Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить чистый ли это лабрик или нет


Александр Харя

Рекомендуемые сообщения

Но ведь у пеня кобель,я выбираю одного щенка.Да,я готов взять значительную часть расходов по содержанию суки в период беременности

А что Вы ответите на вопрос по выставкам, титулам, проверкам на дисплазию и прочим справкам о здоровье Вашего кобеля? пока Вы ответили только по щенку, а прочие вопросы проигнорировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы для себя хотите щенка оставить?

Нет,скорее всего подарить знакомой которая ,очень давно хотела щенка ретривера

А что Вы ответите на вопрос по выставкам, титулам, проверкам на дисплазию и прочим справкам о здоровье Вашего кобеля? пока Вы ответили только по щенку, а прочие вопросы проигнорировали.

Все прививки есть,скоро начнем ходит на выставки,лучше поздно чем никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,скорее всего подарить знакомой которая ,очень давно хотела щенка ретривера

Лучше купите и подарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,скорее всего подарить знакомой которая ,очень давно хотела щенка ретривера

Все прививки есть,скоро начнем ходит на выставки,лучше поздно чем никогда

думаю, что одних стандартных прививок не достаточно, необходимы дополнительные обследования, читайте на данном форуме темы на этот счет, там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прививки есть,скоро начнем ходит на выставки,лучше поздно чем никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Помогите определить чистая девочка или нет?

С помощью родословной. Если ее нет, значит собака дворняжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так не грязная девочка. Помойте, будет чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у собаки с сосками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так на первый взгляд без шуток??????

Похожа. Но гарантию чистокровного происхождения дают только документы.

Судя по всему, сука щенная, ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа. Но гарантию чистокровного происхождения дают только документы.

Судя по всему, сука щенная, ваши действия?

Документы мужу дали, но они все погрызенные были мы их отдали переделать, а собака родила 8 красавчиков, только теперь не знаем чистые они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беременная(((((((((((

Никто и не сомневался, что вопрос о чистопородности связан именно с беременностью :gleam:

Если у собаки нет родословной - она дворняжка, на кого бы она не была похожа. Соответственно щенки тоже будут дворняжками. Вот так все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не сомневался, что вопрос о чистопородности связан именно с беременностью :gleam:

Если у собаки нет родословной - она дворняжка, на кого бы она не была похожа. Соответственно щенки тоже будут дворняжками. Вот так все просто.

Взяли мы ее не беременную, в 5 месяцев, гуляли с лабрадорами мальчик белый чистый и у друзей лабрик светлый. и щенки родились черные и белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли мы ее не беременную, в 5 месяцев, гуляли с лабрадорами мальчик белый чистый и у друзей лабрик светлый. и щенки родились черные и белые.

Вы не слышите? В третий раз: собака без родословной = дворняжка. И щенки от собак без родословных тоже будут дворняжками.

Вы гуляли во время течки с кобелями? И собачку повязали? Зачем?? Теперь радуйтесь, у вас целый выводок беспородных щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли мы ее не беременную, в 5 месяцев, гуляли с лабрадорами мальчик белый чистый и у друзей лабрик светлый. и щенки родились черные и белые.

Ужос!!!

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не слышите? В третий раз: собака без родословной = дворняжка. И щенки от собак без родословных тоже будут дворняжками.

Вы гуляли во время течки с кобелями? И собачку повязали? Зачем?? Теперь радуйтесь, у вас целый выводок беспородных щенков.

Родители лабрадоры чистые с документами как нам сказали, доки отдали переделывать они испорченные,я не говорю что ощенилась это хорошо. Мне просто интересно было послушать мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители лабрадоры чистые с документами как нам сказали, доки отдали переделывать они испорченные,я не говорю что ощенилась это хорошо. Мне просто интересно было послушать мнение....

Какое мнение Вам интересно? Если у Вашей собаки есть родословная, то зачем Вам чье-то мнение?

Или интерес коммерческий: можно ли продавать щенков под видом лабрадоров и за сколько? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители лабрадоры чистые с документами как нам сказали

А можно слово "сказали" заменить на "посмотрели, сверили с клеймами на собаках и лично убедились"?

Более того, эта вязка не зарегистрирована в клубе. Поэтому, даже если и кобель и сука пятикратные чемпионы Галактики, щенки у Вас не для выставок и разведения. Не дворняжки, но и не производители. Вязка обязательно должна быть зарегистрирована в клубе. И, что интересно, ДО вязки :) Потому что, если по уму, то пары подбираются не абы как, а по фенотипу и генотипу. Абы как это у людей хорошо получается :)

И второе. Что означает "документы переделываются"? Их сколько времени надо переделывать? ИМХО, минут 20. Нет?

Изменено пользователем Sergey & Bella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно было послушать мнение.

Ну послушали мнения и что дальше будете делать?

Если у собак есть документы, то вязка регистрируется в клубе, но это только в том случае, если подбирается пара и оформляется вязка документально.

А Вы как я поняла, вывели девочку в течку к кобелям и будь что будет...

А теперь задаете глупые вопросы.

Ростите и пристраивайте щенков теперь,очень важно, чтоб они обрели надежных любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют правила разведения породистых животных. Если их не соблюдать, щенки от пары вполне настоящих лабрадоров не будут признаны лабрадорами. Это ваш случай. Прежде чем отпускать течную суку с "чистыми" мальчиками, надо было разобраться, что, зачем и почему. А получилось, что сделали вы это для того, чтобы продать щенков без документов под видом "чистых", наварить деньжат и ввести своим обманом в заблуждение нескольких человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое мнение Вам интересно? Если у Вашей собаки есть родословная, то зачем Вам чье-то мнение?

Или интерес коммерческий: можно ли продавать щенков под видом лабрадоров и за сколько? :gleam:

похожа или нет..... Если честно я в собаках ничего не понимаю особенно в лабрадорах, щенков так раздаем в хорошие руки.

Существуют правила разведения породистых животных. Если их не соблюдать, щенки от пары вполне настоящих лабрадоров не будут признаны лабрадорами. Это ваш случай. Прежде чем отпускать течную суку с "чистыми" мальчиками, надо было разобраться, что, зачем и почему. А получилось, что сделали вы это для того, чтобы продать щенков без документов под видом "чистых", наварить деньжат и ввести своим обманом в заблуждение нескольких человек.

Блин у нас первая собака мы даже и не знали что у нее течка началась это было на природе вот все так и случилось. А гуляли мы с лабрадорами потому что в соседях их очень много и они гуляют все вместе. И про щенков мы вообще не думали и не хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...