Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить чистый ли это лабрик или нет


Александр Харя

Рекомендуемые сообщения

Что делать если нет паспорта?Вроде бы повадки как и у всех лабров,очень дружелюбный,активный,воду просто ОБОЖАЕТpost-32485-0-70331900-1378591172_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать.

По фотографии - лабрадор, вполне себе ничего. Только скажите, по виду у вас взрослая собака, почему вы только сейчас задаете вопрос о документах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать.

По фотографии - лабрадор, вполне себе ничего. Только скажите, по виду у вас взрослая собака, почему вы только сейчас задаете вопрос о документах?

2 года мальчику,на него из документов есть только регистрационный сертификат щенка.Плюс он у нас не с самого рождения,В документе заводчик другой

Изменено пользователем Александр Харя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года мальчику,на него из документов есть только регистрационный сертификат щенка.Плюс он у нас не с самого рождения,В документе заводчик другой

Щенячья карточка? Заводчик - это владелец матери вашей собаки, наверно, указан предыдущий владелец?

Отсканируйте или сфотографируйте документ, выложите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенячья карточка? Заводчик - это владелец матери вашей собаки, наверно, указан предыдущий владелец?

Отсканируйте или сфотографируйте документ, выложите здесь.

post-32485-0-35291000-1378592807_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев.

Ну обьясните мне,диллетанту в этом деле,смогу ли я с делать паспорт при помощи этой штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обьясните мне,диллетанту в этом деле,смогу ли я с делать паспорт при помощи этой штуки?

Вы имеете ввиду родословную ? Нет.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепленные изображения

Прикрепленное изображение: image.jpg

А это чО за бумаХа? У нас нет альтернатив РКФ, никогда не видела писанин СКОРа или ДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такую вижу

Набрала в гугле и...

в Национальном Кинологическом клубе Молдовы тоже такие дают

875ef0a46c5e.jpg

только у Вас не увидела название организации :dntknw:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году видела подобную бумагу в Украине. В Киеве на выставке увидела в руках девушки со щенком голдена. Но они не выставлялись. Тогда было большое желание подойти и спрсить что за бумага такая.

Думаю что такие сертификаты выдают за пределами РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году видела подобную бумагу в Украине. В Киеве на выставке увидела в руках девушки со щенком голдена. Но они не выставлялись. Тогда было большое желание подойти и спрсить что за бумага такая.

Думаю что такие сертификаты выдают за пределами РФ.

Я живу в Молдове

В прошлом году видела подобную бумагу в Украине. В Киеве на выставке увидела в руках девушки со щенком голдена. Но они не выставлялись. Тогда было большое желание подойти и спрсить что за бумага такая.

Думаю что такие сертификаты выдают за пределами РФ.

Так что,можно с этой штукой сделать паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а зачем Вам паспорт (я так понимаю родословную)? Любите и без родословной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось? Или на фото нет хвоста? :dntknw:

да не, хвост видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Молдове

Так что,можно с этой штукой сделать паспорт?

Пойти в своё отделение кинологической организации и задать этот вопрос там, предъявив эту бумагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а зачем Вам паспорт (я так понимаю родословную)? Любите и без родословной))))

Конечно я его люблю,он для нас стал членом семьи,но все таки,хотелось-бы определить его в клуб,учавствовать в конкурсах,щенка в конце концов сделать

А мне показалось? Или на фото нет хвоста? :dntknw:

Нет нет нет,хвост есть,просто фотоуграфировал на айпэд,а вы понимаете какое там качество)

Пойти в своё отделение кинологической организации и задать этот вопрос там, предъявив эту бумагу.

Так и сделаю,спасибо всем за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Если вы внимательно почитаете темы форума - ответ найдете самостоятельно. В стописяттысячный раз отвечу кратко - кобель должен заинтересовать владельцев сук - происхождением, экстерьером. Также нужны тесты - глаза, суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Думать об этом еще очень рано... Сначала документы, затем выставки, титулы, проверка здоровья( снимки на дисплазию, глазки проверить )... Если все и везде получится, и ваш кобель будет интересен хозяевам суки, то возможно получите вязку... и как показывает практика это ни один щенок , до 12 малышей... Потянете ? Ответственность за выращивание и здоровье детей возьмете на себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать об этом еще очень рано... Сначала документы, затем выставки, титулы, проверка здоровья( снимки на дисплазию, глазки проверить )... Если все и везде получится, и ваш кобель будет интересен хозяевам суки, то возможно получите вязку... и как показывает практика это ни один щенок , до 12 малышей... Потянете ? Ответственность за выращивание и здоровье детей возьмете на себя ?

Но ведь у пеня кобель,я выбираю одного щенка.Да,я готов взять значительную часть расходов по содержанию суки в период беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь у пеня кобель,я выбираю одного щенка.

А вы для себя хотите щенка оставить?

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...