Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЬМА**ВФПР**. палевая красотка ........................................


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

У Альмочки было трое смотрин.

Девчонка совершенно потрясающая. Дома её не видно и не слышно. На улице в меру бойкая.

С собаками отлично находит контакт. Да и внешность у неё подкупающая, чего только стоят рыженькие реснички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываем фото Альмы в нашем доме.

Жизнерадостная красотка

8ac310271076.jpg

Лукавая, слегка таинственная улыбка

d0f9a42887ec.jpg

Она сразу же постаралась вписаться в нашу маленькую домашнюю стаю. Дарьял вчера её принял не очень :angry2: ... А Джессика её приняла довольно легко (отдых после прогулки).

855b46878e6b.jpg

Но Альма настойчиво пыталась приблизиться к Дарьялу и хоть чуть-чуть с ним пообщаться. В конце-концов Даре это надоело, и он уснул, махнув на Альму лапой (отважная Альма между Дарей и Джессикой).

4eaa11cd162c.jpg

Дай, Джессика, на счастье лапу мне!

7baf34b347ae.jpg

А, может быть, ещё и Даря лапу даст? Надо попробовать!

3f7ba7a8030a.jpg

Джесси, ты зачем устала? Давай, ещё поиграем!

8d19c9b36fcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень заинтересовала Альма. Можно конт. тел.? Хочу узнать о девчушке поподробнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото с прогулки Альмы:

3544ca720acd.jpg

8512648a574c.jpg

Альма очень жизнерадостная и на улице довольно активная.

629a45f2490f.jpg

75a6a8608bbd.jpg

aa45015a86bb.jpg

9a71e3b3ba1b.jpg

f04833dcf6d8.jpg

f48a2c784a07.jpg

2341b0a418ea.jpg

23662296074f.jpg

1d87ab2019c0.jpg

Альма общается с другой девочкой-лабрадором, своей ровесницей.

afe9efbfd210.jpg

692d4dcbe2fc.jpg

Альме очень нравится общение с другими собаками. Она с радостью с ними играет, зазывает других собак на игру.

Одновременно на площадке она играла ещё с 2-мя лабрадорами. Было весело! :clap_1:

Умеет выполнять команду "Аппорт!", но если мяч или палочка брошены не очень далеко. Во время игры довольно легко отвлекается на другие раздражители :dribble: . Радостно возится с другими собаками, борется с ними за палочку, но без агрессии! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма действительно очень славная девочка,общительная и всегда веселая,быстро идет на контакт

и нашей Вите она очень понравилась,:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма вечером едет домой! :thumbup:

Будет вливаться в семью нашей форумчанки Надежды (Надежда и Вита).

У Альмы будет подруга - Вита, с которой она вчера подружилась. :good: И ещё 2 кошки, с которыми предстоит наладить контакт.

Кстати, Альма нормально реагирует на нашу кошку, просто любопытничает без агрессии. Но вредина Санти не хочет знакомиться. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма вечером едет домой! :thumbup:

Будет вливаться в семью нашей форумчанки Надежды (Надежда и Вита).

У Альмы будет подруга - Вита, с которой она вчера подружилась. :good: И ещё 2 кошки, с которыми предстоит наладить контакт.

Кстати, Альма нормально реагирует на нашу кошку, просто любопытничает без агрессии. Но вредина Санти не хочет знакомиться. :dntknw:

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа,ждем ее с нетерпением всей семьей))) :gallop: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма вечером едет домой! :thumbup:

Ну вот! А я только собралась позвонить по поводу этой замечательной девочки :huh:

Но всё равно очень рада за Альму. Честно-честно! Такие замечательные собаки не могут не жить в семье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! А я только собралась позвонить по поводу этой замечательной девочки :huh:

Но всё равно очень рада за Альму. Честно-честно! Такие замечательные собаки не могут не жить в семье :D

ну позвоните насчет другой собачки)

Альма ведь не единственная, кто ищет дом)

Альма вечером едет домой! :thumbup:

Будет вливаться в семью нашей форумчанки Надежды (Надежда и Вита).

У Альмы будет подруга - Вита, с которой она вчера подружилась. :good: И ещё 2 кошки, с которыми предстоит наладить контакт.

Кстати, Альма нормально реагирует на нашу кошку, просто любопытничает без агрессии. Но вредина Санти не хочет знакомиться. :dntknw:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну позвоните насчет другой собачки)

Альма ведь не единственная, кто ищет дом)

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Конечно не единственная :) Может быть нехорошо так говорить, но очень хотелось именно девочку. А на сайте вфпр написано, что остались только мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не единственная :) Может быть нехорошо так говорить, но очень хотелось именно девочку. А на сайте вфпр написано, что остались только мальчики.

мне кажется,если хочется иметь любящего друга рядом-не важно, какого он пола!

