Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУША, черная девочка лабрадора.............................................


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Уже консервы для торта на 8 марта подготовили... Сегодня стригли когти, Пушиного мату былоranting.gif

начала валяться на спине, для почесушек... в четверг пойдем сдавать кровь и мочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушанчику маникюр к 8 марта сделали? :clap_1:

Красавишна игривая ждет празника! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Пушан, девушка стала как модель :nyam: И от Маши не отходит, даже с нами особо здороваться не стала, а то вдруг заберем.

А еще они с Машей стали похожи ;), так что я с нетерпением жду 8 Марта :sharik:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, очень надеюсь, что мы с ней не похожи nonono.gif по мне так она на мужа моего похожаdntknw.gif

А вас она просто стеснялась. У нас все смотрины так проходили, прижмется к моей ноге, и вопрос в глазах - кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря надеешься :) И ничего она не стеснялась, просто конкретно дала понять где мама, а где чужая тетя. Муж мой сказал : "Такая же бОрзая морда (в хорошем смысле), как наша Эва"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря надеешься :) И ничего она не стеснялась, просто конкретно дала понять где мама, а где чужая тетя. Муж мой сказал : "Такая же бОрзая морда (в хорошем смысле), как наша Эва"))))

БОрзая не то слово... Смешно когда злится, бегать начинает кругами, ворчит так с рыком, мол какого лешего... И когда зовешь, на иди ко мне, просто подойти нельзя, обязательно надо собрать все игрушки, и уже бежать. Жалко, что никто не рассмотрел ее в своем голубом экране. Но как естьdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушанчик- очень прикольная собаченция и ей никак не дашь ее возраст.

От нее море позитива, игривая и вместе с тем ненавязчивая. :buket1:

Кстати, она научила Ерошу приносить игрушку ( по правде говоря, приносит через раз...), но все же приносит....

Гуляли, мы вот так :run2: (если на пристежке) или так :sm: если по-отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) сегодня был звонок на пушу.. муж сказал а что это ты нашу собаку рекламируешь:-) в общем да... наверное поиски мы заканчиваем. Но приветственный торт испечем завтра:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж сказал а что это ты нашу собаку рекламируешь:-)

у него отсчет 8 марта начался в 00-00)) людям надо было вчера звонить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) сегодня был звонок на пушу.. муж сказал а что это ты нашу собаку рекламируешь:-) в общем да... наверное поиски мы заканчиваем. Но приветственный торт испечем завтра:-)

Пушан Ромашкина с мамой и папой дома :clap_1:.Пушик - папина доча. Маша, может вас в хэппики :sm26:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )) наверное пора. Поделаем административные дела и поедем. Вчера купили ей свитер. Почему то он ее очень волновал... ходила дышала сопела... а так все вроде неплохо. Лай есть но я утром про него не помнню..

cf73ef0d1e8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Пушу :buket2: Маша, пусть ваша совместная жизнь будет наполнена счастьем :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша молодец))) корни пустила грамотно)) Маш, поздравляю вас всех с хэппиэндом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Маша! С пополнением вас официальным! Я тайно надеялась... Пушану повезло с родителми, поздравляю :sm12:

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) сегодня был звонок на пушу... муж сказала что это ты нашу собаку рекламируешь:-) в общем да... наверное поиски мы заканчиваем. Но приветственный торт испечем завтра:-)

Я тоже аккуратно подбиваю мужа на вторую девчушку :blush2: . Как же мне хочется вторую собакуню! :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW! Вот это новость! Пушан ну очень разумная детка, вытащила счастливый билетик девочка!))))) УРААА! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю! :clap_1: Очень рада за Пушечку!

Долгих и счастливых лет совместной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сегодня вместе с хозяйской собакой Пушей. У Пушана теперь специальный взгляд: смотрите, если что, то это мои мама и папа! Отличная собака. И очень гармонично вписалась в семью. Всем радости, здоровья и долгих-долгих лет совместной жизни.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю! :thumbup:

Но еще больше поздравляю Пушана, она вытащила счастливый билет! :buket1:

На фотке собака- улыбака с мячиком, странно, что только с одним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...