Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джой вернулся домой!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Ага, ночной дозор такой приедет))

Корм решили мы все-таки рискнуть поменять. Поэтому почти полмешка Хеппи дога с ягненком и рисом отдаем другим потеряшкам и отказникам.

И просим совета: нужен приличный низкокаларийный корм без углеводов, без злаков или с низким их содержанием, гипоаллергенный. Сообщество, что порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ночной дозор такой приедет))

Корм решили мы все-таки рискнуть поменять. Поэтому почти полмешка Хеппи дога с ягненком и рисом отдаем другим потеряшкам и отказникам.

И просим совета: нужен приличный низкокаларийный корм без углеводов, без злаков или с низким их содержанием, гипоаллергенный. Сообщество, что порекомендуете?

Маша Atavia своего Бошку худела, не запомнила какой, стукнитесь к ней.

Спасибо вам всем за мальчика, ну очень красивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчью кровь может? какой именно нужно пробовать, может дикая утка, или широкая равнина - - там низкий протеин и пониженное содержание жира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него еще аллергия на лапках, сверху на пальцах лыска и красное, и мозоли на локтях аллергического происхождения. И черная родинка подмышкой. Вот! Покакал хорошо 3 раза.

Не пылесос и метки сильно не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что нашла для толстяков http://www.fristore.ru/catalog/povsednevnye-korma/trainer-natural-dog-light-maxi-korm-dlya-sobak-krupnyh-porod-sklonnyh-k-polnote/#about
/>http://www.fristore.ru/catalog/povsednevnye-korma/grandorf-adult-all-breed-ducktpotato-korm-gipoallergennyy-bezzernovoy-dlya-vseh-porod-sobak/
/>http://wolfsblut.su/index.php/produktsiya/item/45-сухой-корм-для-щенков-седая-вершина-для-щенков-с-мясом-бурской-козы-и-сладким-картофелем, без углеводов
/>http://wolfsblut.su/index.php/produktsiya/item/42-сухой-корм-для-щенков-седая-вершина-для-щенков-с-мясом-бурской-козы-и-сладким-картофелем, здесь мне состав понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что нашла для толстяков http://www.fristore.ru/catalog/povsednevnye-korma/trainer-natural-dog-light-maxi-korm-dlya-sobak-krupnyh-porod-sklonnyh-k-polnote/#about
/>http://www.fristore.ru/catalog/povsednevnye-korma/grandorf-adult-all-breed-ducktpotato-korm-gipoallergennyy-bezzernovoy-dlya-vseh-porod-sobak/
/>http://wolfsblut.su/index.php/produktsiya/item/45-сухой-корм-для-щенков-седая-вершина-для-щенков-с-мясом-бурской-козы-и-сладким-картофелем, без углеводов
/>http://wolfsblut.su/index.php/produktsiya/item/42-сухой-корм-для-щенков-седая-вершина-для-щенков-с-мясом-бурской-козы-и-сладким-картофелем, здесь мне состав понравился

В 1,2 и 4 высоковат протеин мне кажется. 26-27, по 3-й ссылке пониже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Кенгуру ему )))!? А как вам "Холодная река" тоже Волчей крови?

Протеин 18%, жир 9%, сырая клетчатка 3%, зола 9%.

Ингредиенты:

Сладкий картофель (батат), свежая форель, дегидрированный лосось, картофельный крахмал, жир лосося, печень лосося, волокна гороха спирулина и другие морские водоросли, ирландский мох, взморник, морской салат, боярышник, таурин, лизин, минералы и витамины (включая DL-Methinine, пробиотики, Fructooligosacharide и Mannaoligosacharide),экстракт Юкки Шидигера, L-Carnitin, Beta karotin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам "Холодная река" тоже Волчей крови?

:nyam: мне нравится, тоже из серии низкопретиновых и низкожировых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с ветом диетологом посоветоваться, подскажите есть такие у нас знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его пропылесосила, валялся, с боку на бок переворачивался, пузо подставлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Atavia своего Бошку худела, не запомнила какой, стукнитесь к ней.

Я худела Бо на хиллсе r/d, но тк у парня аллергия, он ему не подойдет - наш похудательный с курицей. Так что в случае Джоя только урезанный паек гиппоалергенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Джой все еще срочно ищет передержку.

С моей собакой знакомство прошло не удачно, Джой доминирует и так как он больше в 1.5 раза, то просто задавит его..

