Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Снегурка моя, потерпи. Осталось совсем чуть-чуть:) Олени переобули зимнюю резину копыта, глотнули незамерзайки для сугреву и мчатся на всех парах.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот ТИп,гражданской наружности.Исхудал за месяц скитаний,до рахита,хребет торчит,рёбра и таз.

Но всёравно красавчеГГ!

c63d5c495ca3.jpg

Какое счастье,что есть люди не равнодушные к чужой беде. Спасибо Вам. И как же хорошо,что беглец нашелся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мы уже в списке!! Запаслись терпением:) Дедушка наш, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йуухухухууууу!!! :thumbup: :thumbup: Мы в списочке!!!! :happydance: Праздник все ближе и ближе!!! :yes: :punk:

Только я что-то ступила :slow: , почему-то была уверена, что подарочек почтой придет, и дала адрес почтовый, а живу я совсем в другом месте...

Наташа, нужно адрес проживания прислать или оленю курьеру можно будет сказать, когда он позвонит, адрес куда подарочек доставить? :rolleyes:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йуухухухууууу!!! :thumbup: :thumbup: Мы в списочке!!!! :happydance: Праздник все ближе и ближе!!! :yes: :punk:

Только я что-то ступила :slow: , почему-то была уверена, что подарочек почтой придет и дала адрес почтовый, а живу я совсем в другом месте...

Наташа, нужно адрес проживания прислать или оленю курьеру можно будет сказать, когда он позвонит, адрес куда подарочек доставить? :rolleyes:

Насть, Дедушка все видит и думаю решит как нибудь эту проблему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня не теряйте, я тут:-) ,просто ремонт идет,аппаратура вся выключена. С планшета зашла:-) . Олени мои сегодня должны умчаться к Снегурушке моей.Жди,моя милая Снегурушка,гостинцев,аккурат к Новому Году успеют.

Дорогой мой дедушка!!! Мы уже сидим все в подарках - довольные и счастливые!!! Спасибо тебе и всей твоей большой семье!!! Немного позже жди подробного отчетика в хвасталке!!! Мы тебя любим!!! :D

Разгадать - кто же ты - было не очень просто, но мы справились :nyam:

Почта России показывает чудеса скоростной доставки подарочков!!! :thumbup:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Наш общий Дед мороз -Наташа Марта и Джемма- сообщила мне,что подарочек ждет меня на почте!!!! Наташенька ,спасибищее огромное!!!!

Дедушка мой любимый,попробую сегодня успеть на почту!!! Но кто же ты?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и мы в списочке! :dribble: Дедулечка Наш,мы прям все в ожидании! Не волнуйся,нам все-все точно понравится :thumbup:

ну все,теперь спокойно спать не смогу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Иду в хвасталку!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я снарядила сани и отправила оленей в путь-дорогу к моей снегурочке)))

А также я за6рала посылочку и от своего Дедушки Мороза. Догадок , кто же мой дедушка нет(( ну не ра6отает у меня дедуктивный метод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не пойму где вы этот список смотрите? :dribble:

первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не пойму где вы этот список смотрите? :dribble:

Перваая страничка,первый пост)))Ты там уже есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ничегошечки, у меня еще и курьер будет. Ура Ура Ура :thumbup:

Перваая страничка,первый пост)))Ты там уже есть)))

а я все смотрю 21 траницу, думаю куча народу уже хвастается а там только малюсенький список :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, отправила я свои сани к тебе, Снегурочка! Жди, надеюсь долетят быстро и вовремя. Вот теперь и я волнуюсь очень! Все ли дойдет вовремя и в целости? А самое главное, понравится ли?

Изменено пользователем Мартуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Мои Сани тоже уже улетели к Снегурочке, теперь минуты переживания :blush2:

а вдруг не понравиться, а вдруг не подойдет, и вдруг вообще все не то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ужасно переживаю... Понимаю, что это глупо, а все равно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг не понравиться, а вдруг не подойдет, и вдруг вообще все не то :dntknw:

то же самое, сижу дергаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне сказали, что в этом году перед праздником почта России увеличила штат работников на сортировку отправлений, поэтому все должно приходить быстрее обычного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка, посылочку сегодня не получилось забрать. Пришла на почту, а там народу больше чем снега зимой и до конца рабочего дня не успела бы. Но обязательно пойду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже наконец-то добралась до почты и снарядила свои сани! Не переживай моя дорогая снегурочка, тут недалеко! Все вовремя долетит! ттт

Жаль вот только что уведомление о том, что мне пришла посылочка, мне принесли только вечером, могла бы забрать уже :doh:

Мой дорогой Дедушка, спасибо тебе огромное за подарок! Постараюсь в ближайшее время опять выбраться на почту)))

А пока буду сгорать от нетерпения, но ожидание тоже приятно, эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня докупаю подарки для моего хвостатого Снегура и отправляю посылочку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ (Джемма), а ты по какому принципу добавляешь новеньких в список в первом сообщении? :doh: Я не пойму никак :) Они у тебя и не в хронологическом порядке, и не по алфавиту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...