Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Сделала себе подарок - такой вот комплект:

282454.jpg

Наконец-то хоть частично избавилась от мешанины проводов на столе, а то их было уже совсем много)

Ну и прикупила коврик для мыши, с подложкой под руку, жить стало намного приятне)))

Клавиатура, правда, для меня очень маленькая, так что первое время опечатки буду делать на каждом шагу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стал (правда прошлый год). :blush-anim-cl:

aac69047d01f12a83639723d45275b52.jpg

Милый какой! С днем рождения, Фрей, живи долго и счастливо! :buket1:

Женя, Sakura-13, я присоединяюсь к тем, кому хотелось обнять тебя и плакать...

Клавиатура и мышь - это нужно, тем более тебе, ты этим работаешь. А где туфельки, новые брючки, и все такое, весна ведь!

Прям хоть шефство над тобой бери, но жалко, я далековато :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера помыла окна и постирала шторы. Мир сразу стал светлее и радостней!

А сегодня видели вот такую почти синюю птицу

27ebd235851af03b66b0df6332695716.jpg

Жалко не было с собой фотоаппарата,на телефоне плохо видно :pilot:

Это сойка ) Крупная и нарядная птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Sakura-13, я присоединяюсь к тем, кому хотелось обнять тебя и плакать...

Клавиатура и мышь - это нужно, тем более тебе, ты этим работаешь. А где туфельки, новые брючки, и все такое, весна ведь!

Прям хоть шефство над тобой бери, но жалко, я далековато :doh:

У меня шкаф и так не закрывается, а не ношу ничего из этого :) джинсы и фуктболка - вспе. что мне надо)))

А вообще, планово за обновками хотела завтра ехать, но Симба зараза, нажрался неположенной еды...

А клавой и мышью я не просто работаю, я ими живу) у меня в виртуале жизни больше, чем в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрей-очаровашка, спасибо за него!

Лариса, присоединяйтесь))

Спасибо) ко мне можно на ты)

А у меня бигль на передержке на две недели, зовут Руна. Серьезная девица, с характером, не то что моя! Как сказал муж, наша Баруся - колхоз, по сравнению с биглем :lol2:

dfedcddec2b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сойка ) Крупная и нарядная птица.

Точно,она! Спасибо,теперь буду знать.

96648a28c925765917a825927ecc4bd5.jpg

Фрейка, поздравляем с Днем Рождения! Еще долгих-долгих и счастливых лет!31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из питомника - на малОго готова родословная. Пустячок - а приятно! :nyam:

Так что мы теперь с паЧпартом. :dribble:

edc28cb913156b5903c88f9cea8c8037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из питомника - на малОго готова родословная. Пустячок - а приятно! :nyam:

Так что мы теперь с паЧпартом. :dribble:

edc28cb913156b5903c88f9cea8c8037.jpg

Ух так поймали! Летающая собака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух так поймали! Летающая собака!!!

:lol2: за паЧпартом летит! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: за паЧпартом летит! :lol2:

Гражданин теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, сижу за новым компухтером)))) Не машина - зверь)))) А от огромного монитора с непривычки глаза разбегаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, сижу за новым компухтером)))) Не машина - зверь)))) А от огромного монитора с непривычки глаза разбегаются)))

Класс! Поздравляю!)))

С монитором - знакомо)) Я себе тоже полгода назад купила широкоформатный, 24", после квадратной 17-шки - до сих пор не привыкла, очень сложно отслеживать все на экране)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Поздравляю!)))

С монитором - знакомо)) Я себе тоже полгода назад купила широкоформатный, 24", после квадратной 17-шки - до сих пор не привыкла, очень сложно отслеживать все на экране)))

спасибо)) монитор у меня кстати тоже 24, после маленького ноута совсем непривычно)) на ноуте экран раза в 4 меньше, чем сейчас монитор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) монитор у меня кстати тоже 24, после маленького ноута совсем непривычно)) на ноуте экран раза в 4 меньше, чем сейчас монитор)))

У меня нетбук 10", но я его для поездок брала, поэтому и искала совсем маленький и легкий, чтобы влез даже в обычную городскую сумку)))

Но работать на таком экране анрил, у меня через пару часов глаза просто вытекают, он годится только по-быстрому почту проверить, максимум пару мелочей сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф

Раздражает повальное увлечение производителей широким форматом. Задолбали искажением перспективы :angry2:

Для обработки фото приходится "обрезать" края. Нафига тогда оплачивать лишние дюймы, если ими не пользуешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигнув яркой вспышкой в комнате взорвалась лампочка. Полезли менять - перемкнуло полквартиры, остались практически без света. Пробки послали нафиг при попытке переключить в норму. Пока снимали люстру, разобраться с проводами - сломали люстру напрочь. Сняли люстру, изолировали провода - пробки все еще посылают нафиг. Оказалось, выключатель тоже в ауте. Сняли выключатель, изолировали провода - частично вернули свет. Итог: Завтра едем за новой люстрой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигнув яркой вспышкой в комнате взорвалась лампочка. Полезли менять - перемкнуло полквартиры, остались практически без света. Пробки послали нафиг при попытке переключить в норму. Пока снимали люстру, разобраться с проводами - сломали люстру напрочь. Сняли люстру, изолировали провода - пробки все еще посылают нафиг. Оказалось, выключатель тоже в ауте. Сняли выключатель, изолировали провода - частично вернули свет. Итог: Завтра едем за новой люстрой :dribble:

поздравляем с новой люстрой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с новой люстрой )))

Спасибо! Уже едем за второй, первая не подошла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Подошла?

используя Tapatalk

Да :clap_1: А первая оказалась с неполным набором, поэтому-то мы и не могли с плафонами разобраться. В итоге так и не нашли остатки набора в магазине, так что мы другую выбрали :sorry: Аналогичную, но в серебряном цвете, а комната вся бежево-золотая. Ну ничего, главное не в темноте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сегодняшняя радость-мы с Герой подтвердили аттестацию на класс "А" по ПСС! А главное это то, как работала собака сегодня-одно удовольствие))и огромная похвала судьи))Я самая счастливая, потому что у меня есть самая-самая собака на Земле! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли первый раз погулять с коляской и Песой.

Песа экзамен выдержал! Могу смело его брать на прогулку с дитем!

Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...