Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Утречком в парке темно и зябко. Только одинокая фигурка, замотанная в шарф и шапку по самые брови, ползает из одного конца парка в другой - выгуливает свою обожаемую (особенно ранним ноябрьским утром) псяку.

Псяка мчится как олень к слегка подмороженной лужище и радостно начинает топать по ней лапищами.

Такой же горемычный посетитель парка, как и я, работник коммунальной службы, проходя мимо и узрев мою радостную псяку, предложил:" Раз ваша собачка так лед любит - надо срочно конечки купить...".

Всю оставшуюся прогулку я размышляла на тему: а кому, собственно, конечки-то? То ли псяке (?), то ли мне. С псякой все ясно.

А я так и видела картинку: 7 утра, парк, темень, впереди несется на всех парах бешеный Смайл, а на другом конце поводка я - растрепанная, ушибленная, истошно вопящая, тоже мчусь на пузе по льду, зато в конечках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся с прогулки. На ступеньках подъезда рыдает карапуз,слезы по щекам катятся градом. Увидев нас,мама сказала:

-Смотри,собачки домой идут. Давай с ними!

Поднявшись на ступеньки, и оказавшись рядом,выяснилось,что Патрик и малыш одного роста.

-БоШШой какой!-изрек малыш,шмыгнув носом.

-Большой и красивый!

Ну, Патюха то на комплименты падкий,давай лыбиться и хвостом вентилировать. Я спросила:

-Хочешь погладить?

Мама взглянула на меня с испугом в глазах,но ничего не сказала. Малыш погладил собаку и просто таки расцвел в улыбке! Расстались все счастливыми!

Вроде мелочь,а настроение поднялось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала в конце напишите, что как только ребёнок Ройского обнял-он присел по делам :blush2: было бы смешно :lol2:

Лена, ну у нас всё же какое-никакое воспитание имеется... :lol2:

Зато в нашем сквере, который сейчас практически прозрачный - листьев-то нету - человеческие особи себя не стесняют. Загадили всё! А уж отлить остановиться у нас на глазах вообще за нехорошо не считается :ranting:

А я не такой, я не такой, я не такой! :thumbup: :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж отлить остановиться у нас на глазах вообще за нехорошо не считается :ranting:

у нас сильно нервничать начинают, когда немаленькое сабашко подходит все ближе... ближе... :naughty: (А он, когда видит человека, вразвалочку идет поздороваться, если я не возражаю B) ) "Писающие мальчики" вприпрыжку покидают место преступления, застегиваясь на бегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уРРРРРААААААААААААААА!!! Наша маленькая доченька начала ходить!!!!!!!!

Иришка! От всей души вас поздравляем!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занималась уборкой,наткнулась на гирлянду новогоднюю.В окно смотреть тоскливо - постоянные сумерки,дождь и грязь,решила повесить на окно),была в магазине еще купила-повесила,потом нашла треугольник со свечками-лампочками - поставила на подоконник),и такая красота получилась,просто праздничное уютное настроение,хочу снег и НГ) dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сном)))

Снится мне сон. Зима. Полярная ночь. Я в городке детства. Мне некуда и не к кому идти, я бесцельно брожу по старым дворам и улицам и незаметно оказываюсь у деревянного одноэтажного уютного когда-то здания - моей музыкальной школы.

Я вспоминаю, как школа была поделена на две части: в первой было 5 классов и библиотека, а вторую часть занимал огромный (для нас, маленьких) зал, где на сцене стоял мой любимец - черный рояль.

...Вокруг меня кружила метель, на улице не было ни одного человека, я дула на свои замерзшие пальцы и думала, что это - тоже счастье - еще раз увидеть свою школу, к помещению которой я относилась как к живому, испытывая к деревянному домику неимоверное тепло, наверное с самого рождения и с того же возраста - знание - я буду здесь учиться.

...И вот - показалось или вижу? Нет, вижу! Как из приоткрытой двери зрительного зала горит свет. Может, там делают ремонт? Ведь музыкалку закрыли уже лет 15 назад и здание сиротливо встречало осени и весны - без шумного гвалта учеников 1 сентября и без звуков музыки выпускных классов...