конечно в девочках свои плюсы, в мальчиках свои, но дружба и любовь по половой принадлежности (чисто мое мнение) не делится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезли Альму домой!

Теперь у неё есть своя семья, надёжная и любящая. :thumbup: В этом у нас сомнения нет.

Сразу же Альму окружили заботой и теплотой так, что она расслабилась (ведь рядом не было Дари) и тут же заснула, обняв одной лапой мешочек со своим кормом.

Потом было знакомство с одной из кошек, которое прошло успешно, без лая и шипения.

Теперь осталось дождаться приезда подруги Виты с дачи и познакомиться ещё с одной кошкой.

Поскольку Надежда часто бывает на форуме, то будет поддерживать тему Альмы рассказами и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные новости!!!

Наташа, Игорь, Оля - спасибо:nyam:

Будем с нетерпением ждать весточек от Альмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте вфпр написано, что остались только мальчики.

есть Ники, Аля, Юша, Эля - девочки, которые пристраиваются не от ВФПР. сорри за офффф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть Ники, Аля, Юша, Эля - девочки, которые пристраиваются не от ВФПР. сорри за офффф...

Дези забыла))) сори ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте вфпр написано, что остались только мальчики.

Это где? А как же Ники? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69543&st=240

+ Про девочек, которые пристраиваются не от фонда, уже выше написали :yes:

И тоже сорри за офф.

конец оффа:

Альму с новым домом, счастья и удачи ей и новой семье! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Вчера был знаменательный день,у нас появился новый друг в семье)Альма :clap_1:

Я если честно очень волновалась,думала что не подружимся,что не найдем общий язык и тд..но спустя какое то время общения,было такое ощущение как-будто мы давно друг друга знаем)

Очень умненькая девочка,ласковая и общительная)вчера ее помыли как следует,теперь она чистенькая и вкусно пахнет,почистили ушки и глазки ей.Перед сном пошли прогулялись с ней,поводок тянет слегка,но не тащит прям,это дело времени.Отлично знает команду "ко мне","сидеть",дай лапу","фу".Очень ласковая девочка,играли вчера и носились по квартире,лезла целоваться все время)Полночи не спали,новая квартира и все любопытно было)перекладывалась с места на место и в итоге решила что будет спать в комнате у младшей сестры (ей 14 лет).Утро прошло хорошо,я проснулась от того что,кто то передними лапами запрыгнул ко мне на кровать и целууует)))ахаха мы пошли погулять,она молодец, видимо долго терпела т.к в туалет сходила на первом же участке травы.Ходила хвостиком за мной везде,когда на работу собиралась,пока красилась и волосы сушила она со мной в ванной лежала)

Знакомство со второй кошкой прошло не очень удачно,не хочет она дружить с Альмой,как в принцепи и с Витой :dntknw: .Шипела,рычала и дыбилась очень,посмотрим что будет дальше(

Вот некоторые фото,за качество извиняюсь)

Это наша первая встреча

98d0fe7f9129.jpg

Это наши дамы знакомятся)

963d0c729b23.jpg

Мы чистые после банных процедур :D

6b325a4c81ca.jpg

Мои сборы на работу проходили так)))

9ac17c2fa961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Здорово! Поздравляем Альму с семьей, а семью с Альмой! :clap_1: Счастья всем!

Добро пожаловать в клуб "уменядвапалевыхлабра" :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :weasel1:

чтобы в доме появилась Вита,потребовалось несколько лет чтобы уговорить маму,а чтобы в доме появилась еще и Альма всего один день)

как говорит маман "где одна собака,там и две,трудней решиться чтобы завести первую собаку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо за весточку и фото.

Альма - умница, такие редко к нам попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала наконец то Вита домой,мы ее так ждали так ждалии и тут начался сумасшедший дом :wacko: они носились как угорелые,разнесли пол квартиры)наша Вита более чем спокойная всегда была,даже когда гуляет с собаками она тихоня у нас,а тут сама покоя не давала Альме и так и так задирала ее и очень смешно было,подойдет прикусит ее и бежит сразу к себе на лежак,а та ее догоняет и по попе хлоп :doh:,легли мы спать часа в 3 ночи,они все это время бегали и игрались.Подружились в общем наши дамы,но Альма оочень доминантная дамочка :freaked: ,под вечер лежали и обнимались на кухне (фото попозже выложу,а то на работе).Вчера пока Вита ехала с дачи,мы с Альмой пошли гулять и познакомили с нашими другими друзьями,в стаю ее приняли)У Альмы скоро течка начнется,этот прогноз верный т.к есть у нас в команде пес Буч который всегда предсказывает заранее)))Утром мне сестра помогала гулять с двумя собаками,потому что пока непривычно,все прошло отлично,они обе умненькие и послушные)) :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...