Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЬМА**ВФПР**. палевая красотка ........................................


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Да нет конечно,мы ж не пуховик ей шьем)))))))с подкладкой легкой на всякий случай,потом конечно на весну купим обычный дождевик,как раз обе лапки зарастут и будем бегать и прыгать))))

взяла отпуск на период операции и реабилитации,так что все у нас будет хорошо!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу немного позитива)т.к Вита медленно ходит временно,я гуляю с ней и Альмой по отдельности т.к ей нужно бегать)

купила вчера у замечательной Dashka&Dina пуллеры,ох и побегали мы с Альмой,собрали зрителей т.к рядом спортивная школа детская,в это время многие домой идут с родителями

ну так вот,некоторые детишки просили у меня пуллер чтобы тоже кинуть,и фризби))вот это веселье было,Альма чудо-ребенок просто)))такая улыбчивая,все время улыбается и радуется)

И Витьке не дает унывать,задирается к ней поиграть и целует все время :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу немного позитива)т.к Вита медленно ходит временно,я гуляю с ней и Альмой по отдельности т.к ей нужно бегать)

купила вчера у замечательной Dashka&Dina пуллеры,ох и побегали мы с Альмой,собрали зрителей т.к рядом спортивная школа детская,в это время многие домой идут с родителями

ну так вот,некоторые детишки просили у меня пуллер чтобы тоже кинуть,и фризби))вот это веселье было,Альма чудо-ребенок просто)))такая улыбчивая,все время улыбается и радуется)

И Витьке не дает унывать,задирается к ней поиграть и целует все время :lol:

чую и мне пора пуллер заводить)))крутая штука, во всех темах хвалят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf,не пожалеете,крутая вещь)Альма оценила еще как :dribble:

сейчас домой приеду и тут же пойдем гулять с пуллером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настал этот долгожданный и радостный день в жизни Альмочки и её семьи!

Добро пожаловать в ХЭ!

Альме повезло: она нашла свою семью, её окружают любящие и заботливые люди, а также у неё появилась сестричка Вита.

Живи, Альмочка, долго и счастливо, радуй окружающих! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаем!!!

Здоровья Альмочке и всем её близким теперь людям и собакам!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!УРА! :1st: Я уже и забыла про испытательный срок,Альма с нами как-будто всегда была))

Спасибо всем за поддержку и внимание)))нам повезло с Альмой и с Витой,они как заколдованные принцессы)))

Расскажу немного про Альму,а то ушла вся в мысли про операцию предстоящюю у Виты

и так,я уже как то говорила что Альма хитрющая дамочка,так она теперь в сообщники подбила себе и Виту,они теперь действуют бандой)))

вчера отчим привез мешок кабачков,ну и на 5 минут оставил в корридоре,так эти дамочки договорились что Вита отвлекает внимание (она перед нами плясала и целовалась с нами) :Puppy: ,а в это время Альма сперла целый кабачок и утащила к себе в берлогу (на лежак) :naughty: ,потом Вита резко убежала,ну мы подумали что нацеловалась и все)спустя какое то время маман заходит в мою комнату,а они вдвоем лежат и кушают этот кабачок))ахаха

А сегодня ночью она пришла ко мне чтобы залезть на кровать,я ей запретила(т.к временно сплю на одноместной и со мной уже лежала Вита),а ей когда запрещаешь на кровать залезать,она только передней частью тела лежит и вздыхает,ну и в этот раз так было..проходит пару минут и я понимаю что она что то долго уже так на полу стоит задними лапами и передом на кровати,щупаю ее и понимаю что эта лиса плавненько и незаметно все таки залезла ко мне на кровать и претворилась сразу спящей и храпящей...я долго смеялась :lol2:

ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!! :buket2: буду теперь вести отчет в нашей темке с Витой)) вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65731&st=0&p=2162023entry2162023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Альмы сегодня День рождения!

Поздравляем Альмочку с первой большой косточкой!

Будь здорова, счастлива и радуй свою семью! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям Альмочки! Счастья, веселья, здоровья Альмочке, ее подружкеВите и всей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я тут не была что то)

Спасибо всем за поздравления)))

Да Дни Рождения что у Виты что у Альмы прошли в наилучших традициях с подарками,вкусняшками и троекратными поздравлениями и всякими колпаками/дуделками)))) :baby: :buket1:

Живем мы дружно и Альма с Витой не отлипают друг от друга никогда,постоянно играют вместе и спят вместе,на улице заступаются друг за друга..