...Будь, что будет, - думаю я и захожу в зал, а там... Вместо зрительских сидений стоит огромная красавица ель, украшенная, как в советское время, игрушками и "дождиком", а свет горит только на сцене. И в полумраке елочка завораживает своим волшебством и мерцанием "дождика". Я замираю. А через какое-то время замечаю, что в зале я не одна: тоненькая полосочка света собрала в этом зале много людей: тех, кто когда-то учился здесь.

...Как же много людей собралось, а была я одна! И вдруг по всей стене вспыхивают сотни огоньков, неярких, как гирлянда, под которыми мы замечаем длинный плакат:

"Я благодарен вам, что вы собрались здесь. Пусть каждый возьмет подарок, какой хочет, но - только один, потому что на всех может не хватить".

- Кто "ОН"? - дернула я за рукав какую-то девочку, стоящую рядом и читающую вместе со мной это объявление.

- Наверное, новый дирктор школы? Ведь у нас была директриса... Пойдем подарки смотреть!

И мы с огромной толпой уже (люди прибывали и прибывали) шли по периметру зала и искали с этой девочкой... игрушки собак.

Тут девочка, с которой мы шли вместе, захлопала в ладоши:

- Вот он мой, английский бульдог! А ты кого ищещь?

- Я ищу эрдельку, - тихо ответила я.

- Но я никогда не видела игрушек-эрделек, - удивилась девочка.

- Я тоже. Но верю, что она есть.

Девочка тянула меня к сладостям, к мешкам, на которых было написано "сюрприз" и к другим разным разностям, но я верила, что раз такой волшебный день, то я обязательно найду свою эрдельку...

...Запах свежей хвои дарил радость, где-то заиграла музыка - это звучал наш рояль, было умиротворенно и радостно от этой ВСТРЕЧИ. Я не нашла эрдельку и не взяла никакого другого подарка почему-то. Я проснулась. За окном было подмосковное серое утро 20 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik, Ксюша Хвост и Нос, Смайл_Аленки, НиКа@Элли,

Большое спасибо ))) Первые самостоятельные шаги дочь сделала в отеле Праги :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! какой хороший сон. Но вот к чему бы?.......

0_8506c_28211284_-1-L.jpg
/>http://sdp-sosnovaya.ru/forum/14-197-1

( у меня папу зовут Эрик... Этот первый вылез на "эрдель в добрые руки") . Не, я не намекаю ни на что. :)

Ночь снов. Мне тоже приснилось нечто, но не слишком хорошее.

А вот радость. :dribble: Сортир!

Поставлен новый унитаз!!! Ура! заказала себе от семьи на юбилей( в прошлом феврале))), со словами "с установкой", в результате купила и тащила сама, мастера вызывала сама. Ну хоть мусор выгребли без меня ;)

7 утра, парк, темень, впереди несется на всех парах бешеный Смайл, а на другом конце поводка я - растрепанная, ушибленная, истошно вопящая, тоже мчусь на пузе по льду, зато в конечках....

img_106.jpg
/>http://www.planetaskazok.ru/osterg/novyeprikljuchenijapifaosterg?start=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня луковицы гиацинтов тронулись в рост! Глядишь, к НГ и расцветут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! какой хороший сон. Но вот к чему бы?.......

0_8506c_28211284_-1-L.jpg
/>http://sdp-sosnovaya.ru/forum/14-197-1

( у меня папу зовут Эрик... Этот первый вылез на "эрдель в добрые руки") . Не, я не намекаю ни на что. :)

img_106.jpg
/>http://www.planetaskazok.ru/osterg/novyeprikljuchenijapifaosterg?start=5

Я бы с радостью голдяшку или эрделя взяла, но маму уже не переубедишь... У нее убойный аргумент: воспоминание. когда у нас 36 собак было... Но я подозреваю, что не в этом причина. И не в том, что гулять некому, а в том, что она тоже ОЧЕНЬ тяжело пережила Роню... И это при том, что у нас до Рони и вместе с ней была куча собак. Да, умирали от старости, да, плакали, жалели, но когда умерла Роня - это как конец света в нашей семье случился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот радость. :dribble: Сортир!

