Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Символ России.. Голосование на Россия10.


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Коломна - очнь значимое в истории России место вообще-то.

И Кремль Коломенский - очень интересное, незатасканное, красивейшее историческое место.

Ну и много среди туристов таких уж знатоков и ценителей русской истории?

Московский кремль - это для иностранцев уже такая замыленная лубочная открытка. вместе с матрёшкой и балалайкой.

Ну так именно такие места-открытки, места которые в первую очередь приходят на ум при упоминании страны (Статуя Свободы, Эйфелева башня, пирамиды и т.п.) имхо и становятся туристическими символами во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и много среди туристов таких уж знатоков и ценителей русской истории?

Ну так именно такие места-открытки, места которые в первую очередь приходят на ум при упоминании страны (Статуя Свободы, Эйфелева башня, пирамиды и т.п.) имхо и становятся туристическими символами во всем мире.

Зачем так однобоко?

США - это и Капитолий, и мост "Золотые ворота", и Голливуд, и Диснейленд.

Франция - набережгая Круазетт, замки Луары, Нотр-Дамм, Версаль, замок Иф...

Москва - это не вся Россия.

И - да. туристы едут не только на лубок, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так однобоко?

США - это и Капитолий, и мост "Золотые ворота", и Голливуд, и Диснейленд.

Франция - набережгая Круазетт, замки Луары, Нотр-Дамм, Версаль, замок Иф...

Москва - это не вся Россия.

И - да. туристы едут не только на лубок, ИМХО.

ИМХО, символ на то и символ чтобы быть максимально узнаваемым - САМЫМ известным.

Понятно что и в США и во Франции и в любой стране много достопримечательностей. Вопрос в том, какие прийдут на ум большинству туристов в первую очередь. А то так можно любой памятник или историческое здание символом считать, только толку с символа, если его только единицы узнают.

Москва не вся Россия, но сколько процентов иностранных туристов в России едут дальше Москвы + Питера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, символ на то и символ чтобы быть максимально узнаваемым - САМЫМ известным.

Понятно что и в США и во Франции и в любой стране много достопримечательностей. Вопрос в том, какие прийдут на ум большинству туристов в первую очередь. А то так можно любой памятник или историческое здание символом считать, только толку с символа, если его только единицы узнают.

Москва не вся Россия, но сколько процентов иностранных туристов в России едут дальше Москвы + Питера?

Достаточно боьшое количство едет :)

Вопрос широты кругозора человека ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос широты кругозора человека ;)

То есть туристический символ страны для продвинутых туристов?

Я понял Вашу мысль, но не разделяю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть туристический символ страны для продвинутых туристов?

Я понял Вашу мысль, но не разделяю ее.

Не думала, что кругозор широкий нынче удел исключительно продвинутых. :dribble:

Смысл,как я понимаю, в том, чтобы известны были не только Кремль-водка-балалйка-матрёшка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Байкал.

Об остальном промолчу, зла просто не хватает:ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждали от инет голосований?

Или впервые узнали о технологиях накрутки?)

Им более 10 лет и все так же работают.

Если времени дохрена или есть файлсервер собственный за день 200-300т голосов без проблем вставить.

Только смысл?

Это сайтик все равно в масштабе страны пустое мусто и ничего реально не решает.

Народ из знакомых с совершенно разных стран все в первую очередь едут ради старого "задрипанного" :

00.jpg

Точно так же как и во Францию можно ехать ради Лувра, но даже в 10 ый раз приехав на Эйфельку ползешь обязательно.Несмотря даже на то, что та же Базилика Святого Сердца намного более символична и интересна чем даже "Наша дама".)

З.Ы. Вот например что считают "символом" Монако у нас тут люди?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще.. при чем здесь Чечня? Это ли символ России? Такое впечатление, что глумятся и прям вынуждают людей на черти знает чего...

+ много.Чистой воды политика.ИМХО.

Говорят там муфтий приказал смс слать до упора, вот они и стараются......

Кадыров попросил своих "граждан" поддержать эту хреновину мечеть :lol2:

Смысл,как я понимаю, в том, чтобы известны были не только Кремль-водка-балалйка-матрёшка...

