Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФОКС**ВФПР**Рыжий лабрадор (2 года)


Xadea

Рекомендуемые сообщения

И снова гости в нашем доме!Фокс славный малый))вел себя активно)но прилично. Игрушками похвалился,со всеми играл. 5 дней пролетели незаметно. Все довольны и счасливы. На майские праздники мы уже сами поедем к родителям в гости. большие планы)))нас уже ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас! Рыжему привет!

Тая, если соберетесь куда-то далеко ехать, лучше перестраховаться и, на всякий случай, взять Фоксу справку в государственной ветклинике. А то кто знает, на кого по-дороге нарветесь. Там просто его с паспортом вету предъявляете, и получаете справку, что собака здорова (и может путешествовать). ;)

Справка имеет срок действия, поэтому берите прямо перед поездкой.

Изменено пользователем Xadea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем доброго вечера!

привет от нас с Фоксом!

у нас все нормально:) товарищ правда проверяет терпение наше, не могу понять.как будто обижается что уходим и оставляем одного.видимо скучно.таскает к себе на лежанку все что плохо лежит.распаковал мешочек сахара( стоит с осени и дела не было ему). видно что не съел много,а растаскал по квартире.сахарная морда была накормлена энтеросгелем и выгуливалась раз 8 наверно.

увеличили время прогулки и занятий, видимо расслабились мы с ним.энергии много и ищет приключений пока нас нет.

вобщем скучать не приходится:)

33d8bf6e16d4.jpg

после заплыва в ванной)) такой несчастный)) воду спустили и больше играть не дают

82529fea3e0a.jpg

проказник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же красивые рыжие лабрики! Просто невероятно они хороши.

Тая, спасибо за новости о Фоксе. Он очень изменился с момента, когда вы его взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза какие умные! :dribble: Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Тая...эти рыжие-бестыжие.Наша такая же бедокурка.Представляю,что бы было,если их вдвоем оставить, одних :lol2: ,Мирка научила бы Фоксика как мамины записные книжки измельчать,а Фоксик делать сахарную пудру :dribble: .Хулиганье)))

Фоксик такой умильный.Вот,правда,проказник)))Лучше не скажешь.Привет ему и в сладко-сахарный нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сахарный нос и сахарные уши:) ему конечно потом было несладко совсем... но сейчас все уже хорошо.

да он изменился:) кажется щенок еще совсем.играет скачет и скучает:(

сегодня заметила. точно знает нашу машину. мы были на прогулке когда муж на машине проехал к дому, все! Фокс меня как на буксире попер к дому. хвостом машет, подскакивает. как хозяина видит-не удержишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джессики летом был подобный подвиг, только с мукой. 2кг муки были растащены по двум комнатам, сама была в тесте, которое сумела замесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оставь их одних дома))) и тесто замесят и пол засахарят) ну так, чтобы не забывали кто в доме лабрадор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем доброго дня!!!

в марте у нас много было гостей.

приезжали еще с маленьким ребенком 2х лет. Фокс похоже не знаком был близко с такими мелкими детками,обнюхал ножки ручки. Близко совсем не подпускали,потому что Анютка ногами руками машет и радуется собаке,а Фокс скачет вокруг. просто она еще слишком маленькая для игр подвижных.

На кухне он лежал под ее стулом и собирал все что та случайно роняла..

Было бы побольше времени,я думаю подружились бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница Фоксик!

У нас Даря очень трепетно относится к детям. Замирает, когда к нему подходят и гладят. Любит смотреть на детскую площадку.

А Джесс маленьких детей не знает и не понимает, как нужно себя вести. Может оттолкнуть, пробежать и не заметить. Играет с ними так же, как с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как там рыжий проказник поживает?

Давно новостей не было. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет!

мы в отпуске!Фокс познакомился со всеми родственниками/

гуляет много/открыли купальный сезон!еле вытащили из воды,)

очень переживаю из-за клещей/Фокса обрабатываю/вычесываю/осматриваю/капли Вектор и спрей Фронтлайн перед заходом в поля/вчера одного клеща сняла/болтался на шерсти не успел впиться или просто подыхал/

Фокс дорогу перенес нормально но не спал почти/по случаю дальней поездки у нас появился гамак/конечно классная штуковина))

3828237a3eb4.jpg

d23829d72763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс в гостях) уши так прижал/сам на себя не похож))))

49e8b6fe8cad.jpg

и хочется ему разрешить побегать в поле/оторваться))но изза этих клещей я так боюсь его отпускать/вроде обработала от носа до хвоста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то новости! :)

Тая, я тоже клещей боялась после болезни Джека. Но гулять-то надо :) А клещи не сразу впиваются, они сначала поползают часик, поищут место повкуснее. Поэтому просто осматривайте Фокса почаще во время прогулки и обязательно вычесывайте мелкой расческой, когда домой возвращаетесь. А мы барс форте капаем, ветеринар сказал, что у них с пириком меньше всего тех, кто с барсом, а с импортными препаратами много пациентов.

Смотрю, у Фокса пулеры :))) Мы их тоже обожаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один пулер уже уплыл по речке:) Фокс так любит воду, что даже игрушки не нужны

Он там и скачет и лает и фыркает, бесится без остановки

Лает и слышит эхо, и еще лает и так пока не вытащишь:)

у меня глаза разбегаются и мозг взрывается от количества средств от клещей!

ошейник не пошел у нас, может плохой был:( у Фокса сразу текут глаза и я чихаю без остановки

Изменено пользователем tayashum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один раз Брайан умудрился снять с себя такой ошейник и слопал его. Я тогда чуть с ума не сошла от ужаса, хорошо он не новый был, успел выветриться. С тех пор я ошейники им не надеваю, да и толку от них не много. Каплей и спрея по необходимости хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, плюсуюсь к Барсу. мы пирик поймали на прак-тик. а барс форте - ядреная вещь прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже второй год пользуемся барсом. В прошлом году сняли с Джесс одного ползущего клеща.

А после импортных средств умудрялись даже в городе ловить клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейдем на Барс тогда. лучше форте брать?

можно и форте. каждая пипетка Барса рассчитана на 10 кг веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше форте. Капать раз в 3 недели от основания шеи до середины позвоночнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...