Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУША, черная девочка лабрадора.............................................


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Пуша передает всем предновогодние приветы и желает всем исполнения заветных желаний!

7c0bc096c11c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша передает всем предновогодние приветы и желает всем исполнения заветных желаний!

7c0bc096c11c.jpg

Пушенька очень умная и милая девочка,здоровья малышка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушанчик, мы всей семьей загадали, чтобы твоя мечта исполнилась! :) Ты- Чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуше прописали геллариум. Если у кого то есть лишний, будем признательны. Пушан лает ночами каждый час, ухожу спать к ней, когда рядом то она как-то тише, но все равно лай идет из сна. Сегодня она еще и подтекает, а так все хорошо, избаловалась в отпуске, смотрит в тарелку, и на кухню не зайти, сразу наглый контролер из за спины.... ой а тут у вас что... а там... в общем все своим чередом, перепишем на праздниках пиарный текст и с новыми силами искать ту самую семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что лечение не очень помогает. Лай по ночам происходит 4-5 раз.

aff4278caa98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мяч-то подвыпотрошила. И глаза у нее такие виноватые. Все ж ведь понимает! Ну где ж та окончательная таблетка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч не она потрошила... таблетку пока не нашли((( но ей никуда не дется, кроме как найтись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, размещала-размещала Пушу и грохнул комп, перезагрузила-все исчезло. :ranting: :ranting:

Пуша есть на 15 досках, отправила в 3 группы на Фэйсбук-будет завтра-послезавтра.

Пуша есть на Авито, из рук в руки, в добрые руки, кошки и собаки ну и остальные сайты, все сейчас не упомню(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Таня и Саша. Малышка засиделась, уже 4.5 месяца у нас. Есть некоторые изменения: уже 3 ночи не лает. Заметили, что когда спишь с ней то приступ гасится тем что она прижимается и чувствует рядом теплое.... стали класть ее в клетку с Мальтой. Всего раз как то залилась... а так все ничего... хотя может новое лекарство помогает... не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфу-тфу, будем надеяться,что лекарство помогает.

Очень хочется,чтобы у Пуши все было хорошо и она нашла свой дом. :weasel1:

Маша, Вы Молодец :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, вроде бы все спокойно.... пару раз только гавкнула за все это время вечером... Хотя.... подрались как-то с Мальтой на фоне девочкиных дел, но хороши были обе... такие задорные коммунальные склочницы... Мальта теперь лает во время приступов Пуши, когда мы подходим, а так не лезет под горячую руку)))) в общем все у девочки ТТТ, ждет самую свою семью... я загадала если честно женщину, которой малышка станет отличной подружкой... завтра выложу фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем стали мы малышку класть с собой в спальне (не на кровать, а рядом) ... могу сказать, что ее это почему то успокаивает и девочка спит спокойно, без лая (и без таблеток уже 3 дня) ТТТ... из-за холодов немного плывет после прогулок, что просто решается пропалином. А так после стычки с Мальтой стала как то спокойнее, у всех попросила прощение, облизала нас, теперь задорных хвост и сама нежность... просит покидать маленькие мячики, и играет сама с большими... и фото отражающее всю суть Пушана...

Три... это в самый раз... это то самое счастье... 5c607653e657.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала что у меня троится в глазах! Как она умудрилась три то схватить?

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубками Олеся, Зубками... Причем мячи мы покупаем разного цвета, чтобы у каждого свой... так НЕТ...все эти мячи ее... и ничьи больше... только живут они обычно не больше 2х недель, Мальта отнимает и раздирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три... это в самый раз... это то самое счастье... 5c607653e657.jpg

Обожаю!!!:thumbup:::clap_1:::thumbup:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шладкая Пушанька, игрунья и собственница... :nyam:

ТТТ, как приятно слышать, что стала спать спокойнее.

Маша, Вы - Молодец! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она если не нервничает и не тревожится, то и спит спокойно, думаю недуг лая решит время и витамин Л. Так что мы не при чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка... как же мне запала эта собака :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...