Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня на новой сцене Мариинки,внутри очень понравилось,акустика шикарная,обзор отличный отовсюду,а вот снаружи,если не знаешь,что это театр,можно подумать какой-нибудь аквапарк или ТЦ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

870875e22168c47f4f824af73b10f96d.jpg

А что,банкет уже закончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все боялась писать. (Чтоб не сглазить)! НО, уже не могу! У меня бегает мое счастье!!!!! После года операций, лечения и т.д. И т.п...... Кто это знает, тот поймет! Это достижение нас с ним! И еще какое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня у моего дурочка счастье!!! У друзей родители зарезали корову...

Нам достались 2 передние ноги и РУБЕЦ!!!! Собака круги вокруг баклона наматывает :dribble: :dribble: :dribble:

Голень сточил.....а остальное мама завтра будет разбирать :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец начинаю выкарабкиваться из ангины! clap_1.gif Такого "веселого" НГ у меня еще не было - на столе все есть,а есть не могу lol.gif и пить тожеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня вечер почти творческого экстаза))) Привезли мне метиса шарпея и кадебо.. Ну, представляете примерно, что это)) Вообщем, это чудо рычало и крысило страшно на всю половину женского пола, ходило по маленькому и по кобелиному и по сучьи, ну да ладно- об этом нас сразу предупредили- пару дней с Шакирой гулял и общался Паша. К нему она привыкла почти за сутки. А вот я... я как то опасалась, и сильно. Но мне не стыдно- не боится тот, кто не хочет остаться целым))) Но сегодня случилось так, что мне пришлось идти с ней гулять... а сразу скажу, что зайти к ней в комнату и надеть поводок не каждому дано.. то есть каждому.. но не факт, что не в последний раз))) Вообщем, набралась я смелости, открыла комнату, на что Шакира сильно удивилась, спокоооойно подошла к ней, молча нацепила поводок, делая такое лицо, что все это время именно я с ней и общалась, и что??? Она повиляла хвостом и покорно пошла со мной гулять!!! Наверное, поняла, что я все ж уже не совсем посторонняя дама))) Но приятно было, аж жуть)) Вообще, когда приручаешь почти зверягу всегда очень приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ подарили коробочку конфет. И вот до нее дошла очередь. Теперь не могу оторваться - вкуснотища :thumbup:

c10b0dab7afec7582c294b494f453494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ подарили коробочку конфет. И вот до нее дошла очередь. Теперь не могу оторваться - вкуснотища :thumbup:

c10b0dab7afec7582c294b494f453494.jpg

Вкуууууснооооооо!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, красота какая! :nyam: Как называются?

Конфеты ручной работы из кондитерской "Французский поцелуй". Вот ссылка http://www.frenchkiss.ru/catalog/konfety (вдруг кому-нибудь пригодится для себя или для подарка,нереально вкусно!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сеня решила подарить праздник исключительно себе, оставив любимую Майлундию дома и, естессно, испытывая угрызения совести, но... душа просила ЦЕНТРА, а не парка!!!

весь день и часть вечера была в центре - киношка, потом пешком Арбат, Воздвиженка, Тверская и вот я дома :dribble:

Москва - нереальная красавица, токо жутко замусорена :( а народу-то каааак много!! я уже и подзабыла, скоко людей тут живет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфеты ручной работы из кондитерской "Французский поцелуй". Вот ссылка http://www.frenchkiss.ru/catalog/konfety (вдруг кому-нибудь пригодится для себя или для подарка,нереально вкусно!!!!!)

Зашла по ссылке - а тааааам..... :dribble:

Хочу все и побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!!! :dribble:

Прямо почувствовала себя ужасной жадиной! )) Не буду делиЦЦо ни с кем! :lol2: Куплю - и съем все сама!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла по ссылке - а тааааам..... :dribble:

Хочу все и побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!!! :dribble:

Прямо почувствовала себя ужасной жадиной! )) Не буду делиЦЦо ни с кем! :lol2: Куплю - и съем все сама!!! :lol2:

И это правильно! Я так и сделала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно! Я так и сделала :dribble:

что вы делаете?? Я тоже хочу эти конфеты!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, коробочку я себе уже присмотрела.. Осталось сделать ну очень "тооонкий" намек мужу. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, коробочку я себе уже присмотрела.. Осталось сделать ну очень "тооонкий" намек мужу. :dribble:

Мне проще самой заказать, чем ходить кругами и даже откровенно просить это купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще самой заказать, чем ходить кругами и даже откровенно просить это купить)))

Ну, сама-то я тоже могу. Но удовольствие уже не то. Да и просить не нужно, сам купит. Главное подсказать где. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сама-то я тоже могу. Но удовольствие уже не то. Да и просить не нужно, сам купит. Главное подсказать где. :gleam:

Везет :)

Я так могу получить новые железки в компьютер, наборы инструмента или хороший алкоголь, ну может еще книгу, а вот чтоб на конфеты/белье/платье уговорить - замучаюсь... Самое обидное в этом то, что я и сама редко ем сладкое и хочу купить себе красивые, а не практичные удобно-спортивные шмотки))) Но тем более в итоге начинается "Да зачем оно тебе, сладкое ты не любишь, шкаф и так ломится, бла-бла-бла". Так что проще плюнуть и самой устроить себе маленький праздник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет :)

Я так могу получить новые железки в компьютер, наборы инструмента или хороший алкоголь, ну может еще книгу, а вот чтоб на конфеты/белье/платье уговорить - замучаюсь... Самое обидное в этом то, что я и сама редко ем сладкое и хочу купить себе красивые, а не практичные удобно-спортивные шмотки))) Но тем более в итоге начинается "Да зачем оно тебе, сладкое ты не любишь, шкаф и так ломится, бла-бла-бла". Так что проще плюнуть и самой устроить себе маленький праздник)))

А муж сладенькое любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж сладенькое любит?

Тоже не особо. И конфеты и прочий шоколад мы очень редко едим, чаще я покупаю пирожные или круассаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не особо. И конфеты и прочий шоколад мы очень редко едим, чаще я покупаю пирожные или круассаны))

Тогда как вариант, подарить ему коробочку конфет на день св, к примеру, и схомячить все самой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ подарили коробочку конфет. И вот до нее дошла очередь. Теперь не могу оторваться - вкуснотища :thumbup:

c10b0dab7afec7582c294b494f453494.jpg

Они нереальные !!! Как я Вам завидую !!!! В прошлом году , на НГ , слопала такую коробочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...