Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добрый день! Пишу я вам чтоб разобраться


Рекомендуемые сообщения

Одна моя (Знакомая)

Пожаловаласась на вас,что вы ее оскорбили наглейшим образом )

Куда она отдала свою собаку и прочее) Не ваше дело, ваше дело помочь ей с советом в выборе этой замечательной породы. как (Голден)

Я Анна Владиировна, как ее друг , Хотела бы у вас знать, какого вы имеете право обзывать (больного человека) Троллем?

Вы знаете её?

Вы знаете чем она больна?

А вы не думали,что человеку тяжело, у него и так груз. Тяжелая болезнь, Но она не отчаивается. Она сражается с ней.

Собака -её Друг, лишь подтверждение того,что она сильный человек ! Сильный внутри! Да, она могла чего-то наговорить вам, но я думаю любой бы так, если бы так болел.

Вам кидали ссылку о болезни, но вы я как вижу не учли это, И расбрасываетесь словами , "жестоко" унижаете её.

Кто вам дал право так поступать?

Я понимаю что если человек отдал собаку, то у вас уже пропадает вся надежда ему доверять, Ну неужели нельзя дать 2 шанса?

Во общем я за правду и за Прощение)

Прощение таких людей, которые никогда не причинили бы вред животным, Она ведь не выкинула её на улицу, а отдала Тёти в деревню! А это достойнно уважения)

Так давайте разберемся в этом!

Изменено пользователем dr.382
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то некоторые слова начинаются с заглавной буквы...интересно, в этом есть какой-то смысл..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееееее!!!! Пятница!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

...я Вам пишу, чего же боле...

...нахрена собаке такой друг, который в деревню может сплавить и от агрессивного кобеля во дворе не может защитить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееееее!!!! Пятница!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

...я Вам пишу, чего же боле...

...нахрена собаке такой друг, который в деревню может сплавить и от агрессивного кобеля во дворе не может защитить?...

Вы головой думаете, или другим местом?

Не об этом речь, лучше вам извинится

Изменено пользователем dr.382
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позновато, я уже домой собираюсь, придется по дороге читать. Эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ваше дело, ваше дело помочь ей с советом в выборе этой замечательной породы. как (Голден)

А шнурки вам не погладить, не? :D

Может мы ещё чего-нить вам должны, Анна Владиировна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то некоторые слова начинаются с заглавной буквы...интересно, в этом есть какой-то смысл..?

А зачем вам смысл?

А шнурки вам не погладить, не? :D

Может мы ещё чего-нить вам должны, Анна Владиировна?

Я с вами не ругаться пришла, а разбираться.Учтите это пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще кажется, что это один и тот же человек. В общем та же песня, только заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще кажется, что это один и тот же человек. В общем та же песня, только заново.

Я тоже так сразу подумала.

Зато не скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще кажется, что это один и тот же человек.

ну естественно) кто ж ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разбираться будем? В чем?

В том,что вы оскорбили больного человека

И потом все вместе восхваляли себя -обсуждая её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это к какой теме относится?

я чето интересное пропустила по ходу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно) кто ж ещё)

А вы экстрасенс чтоб так говорить?

А мне вообще кажется, что это один и тот же человек. В общем та же песня, только заново.

Когда кажется, креститься надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы как и ваша подруга :gleam: опять разместили тему не в том разделе. Вам в Общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы как и ваша подруга :gleam: опять разместили тему не в том разделе. Вам в Общение...

А я не разбираюсь, так как в первые тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том,что вы оскорбили больного человека

И потом все вместе восхваляли себя -обсуждая её

человек пришел с вопросом - какую породу завести. Человеку посоветовали, вполне адекватно, с рекомендациями, советами и прочим. Человек советам не внял. По ходу разговоров выяснилось, что человек не совсем самостоятелен и не может в полной мере нести ответственность за другое живое существо. Что бы собака была кому то другом, то сначала человек должен стать ей другом - обеспечить ей корм, воду, дом, безопасность, полноценный выгул, игры, общение и развитие мозгов. Если человек не может этого обеспечить собаке, то он ей не друг, а тюремщик. С чего ради собака должна быть другом своему тюремщику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираться? ну-ну...Это мы умеем30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif

Люди, кто в теме, поясните, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде запрещена двойная регистрация?

А я не разбираюсь, так как в первые тут.

А выбираете именно "Особенности поведения" из стольких... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Ко всем. Если тролль, если человек пишет разную ерунду ( пятница, осень и т.д.) - можно ведь проигнорировать такую тему? И не развивать разговоров ни о чем на много-много страниц? И еще. Мое ИМХО. Тему про которую написала ТС-помню,читала. И да, в такие руки не отдала бы. Но. Человека действительно никто не видел, не знает, не знаком. Допустим (вероятность ведь есть),что девушка и правда инвалид,так может быть и не стоило столько выяснять отношения? Не обижать лишний раз, а просто -нет на ее желание взять собаку и на этом точка. И не распалять дальше споры. И этой темы тоже не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек пришел с вопросом - какую породу завести. Человеку посоветовали, вполне адекватно, с рекомендациями, советами и прочим. Человек советам не внял. По ходу разговоров выяснилось, что человек не совсем самостоятелен и не может в полной мере нести ответственность за другое живое существо. Что бы собака была кому то другом, то сначала человек должен стать ей другом - обеспечить ей корм, воду, дом, безопасность, полноценный выгул, игры, общение и развитие мозгов. Если человек не может этого обеспечить собаке, то он ей не друг, а тюремщик. С чего ради собака должна быть другом своему тюремщику?

С какого перепугу вы сделали такой вывод?

Кто вы такая?

Чтоб так утверждать?!

Если она и не совсем самостоятельна, но у неё есть друзья, кто бы помог ей в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу вы сделали такой вывод?

Кто вы такая?

Чтоб так утверждать?!

Если она и не совсем самостоятельна, но у неё есть друзья, кто бы помог ей в этом!

вывод был сделан на основании тех слов, которые писал человек, описывая свои поступки и желания :dntknw:

Ну и где были эти друзья, когда этому человеку нужна была помощь??? Когда соседский кобель овчарки нападал на ее собаку?? Могли бы, как друзья, пойти и поговорить с соседом. Ну чтобы помочь другу.

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Ко всем. Если тролль, если человек пишет разную ерунду ( пятница, осень и т.д.) - можно ведь проигнорировать такую тему? И не развивать разговоров ни о чем на много-много страниц? И еще. Мое ИМХО. Тему про которую написала ТС-помню,читала. И да, в такие руки не отдала бы. Но. Человека действительно никто не видел, не знает, не знаком. Допустим (вероятность ведь есть),что девушка и правда инвалид,так может быть и не стоило столько выяснять отношения? Не обижать лишний раз, а просто -нет на ее желание взять собаку и на этом точка. И не распалять дальше споры. И этой темы тоже не было бы.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...