Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эла девочка лабрадор палевая 3 года. ДОМА!


natko

Рекомендуемые сообщения

Татьяне Таф позвонила врач, привезли усыплять трехлетнего лабрадора. Причина неизвестна, но подозреваю банально-привычную, надоел - умри. Забирать надо срочно. Татьяна помчалась с работы туда. Собака, которой нужно все.

И самое главное, деньги на передержку. У Тани их нет, собак полно, деньги нужны всем.

Пожалуйста, не проходите мимо темы, давайте скинемся хоть по чуть-чуть, хоть по сто-двести рублей. Карту вышлю всем, кто захочет помочь.

Все подробности про собаку будут попозже, пока она только едет туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вот я сейчас только и могу 100 или 200, ваще швах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю.

Мой тел есть у Тани-Таф.

Ешкин крот, это не метро, а конкретно Домодедово (( Сорри, туда я не доберусь сама ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, иногда мы стесняемся послать 200 рублей, нам реально неудобно, по сравнению с тысячами, которые дают другие люди. НО!!!Собакам все равно, дал ли один человек 1000 рублей для того, чтобы она ЖИЛА, или пять по 200 рублей.

Давайте наплюем на свое стеснение и неудобство, пусть только они лечатся, едят, находят новый дом, живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, можно номер карты в личку? Правда, помочь смогу немного...

Имеется рулетка Флекси 5 метров, примерно 2 кг корма Гоу!, игрушки по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы голодный телефон. Тоже капельку помогла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты, тоже немножко помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите номер карты сбербанка. Вечером перешлем денег..хоть немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер голодного телефона дайте, кину завтра рублей 300 ( больше пока никак к сожалению )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите номер карты сбербанка. Вечерочком смогу немноожечко кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас тут любители мальчиков? Ему бы передержку все же волонтерскую до пристройства. :helpsmilie: У меня есть еда... Ошейники (в т.ч. от Maria_Raduga), адресник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне номер карты киньте пожалуйста, смогу кинуть к сожалению только 200 рублей. :blush2: Стыдно ужасно! Но и правда, с миру по нитке, как говорится... :blush2:

И у меня есть 2 голодных телефона.

1) до 500 рублей. (можно несколькими платежами)

2) на 400 рублей разовым платежом. Кому надо - кину номера в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер голодного телефона дайте, кину завтра рублей 300 ( больше пока никак к сожалению )

телефон кину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, стыдно может быть только в том случае, если вы их выхватили у старушки на паперти. :angry2: :nono:

Спасибо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где-то был Ваш номер карты, но боюсь искать буду дольше

напишите ещё раз пжл, переведу 1000 руб.

(300 от oksanalob и 700 от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. И эти люди, наверняка, считают себя гуманистами. Ведь не лопатой-же....

Дабавила Вас, спасибо!

Палевая девочка, рожденная в сентябре 2010 года. Хорошенькая. Стерильная. Привели усыплять, видимо, по обряду египетских фараонов. С рулеткой, кормом флатазор и прочим.... Татьяна ждет заведущую, будет выяснять обстоятельства.

Ситуация разъяснилась. Собаку по состоянию здоровья мамы хозяйки срочно надо было убрать из дома, астма именно на нее, подтвержено анализами какими-то. Так как хозяйка очень боялась, что не сможет найти хорошую семью и по неопытности может обречь любимицу на кошмарную жизнь, она и приняла это страшное для себя решение. Когда в ее присутствии заведущая клиникой связалась с Татьяной, хозяйка доверила переустройство волонтерам, написала отказную, съездила домой, привезла лежак, корм, игрушки, все-все-все, принадлежащее собаке и деньги, сумму Татьяна уточнит.. Невеста с приданным оказалась. Так что вопрос передержки остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно смогу помочь - есть вариант с пристройством. Если нужно, могу кураторство взять на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо.

Это с Таней надо говорить. Меня попросили создать тему.

Ну, и координатором побыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу звонить сейчас - могу только писать.

Если нужно- Таня знает, как меня найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...