был момент когда Вита после операции еще затруднительно ходила,начала приставать к другой собаке чтобы поиграть,а та на нее гаркнула и Альма как давай заступаться за Виту,начала гавкать и встала между ними загородив собой Виту)))наверно с этого момента они еще больше сблизились,теперь нет этих попыток доминирования у Альмы и попыток быть первой во всем)))если вкусняшки то одновременно обеим даю,если игры то все вместе,если спим то тоже вместе,обнимаемся тоже все вместе))))

т.к обеим исполнился год,я им дала глистогонку и скоро пойдем делать прививку от бешенства.

Вот,краткий отчет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, очень приятно читать, что у вас всё хорошо, что девочки сдружились. Это так здорово, когда дома два лабрадора, когда они играют вместе, спят вместе. На них можно смотреть часами.

Пусть Вита побыстрее восстанавливается после операции, а Альма так же защищает её от недругов.

Надюша, маме передавай огромный привет от всех нас! Она у тебя замечательная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита уже поправилась,бегает и прыгает,даже на второй этаж в клинике Воронцова сама забралась,хотя дома отказывается это делать,видимо привыкла что ее на руках поднимают,но мы это уже исправляем))))и благодаря Альме она стала более смелой,может и порычать на того кто не нравится и полаять,а раньше на землю падала и все,пару раз от страха чуть из ошейника не вывернулась и чуть не убежала,научилась защищать свою миску от Альмы,а то раньше таким валенком была это что то :doh:

Спасибо большое)маме обязательно передам привет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игорь сегодня навестил Альму и её подружку Виту.

Альма узнала куратора, очень обрадовалась. Выглядит отлично: весёлая, жизнерадостная, бодрая.

Несмотря на мелкие шалости, дома её очень любят.

У Виты сегодня операция на вторую лапку (после травмы). Желаем ей скорейшего выздоровления и восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Всем привет от Альмы и её хозяек!

У Альмы всё хорошо. Она любима, избалована  и заласкана. Альма с Витой живут дружно. Правда, когда они вместе идут по улице, то многие считают, что это мама с дочкой, т.к. Альма гораздо крупнее Виты, хоть Вита на год и старше.

Вот, что нам написала её хозяйка Ирина: "У нас все хорошо. Обязательно вышлю ещё фотки моей любимки)))). Обожаю ее и не перестаю благодарить вас за такое счастье))"

Они поздравляют всех форумчан с наступающим Новым годом!

 

eb9380bf847d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья! У нас очень плохие новости.

Сегодня на УЗИ у Альмы обнаружили рак: поражены обе почки, метастазы пошли в кишечник.

Дней 5 назад она стала вялой, грустной, на прогулках стала поджимать заднюю лапу, хотя также весело играла и бегала на прогулках.

Поехали в ветклинику на приём к врачу, сдали анализы, пошли на УЗИ...

Врач сказал, что на прогулках она поджимала лапу от боли, а не от мороза или реагентов, как думали.

Ей всего 4 года!!!

Семья в шоке. Они её очень любят...

Мы с Ирой на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же за гадость такая эти опухоли...(((

с людьми хоть притянули причинно-следственную теорию, но самым светлым и чистым душой существам - нашим собакам - за что эта гадость????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Ира ездила на консультацию с врачом.

Прогноз ужасный: неделя жизни...

А пока Альмочка радостно играет на улице, бегает и веселится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если можно в этой ситуации чем-то помочь, пусть Надя пишет, не замыкается...

как же страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.... как жаль, но я не верю в прогнозы, давайте верить в то, что времени у Альмы  больше. Любовь творит чудеса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же за напасть такая...может ошибка? Хоть бы это все была ошибка.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Альмы не стало...

Беги, малышка, по Радуге... Теперь ты снова здорова и у тебя больше ничего не болит.

Приносим ещё раз свои соболезнования семье Алечки. Ира, Надя, Люда, вы были для Али самой-самой лучшей семьёй.

Для нас Альмочка навсегда останется тем десятимесячным щенком-подростком, каким она приехала к нам на передержку.

Не по возрасту умненькая и послушная девочка.

Ира называла Альму своей отдушиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...