С людьми он прекрасно ладит, очень ласковый и хороший парень, я разместила объявления на форумах, узнаю у знакомых и друзей.

Очень жаль, что не сложилось его оставить на передержке, Джой замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его жалко толстяка, он не социализирован по отношению к собакам, человека слушается отлично.

Маша, спасибо большое, наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его жалко толстяка, он не социализирован по отношению к собакам, человека слушается отлично.

Маша, спасибо большое, наш человек!

Если какая помощь понадобится сообщите, очень хочется помочь Джою, я сегодня поговорю с друзьями-знакомыми, вдруг кто без животных сможет подержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира Жизель готова попробовать взять парня на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я худела Бо на хиллсе r/d, но тк у парня аллергия, он ему не подойдет - наш похудательный с курицей. Так что в случае Джоя только урезанный паек гиппоалергенного.

Моему хорошо подходит Фест Чойс гипоаллергенный с уткой и картофелем и еще нравится для пожилых собак с проблемными кожей и шерстью. Тоже Фест Чойс. Жира 10%, белка 18%. Мы худели на нем и держимся очень неплохо в 10,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедет Джойка к Ире Giselle пока. Сейчас в процессе обсуждения "сроков поставки".

Уважаемые бывшие владельцы Джоя! Если следите за темой, позвоните мне, пожалуйста! Мой телефон (985) девять 99 девяносто два ноль три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи толстячку и Огромного счастья!

Мальчишка очень очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедет Джойка к Ире Giselle пока. Сейчас в процессе обсуждения "сроков поставки".

Уважаемые бывшие владельцы Джоя! Если следите за темой, позвоните мне, пожалуйста! Мой телефон (985) девять 99 девяносто два ноль три.

Леночек я Тане предложила постучаться к Марине (Марнев) получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек я Тане предложила постучаться к Марине (Марнев) получилось?

Лена, спасибо огромное. Сейчас расскажу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное. Сейчас расскажу :gleam:

с подробностями, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, друзья, ночная "кругосветка" Джоя по Москве закончилась. Джой ДОМА. Он вернулся. Домой к своим любящим и любимым хозяевам. Пресловутые наши медики обрекли одним махом людей и собаку на непередаваемые муки. Если без подробностей, то никаких непреодолимых обстоятельств у семьи, как выяснилось, нет. У меня еще сегодня с утра зародилось такое подозрение, потом мы поговорили с хозяйкой Джоя Леной, потом еще поговорили, и еще.... А во второй половине дня стало совершенно понятно, что Джой вернется.

И он вернулся. А я вернулась домой только что. Москва стоит ((

Прежде всего, я от всей души хочу поблагодарить всех форумчан, которые приняли деятельное участие в судьбе Джоя: Лену (Елена и Изар) за то, что все время была рядом и приютила Джоя на 2 ночи у себя, Таню (taf82), моего бессменного помощника и наставника, Лену Шумахер, Лену Лялечку, Олю Ганс&Co за предложенную помощь с передержками, Машу etery и Иру Giselle за готовность принять парня на передержку. Маша, очень приятно было познакомиться лично с Вами и со Степаном. Надеюсь, Айрон благополучно справился с полученным стрессом.

Хоть и несколько бестолково получилось у меня это все с Джоем, и в будущем надо мне побыстрее включать голову, а не нестись, роняя тапки "выручать" собаньку, но я очень рада, что благодаря Джою я, например, познакомилась с прекрасными Машей и Степаном! И чувство поддержки форума - это очень здорово!

Еще я хочу поблагодарить здесь хозяев Джоя. Во-первых, за то, что не отдали парня в первые попавшиеся руки, а обратились за помощью. Во-вторых, просто за прекрасного мальчишку. У вас классый парень! Урезайте пайку в полтора-два раза, сдавайте анализы, гуляйте подольше, и будет собачий Аполлон у вас. Ну и по поводу корма. Тут все написано. И молодцы, что решили вернуть его и вместе преодолевать все трудности!

Хозяева Джоя на нужды потеряшек и отказников передали 3000 рублей. Огромное спасибо!!! Сегодня вдохну-выдохну, а завтра посмотрю, кому распределить и сообщу здесь.

Прошу тему перенести в Happy End с названием "Джой вернулся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, и тебе, конечно, тоже спасибо за помощь! Проконсультировала, что как с клеймом. И Алле и Кики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек отличная новость! Волшебный ошейник по размеру не подошёл ,но примерка не прошла даром,парень дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...