Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить чистый ли это лабрик или нет


Александр Харя

Рекомендуемые сообщения

собаку взяли для себя она у нас вместо ребенка. :hi:

так сколько сейчас вашему "ребёнку"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сколько сейчас вашему "ребёнку"?

очень стыдно говорить маленькая.... и я это признаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожа или нет..... Если честно я в собаках ничего не понимаю особенно в лабрадорах, щенков так раздаем в хорошие руки.

Блин у нас первая собака мы даже и не знали что у нее течка началась это было на природе вот все так и случилось. А гуляли мы с лабрадорами потому что в соседях их очень много и они гуляют все вместе. И про щенков мы вообще не думали и не хотели.

А месячные у себя вы тоже не заметите? Как можно не увидеть, что течка началась?!

очень стыдно говорить маленькая.... и я это признаю :(

Так сколько все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А месячные у себя вы тоже не заметите? Как можно не увидеть, что течка началась?!

Так сколько все-таки?

ребят вы что блин все такие озлобленные, собака купается бегает на траве не видно было увидели когда только в машину села и все замарала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А месячные у себя вы тоже не заметите? Как можно не увидеть, что течка началась?!

Не в защиту ТС:

Кстати можно)) Если не обращать внимания на то что петля увеличилась.

У Ники к примеру мы заметили ОДНУ единственную каплю крови на полу, когда она напряглась, встречая нас. Если бы не заметили эту каплю, то я так бы и ждала эту течку до скончания веков, потому что Ника очень тщательно "подмывалась" и пол "мыла" тоже... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда была подростком, мне было лет 10... я не заметила течку у своей первой собаки. Я даже тогда не знала, что такое течка((( Не заметила... И результат тот же, что и у автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить чистый ли это лабрик или нет.

Мне было интересно послушать на первый взгляд похожа наша собака на чистую или нет? Все остальное мне совсем не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы что блин все такие озлобленные, собака купается бегает на траве не видно было увидели когда только в машину села и все замарала.

а в течку то купаться ой как "полезно" :doh:

Вы пришли узнать, можно ли собаку, которая похожа на лабрадора, но не имеет документов, назвать лабрадором? Или можно ли щенков от собаки, которая похожа на лабрадора и погуляла в течку рядом с лабрадорами, назвать лабрадорами и продать подороже? Ответ на оба вопроса - нет.

Вас должно волновать как вам теперь правильно кормить и восстанавливать свою собаку, которая вам вроде как вместо ребенка. Потому что ни щенки (8 ртов выкормить это вам не баран чихнул), рожденные в раннем возрасте, ни купание в воде во время течки, когда, пардон, все открыто, здоровья не прибавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было лет 10...

мне кажется автор немного старше.

просто если всегда гуляют с кобелями, то до момента готовности "ребёнка" кобели должны были недели 2 проявлять "заботу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в течку то купаться ой как "полезно" :doh:

Вы пришли узнать, можно ли собаку, которая похожа на лабрадора, но не имеет документов, назвать лабрадором? Или можно ли щенков от собаки, которая похожа на лабрадора и погуляла в течку рядом с лабрадорами, назвать лабрадорами и продать подороже? Ответ на оба вопроса - нет.

Вас должно волновать как вам теперь правильно кормить и восстанавливать свою собаку, которая вам вроде как вместо ребенка. Потому что ни щенки (8 ртов выкормить это вам не баран чихнул), рожденные в раннем возрасте, ни купание в воде во время течки, когда, пардон, все открыто, здоровья не прибавят

заводчик сказал одно а может быть и другое я вот почему и интересуюсь. доки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется автор немного старше.

просто если всегда гуляют с кобелями, то до момента готовности "ребёнка" кобели должны были недели 2 проявлять "заботу"

Плюс много.

Да и у суки поведение в течку, насколько помню, обычно меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не видит течку, хозяева кобелей не видят замок, впрочем, автор его тоже не видит, а это не в один миг происходит .......край слепых или бухих.....в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы. "похожа ли моя девочка на чистого лабрадора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы что блин все такие озлобленные, собака купается бегает на траве не видно было увидели когда только в машину села и все замарала.

Потому что десятки тысяч двориков бродят по городам и весям. Потому что часть из них, это выброшенные, купленные или подаренные "в хорошие руки" под видом "чистых" (чистокровных) "без документов", "для души".

Потому что многие на этом породном форуме тратят уйму своего времени и личных денег, чтобы бесплатно пристроить потеряшек или брошенных собак.

Потому что "вода камень точит", и поэтому жестко выговаривать безалаберным и безответственным хозяевам собак важно всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что десятки тысяч двориков бродят по городам и весям. Потому что часть из них, это выброшенные, купленные или подаренные "в хорошие руки" под видом "чистых" (чистокровных) "без документов", "для души".

Потому что многие на этом породном форуме тратят уйму своего времени и личных денег, чтобы бесплатно пристроить потеряшек или брошенных собак.

Потому что "вода камень точит", и поэтому жестко выговаривать безалаберным и безответственным хозяевам собак важно всегда.

прежде чем отдать щенка мы всем говорим что они не чистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем отдать щенка мы всем говорим что они не чистые

Я, может, что-то путаю. Но Вы раньше писали, что собака у Вас первая, забеременела неожиданно, документы непойми где и сайчас пытаетесь понять что там с породой.

И параллельно, несколько раз, уже пишете, что не в первый раз пристраиваете щенков.

Это у меня конгитивный диссонанс или Вы профессиональный разведенец а тут придуриваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и прикольные такие

Проглистогонить по весу и привить по возрасту не забудьте, а то они у новых хозяев и пары месяцев не протянут.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, что-то путаю. Но Вы раньше писали, что собака у Вас первая, забеременела неожиданно, документы непойми где и сайчас пытаетесь понять что там с породой.

И параллельно, несколько раз, уже пишете, что не в первый раз пристраиваете щенков.

Это у меня конгитивный диссонанс или Вы профессиональный разведенец а тут придуриваетесь?

собачка первая, неожиданно все, щеночки все те же, нет нет я не "разведенец"

Проглистогонить по весу и привить по возрасту не забудьте, а то они у новых хозяев и пары месяцев не протянут.

Спасибо большое. все так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...