Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЬМА**ВФПР**. палевая красотка ........................................


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Соболезную.... Сил хозяевам пережить такую потерю.

Откуда же эта дрянь берётся((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за соболезнования! Я создала новый аккаунт т.к забыла давно прошлый..

стараемся держаться, мама в депрессии.. но мы рядом!!

Буду теперь с вами на форуме как и раньше..вдруг через какое то время мама снова захочет взять отказника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма была отличным другом, язык не поворачивается сказать собакой..Мы счастливы, что она была с нами в этот хоть и не долгий период жизни, но была с нами!

Хочу все самое сокровенное и теплое оставить у себя в сердце!Я обещала ей, что больше не буду плакать..

 

 

VK_Saved_Photo_ 636206999206011456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, так рано....................................Беги, принцесса, у тебя ничего не болит.......................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги Альмушка , родным соболезнования .... Передай Алмушка всем моим привет и всем форумским хвостикам .......                     

Завещание собаки
Когда умирают люди, они пишут завещание, чтобы свой дом и все, что они имеют, оставить тем, кого они любят.
Я бы хотел тоже оставить завещание, если бы только умел писать….
Бедному, одинокому, тоскующему, блохастому я бы оставил свой счастливый дом.
Мою миску, мою мягкую кроватку и подушку, мои игрушки и такие любимые колени, нежно поглаживающие руки, полный любви голос, мое место в чьем-то сердце, любовь, которая поможет мне в конце жизни уйти на любящих руках безболезненно и с миром.
Если я однажды умру, пожалуйста, не говори «Никогда больше я не заведу другого, потому что потеря так нестерпимо болезненна!»
Найди себе одинокого, нелюбимого пса и отдай ему мое место.
Это мое завещание.
И любовь, которую я оставляю...
Это все, что я могу дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...