешествия в вечерней маршрутке, и прочтения этой ссылки уже жалею, что не подписала( )

действительно сдуру...

результат голосования убийственный :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно сдуру...

результат голосования убийственный :thumbdown:

он был предсказуемым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вообще-то какие-то символы лидируют, их то и Россияне далеко не все знают, а их как символ для иностранцев предлагают. ИМХО таким символом должно быть что-то оч. хорошо известное и в России и за рубежом, то что часто фигурирует в путеводителях для иностранцев. Что-то действительно интересное и притягательное для иностранцев.

Почему собственно Кремль Коломенский, а не Московский? С каких пор Коломна центр притяжения для иностранцев? Вообще, многие иностранцы хотя бы приблизительно представляют где эта Коломна находится и чем интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала.. думала и решила, что может быть и такой разворот... Сейчас накал страстей, межнациональная рознь идет к своему пику, и вот, политологи делают эдакий вброс- подстраивается так, что лидирует мечеть... русские в шоке, дапвай голосовать, объединяться, и вот, на самой последней минуте голосования побеждает..... Кремль!!! И тут русские успокаиваются. потому как типа "сделали" мусульман и Чечню и все снова идет рядком-ладком, а мечеть на втором месте, так что чеченам тоже не сильно обидно.... Поглядим, теперь самой интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят там муфтий приказал смс слать до упора, вот они и стараются......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят там муфтий приказал смс слать до упора, вот они и стараются......

ну так сайт то наш))) ТАМ знают, что и как сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сайт то наш))) ТАМ знают, что и как сделать)))

:) хотелось бы сказать - так и Россия наша, ан нет... многоконфессионально-многонациональная...:dribble:

одним словом политика...............:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они голосуют. Все. И постоянно напоминают об этом другим.(я это вижу по инстаграмму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама из Коломны. Мы тоже голосуем. Все. Каждый день. Кругом агитационные плакаты, ролики по TV, акции и пр. И мы долгое время были впереди, пока за одну ночь мечеть не обогнала Коломенский кремль на 700 000 голосов. Самое обидное, что в это время за Коломну проголосовать было нельзя, высвечивалась надпись "Вы уже проголосовали"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама из Коломны. Мы тоже голосуем. Все. Каждый день. Кругом агитационные плакаты, ролики по TV, акции и пр. И мы долгое время были впереди, пока за одну ночь мечеть не обогнала Коломенский кремль на 700 000 голосов. Самое обидное, что в это время за Коломну проголосовать было нельзя, высвечивалась надпись "Вы уже проголосовали"....

если я не ошибаюсь, то эти взбросы были в отношении других тоже и там все аннулировали вроде как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :thumbup: разрыв сокращается! уже меньше 50 тысяч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написали - можете до 00:00 проголосовать три раза.

Проголосовала два - написали: спасибо, Вы три раза проголосовали, теперь - осле полуночи :dribble:

Странные вообще-то какие-то символы лидируют, их то и Россияне далеко не все знают, а их как символ для иностранцев предлагают. ИМХО таким символом должно быть что-то оч. хорошо известное и в России и за рубежом, то что часто фигурирует в путеводителях для иностранцев. Что-то действительно интересное и притягательное для иностранцев.

Почему собственно Кремль Коломенский, а не Московский? С каких пор Коломна центр притяжения для иностранцев? Вообще, многие иностранцы хотя бы приблизительно представляют где эта Коломна находится и чем интересна?

Коломна - очнь значимое в истории России место вообще-то.

И Кремль Коломенский - очень интересное, незатасканное, красивейшее историческое место.

Московский кремль - это для иностранцев уже такая замыленная лубочная открытка. вместе с матрёшкой и балалайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв сокращается.. значит, я вполне могу оказаться правой)))

а скока бабла нарубят с смс-ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...