Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

И я почти закончила собирать подарочек))) Даже коробочку вчера купила на почте, так что на днях отправлю посылочку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сани тоже уже в пути. С ранней осени собирался наш подарочек, готовился :) Очень рада, что мне досталась такая Снегурочка! Спасибо, Наташ! Надеюсь, что все вовремя дойдет и понравится. С нетерпением теперь жду хвасталку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я читаю-читаю тут и так интересно, кто же мой Дедушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Снегурочка! Не волнуйся, что твоего имени нет в списках отправленных, к тебе приедут скоростые олени, предварительно конечно позвонят ;) я думаю через недельку, что бы чуть продлить ожидание ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегуронька моя! Прости своего заморочного дедульку!!! У него то сани не едут, то олени не накормлены, то гномы, которые подарки собирают, забастовку устроили :sorry: Я про тебя помню, внученька, в ближайшее время полетит тебе посылочка заветная! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то гномы, которые подарки собирают, забастовку устроили :sorry:

У Дедушки производство в уркаине? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дедушки производство в уркаине? :hmm:

не, Ален, это мои местные гномы :lol2: зарплату требовать надумали, поганцы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя,дорогая!

Доча моя для тебя рисунок с символом Нового Года готовит :nyam: старается....коробочка куплена,еще немного и в путь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Ален, это мои местные гномы :lol2: зарплату требовать надумали, поганцы :lol2:

Натрави на них Корицу. А лучше маленького щена - бульдожка. ОН помельче - им ещё обиднее будет :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще конечно, не конец недели, но сходила проверила - коробки не привезли :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, поступлю необычно, но выложу фото подарков, почти готовых для отправления Снегурочкам(для интриги, так сказать). :gleam: Почти - потому что осталась дождаться всего одной вещицы..

37512655e5a90264caef5ae31894cc47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!

Олени полетели к Снегуркеe99e9dc11ee6891ddd2e6ee6a27de981.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Ура! Я дошла до почты и отправила подарок:thumbup: Теперь сижу и трясусь-понравиться ли снегурке наш подарочек:meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, поступлю необычно, но выложу фото подарков, почти готовых для отправления Снегурочкам(для интриги, так сказать). :gleam: Почти - потому что осталась дождаться всего одной вещицы..

37512655e5a90264caef5ae31894cc47.jpg

Так не честно!!! Теперь каждый будет смотреть и 35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif и думать - а вдруг мне...252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня не теряйте, я тут:-) ,просто ремонт идет,аппаратура вся выключена. С планшета зашла:-) . Олени мои сегодня должны умчаться к Снегурушке моей.Жди,моя милая Снегурушка,гостинцев,аккурат к Новому Году успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела себя в списочке и теперь сижу жду извещения на посылочку e0ade24d3ec11615300dada2b27a812a.gif

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на почту пойду на след неделе с утра подарочек отправлять))) так что снегурочка жди, скоро твой беременный дедушка мороз доползеь до почты и сделает это :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_e5131_8ac6ceef_M.gifА я только что узнала, что мой подарочек ждёт на почте :clap_1: ураааа,0_e5118_580d8151_M.gif завтра поеду получать:clap_1: , приедем поздно... ,0_e512a_afc70f1e_M.gifотчёт возможно ближе к ночи выложу))).0_e49bf_ce0ea324_M.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не честно!!! Теперь каждый будет смотреть и 35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif и думать - а вдруг мне...252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

Ага! Кому-то еще аж месяц придется смотреть и думать, не меньше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Снегурочка,ты не волнуйся,подарочек готов и даже упакован,Но наш папа решил его допонить и открыл коробочку,теперь нужно идти на почту за новой,но надеюсь и очень верю что подарочеГг дойдёт во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мне подарочек в пути :clap_1:

Одно это уже так радует и создает новогоднее настроение!

Спасибо тебе, мой Дедуля уже и сейчас! :brown1:

Изменено пользователем Маринка-мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела себя в списочке и теперь сижу жду извещения на посылочку e0ade24d3ec11615300dada2b27a812a.gif

а где этот список?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где этот список?:blush2:

Смотрите первый пост в теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! увидела Эх, новый год на носу уже, ожидание подарка приятно согревают душу:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...