Поставлен новый унитаз!!! Ура! заказала себе от семьи на юбилей( в прошлом феврале))), со словами "с установкой", в результате купила и тащила сама, мастера вызывала сама. Ну хоть мусор выгребли без меня ;)

Тоже пора все менять. Ванна - страх божий, унитаз - с потрескавшейся эмалью и со "странным дизайном" - как в рекламе. Но что-то не можем найти мастера, который нам заменит сантехнику. Хотелось бы русского мастера и - с гарантией на бумаге, а не: "Мамой клянусь!" :dntknw: Уже, вроде по всем объявлениям позвонили по несколько раз, по всем газетным и сорванным со столбов, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пора все менять. Ванна - страх божий, унитаз - с потрескавшейся эмалью и со "странным дизайном" - как в рекламе. Но что-то не можем найти мастера, который нам заменит сантехнику. Хотелось бы русского мастера и - с гарантией на бумаге, а не: "Мамой клянусь!" :dntknw: Уже, вроде по всем объявлениям позвонили по несколько раз, по всем газетным и сорванным со столбов, но...

А почему из ЖЕКА не вызвать? Гарантию дадут, причем если что не так,они и отвечать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему из ЖЕКА не вызвать? Гарантию дадут, причем если что не так,они и отвечать будут.

У нас нет ЖЭКов, только ТСЖ, а там нет сантехника, один председатель(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделить радостью: я давно хотела похудеть настолько, чтобы мои скулы стали более очерченными.

Моя чудесная псяка с легкостью выполнила мое желание, правда только наполовину. Конкретнее - на левую половину. Моего лица. Точнее - скулы.

Метод: быстрый и четкий удар тупым предметом (в нашем случае - головой)в обозначенную к увеличению область лица.

Нонче мало того, что моя левая скула просто-таки выдающаяся ( в прямом смысле этого слова), так ещё и приятного красновато-бордового оттенка. И на румяна тратиться не надо....

А сколько позитиффа я доставила своим рабочим недругам. Прям много-много плюсофф к моей карме. :thumbup:

Воистину: ретривер - самая добрая и внимательная собака в мире. А уж как своего хозяина любиииииит..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделить радостью: я давно хотела похудеть настолько, чтобы мои скулы стали более очерченными.

Моя чудесная псяка с легкостью выполнила мое желание, правда только наполовину. Конкретнее - на левую половину. Моего лица. Точнее - скулы.

Метод: быстрый и четкий удар тупым предметом (в нашем случае - головой)в обозначенную к увеличению область лица.

Нонче мало того, что моя левая скула просто-таки выдающаяся ( в прямом смысле этого слова), так ещё и приятного красновато-бордового оттенка. И на румяна тратиться не надо....

А сколько позитиффа я доставила своим рабочим недругам. Прям много-много плюсофф к моей карме. :thumbup:

Воистину: ретривер - самая добрая и внимательная собака в мире. А уж как своего хозяина любиииииит..... :dribble:

Остаётся договориться с собаней на счёт правой скулы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Патрик вчера тоже порадовал. Пришли с улицы,с пуза стекают грязные капли,хотя и луж особо не было. Говорю ему:

-Быстро в ванну мыться.

А сама тем временем тряпку приготовила,чтобы пол протереть. И тут мой помощник выпрыгивает из ванной,тряпку в зубы и бежать. Морду опустил и елозит по полу,помогает :lol2: :lol2: :lol2: Пришлось пол мыть во всей квартире,а не только в коридоре,но зато с улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наконец-то пошла на танцы, теперь решила попробовать направление Zumba :)

такой позитифф!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только что вернулись с концерта Би-2 с симфоническим оркестром!!!!

Я в восторге- ребята молодцы, пели вживую и зарядили нас позитивом и оптимизмом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только что вернулись с концерта Би-2 с симфоническим оркестром!!!!

Я в восторге- ребята молодцы, пели вживую и зарядили нас позитивом и оптимизмом!!!

Завидую! Вчера вот только обсуждала, что хочу на этот концерт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую! Вчера вот только обсуждала, что хочу на этот концерт!

Не надо завидовать)) в след год надо собраться и пойти- по счастью у них уже традиция раз в год баловать нас такими концертами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, наконец,заранее взяли билеты в Мариинку предновогоднюю,а то вечно в последний момент втридорога переплачиваем,в этом году на Золушку skalka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё пою Би-2 )))

На концерте раздавали просто так промо-диски с песнями Би-2 с этого концерта (13 треков) - сегодня ехала на работу и наслаждалась отличной музыкой + подпевала. Понедельник начался прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость )) После отпуска длиною в месяц едем домой ))) За время отпуска дочь пошла,а собака окончательно оборзела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...