...но и чеченская мечеть?? :thumbdown: Так что ли?

Конечно,куда там Петергофу против мечети-то свежепостроенной? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но и чеченская мечеть?? :thumbdown: Так что ли?

Конечно,куда там Петергофу против мечети-то свежепостроенной? :thumbdown:

Смысл,как я понимаю, в том, чтобы известны были не только Кремль-водка-балалйка-матрёшка...

Не, я про Коломну, в частности, писАла. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :lol2: чеченская мечеть - впереди всей России :lol2: :thumbdown:

А давайте столицу перенесем туда и поедим к ним гастарбайтерами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мечеть на 1-ом месте :ranting:

До этого момента не голосовала, но теперь буду, мои голоса за "Родина-мать" на Мамаевом кургане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы все голосуем за разные объекты - Коломенский кремль, Мамаев курган, Петергоф - а они собрались - и все голосуют за один объект. Поэтому мечеть - впереди.

+3 за Коломну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы все голосуем за разные объекты - Коломенский кремль, Мамаев курган, Петергоф - а они собрались - и все голосуют за один объект. Поэтому мечеть - впереди.

+3 за Коломну.

ага.

я б голосовала за Байкал.

а так - за Коломну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы все голосуем за разные объекты - Коломенский кремль, Мамаев курган, Петергоф - а они собрались - и все голосуют за один объект. Поэтому мечеть - впереди.

+3 за Коломну.

+МНОГО. Тут смысл уже не в том,чтоб за разные объекты...

Сегодня мечеть на 1-ом месте :ranting:

До этого момента не голосовала, но теперь буду, мои голоса за "Родина-мать" на Мамаевом кургане.

а смысл-то в чем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого чёрта ??? Чтобы проголосовать за данный объект, отправьте СМС с текстом 61 на номер 1880.

за коломенскияй кремль хотела...

всё, уйду в расиситы и мечетененавистники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: и я с Вами

На сайте можно голосовать 3 или 4 раза.Один раз-просто,три раза-с набором кода из английской белиберды :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мечеть на 1-ом месте :ranting:

До этого момента не голосовала, но теперь буду, мои голоса за "Родина-мать" на Мамаевом кургане.

Мои первые голоса тоже были за "Родину-мать", но не успеет она догнать первые места((( Поэтому голосую против мечети и ЗА Коломенский кремль (хотя для меня и он не символ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это такое то? Кто эти "Символы..." придумывал? И за СМС деньги снимают...

Пару лет назад назад голосовали за "Имя России", кто нидь помнит, кто победил???

Короче, голосовать не буду. Очередная какая-то хрень. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые голоса тоже были за "Родину-мать", но не успеет она догнать первые места((( Поэтому голосую против мечети и ЗА Коломенский кремль (хотя для меня и он не символ)

Я сожалению, по такому же принципу голосую за Коломенский кремль, т.к. из двух лидирующих претендентов, что он более достоин звания символа России, нежели чем мечеть. Хотя Родина-мать для меня лично на первом месте...

А чего это такое то? Кто эти "Символы..." придумывал? И за СМС деньги снимают...

Пару лет назад назад голосовали за "Имя России", кто нидь помнит, кто победил???

Короче, голосовать не буду. Очередная какая-то хрень. ИМХО

Вы можете голосовать бесплатно через сайт, нажав на кнопку "голосовать" на сайте. За это с Вас денег никто не возьмёт и смс отправлять в этом случае не нужно. Но голосовать или нет, в любом случае, Ваше дело, хотя не вижу причин, почему бы и нет:dntknw:

"Символы" не придумывали, это уже второй тур голосования, в который вышли кандидаты из более широкого списка участников от каждого из регионов России, которые были представлены в первом туре голосования.

какого чёрта ??? Чтобы проголосовать за данный объект, отправьте СМС с текстом 61 на номер 1880.

за коломенскияй кремль хотела...

всё, уйду в расиситы и мечетененавистники

Повторяюсь! Чтобы проголосовать с сайта, не нужно отправлять СМС! Нужно просто нажать на кнопку ГОЛОСОВАТЬ и ввести код на латиннице, который будет высвечиваться в окошке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...