Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Символ России.. Голосование на Россия10.


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tlenta.ru/gmin

Пока верховный шаман красной армии Шойгу решает неимоверно важный для обороны страны вопрос с молодёжным гимном, Тлента.ру предлагает свой, грустный, но честный вариант текста. Вряд ли Кужугетович согласится одобрить подобную версию, но кого это волнует?

Исполнять стоя. Но можно и лёжа в гробу.

Россия — унылая горе-держава.

Россия — немытого быдла страна.

Здесь реки — помои, здесь воздух — отрава,

Здесь тлен и разруха на все времена.

Старься, отечество наше бесплодное.

Скоро здесь вымрет народ коренной.

Вонь мракобесия, пир гомофобии

Съели Россию. Давай по одной.

Здесь правят уроды, бандиты и воры.

Здесь даги с чеченами рулят Москвой.

Здесь все мы пустые ведём разговоры

О том, как нам сделать Россию другой

Плавься, отечество, в адском пожарище.

Не за горами рубеж роковой.

Гимн безысходности пойте, товарищи.

Скоро пиздец. Наливай по одной.

+3 Коломна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3 за Коломну. Не получите мечеть в символы России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила: можно выйти в инет через яндекс проголосовать, а потом через эксплорер. Так что +8 от меня сегодня за Коломну через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Байкал и Коломну проголосовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома и на работе голосую)) попробую еще с телефона и айпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Судя по результатам голосования,...скоро-скоро в нашей стране сложно будет увидеть хоть несколько русских лиц :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Судя по результатам голосования,...скоро-скоро в нашей стране сложно будет увидеть хоть несколько русских лиц :thumbdown:

Да бред это голосование... через пару недель никто и не вспомнит, а иностранцы все равно будут покупать магнитики с Кремлем, а не с мечетью Кадырова. Пустое это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Судя по результатам голосования,...скоро-скоро в нашей стране сложно будет увидеть хоть несколько русских лиц :thumbdown:

Москва 2030 год. -Папа,а правда,что здесь русские жили? -Нэт,Ашот,это фантастика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред это голосование... через пару недель никто и не вспомнит, а иностранцы все равно будут покупать магнитики с Кремлем, а не с мечетью Кадырова. Пустое это все.

Да это,вобщем-то,понятно..Но все равно коробит как-то,что эти..хм хм хм... радуются,что русских на...ли.Сорри за эмоции :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это,вобщем-то,понятно..Но все равно коробит как-то,что эти..хм хм хм... радуются,что русских на...ли.Сорри за эмоции :blush2:

На такие эмоции и был рассчитан этот вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за коломну я проголосовала, но вот не считаю ее символом России, ровно так же как и мечеть..

вообще у всех стран есть свои символы, и хоть 1000 подобных голосований, но они так же и останутся ими и все поедут смотреть скорее московский кремль либо зимний с петергофом , нежили коломенский кремль и чеченскую мечеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотографии Коломенского кремля - рядом человек гуляет с собакой, наверное - ирландский сеттер или голден ярко рыжий. Так что - кому претит сам Коломенский кремль - проголосуйте за собачку! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто только придумал эти корявые надписи, которые надо ввести, чтобы проголосовать?)))))) Я по 10 раз обновляю, прежде чем понять, что за буквы ваще набрать надо)))) Я понимаю зачем вообще надо это вводить, но неужели нельзя хоть чуть-чуть их получше написать? Это так вопрос риторический)))) Ворчу, т.к. каждый день захожу голосовать и каждый день мучаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, я вот что нашла. Можно еще смс слать, вроде бы.

Голосовать можно три раза в сутки с одного IP-адреса. Кроме того, можно отправить SMS-сообщение на номер 1880 с текстом «63 63 63» (вот про цифры не уверена, потому что это из заметки про Ростовский кремль, может и цифры к нему относятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, я вот что нашла. Можно еще смс слать, вроде бы.

Голосовать можно три раза в сутки с одного IP-адреса. Кроме того, можно отправить SMS-сообщение на номер 1880 с текстом «63 63 63» (вот про цифры не уверена, потому что это из заметки про Ростовский кремль, может и цифры к нему относятся).

Поддержать Коломенский кремль можно смской на 1880, отправив 61

Можно отправить 61 61 61 - тогда 3 голоса будут засчитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не представляю, как можно туристов пустить в Грозный, опасно(

Прошу прощения за офф,вспомнила тут интервью Кадырова с Канделаки, сложилось впечатление, что он двух слов связать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не представляю, как можно туристов пустить в Грозный, опасно(

Прошу прощения за офф,вспомнила тут интервью Кадырова с Канделаки, сложилось впечатление, что он двух слов связать не может

Знакомая, бизнес тренер, ездила недавно в Грозный, проводила там какой-то семинар. Сказала город весь такой из себя отстроенный, современный, чистый, свое Сити там имеется... за наши с вами денежки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем всей семьей с 4 компов, но чую не догоним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,чот голосую каждый день по 3раза,а разрыв только увеличивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...