Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия в ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

Ничего страшного)))) После клика, если сорвалась, просто возвращаете в ОП. Но вообще всё равно, что она делает после клика, так как сброс мяча обычно следует немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже на слово "гуляй" стала возвращаться к ноге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рэй:

- крутим на приходе в ОП интенсивнее, укорачивая жест

- все упражнения: комплекс, подзыв, место, рядом делаем мимо еды. Причём корм, который ты предлагаешь с руки разбодяжь какими-небудь крекерами "рыбками", ломанными сушками. Они по воздействию на желудок никакие, а Валере будет приятно)))

- с несъедобными предметами делаем, как с ямкой

- цирковушка: змей, восемь, слалом, обход тебя, синхронный разворот

- найти несколько песенок на 2 минуты - 2,15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Домашнее задание - это мой отдельное спасибо!!! Балуешь нас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня на выставке выставлялися, лысые и поджарые как рабочий класс (все остальные рядом с нами как пышки и пельмешки), Холька вся в растрепанных чувствах, кругом собаки, запахи (колбасы и хлеба в том числе-перекусы хозяев), хлопают люди, гавкают собаки.... вообщем сработало во мне что-то и думаю надо ее переключать, что тупить то, пока ждали делали упражнения, комплекс в основном (сит леж стоять по новой технологии), и весь стресс у собаки как рукой сняло, сразу все стало привычно и спокойно у нее в голове и ничего ее больше не волновало))))

Да переключение собаки это круто!!!

Катя спасибо, все началось с вас в июне 2012, с ваших видео с Ведьмой, у нас даже еще Хольки не было, можно сказать теперь мы с мужем живем совсем в ином мире, самое интересное что даже муж подключился и тоже начал дрессировать и вникать, в итоге заключил что его мировоззрение изменилось!!! Если с собакой занимаешься с первого дня появления в твоем доме то появляются отношения с собакой, и меня это безумно радует, жизнь с такой собакой это просто счастье, появилось море позитива и ощущение что не додали по собственному скудоумию нашей рабочей лошадке Терри, а у нее был такой потенциал по кровям (рабочие голдены-рыжики это отдельная песня).

папа Холли учит улыбаться и петь песни (песни правда еще не засняли).

[media]http://youtu.be/0_wpJlP1Ya8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет! А занятия будут? Нам приходить? Мы готовы. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :mwah1: за :mwah1: отличное :mwah1: занятие :mwah1:, все :mwah1: было :mwah1: клёво! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет! А занятия будут? Нам приходить? Мы готовы. smile.gif

Лен, я бы предупредила заранее, ежли б чо))))

Спасибо :mwah1: за :mwah1: отличное :mwah1: занятие :mwah1:, все :mwah1: было :mwah1: клёво! :mwah1:

Да не за что))) Уже прям хочется всё это в связки преобразовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашка:

Надя и Джерри:

- посадили в Оп и пусть сидит. Увеличиваем время просто сидения на попе. Чтобы не уходила и после кусков не вскакивала.

- переделываем "комплекс" (стоять, сидеть, лежать), ориентируясь по задним ногам

- выдержка на "стоять" (из "сидеть" или "лежать" поставили и потихоньку увеличиваем расстояние)

- подзыв на игру

- подзыв мим мяча. миски и отброс мяча продолжаем

- увеличиваем время "глазок" на игрушку

- хождение "рядом" два-три шага и посадка и крутим, крутим

Ксюша и Догма:

- вычищаем приближение на "лежать" и "сидеть"

- в укрытие уходим всё на большее время

- на "рядом" выпрямляем корпус

- на приходе в ОП не кланяемся

- больше играем!

- дерево

- "место"

- "стоять" из "лежать" и "сидеть" + начинаем отползать)))

Лена и Ламан:

- "рядом" делим на два направления: 1) короткие проходы с поворотами и частые подкрепления 2) один небольшой но уже вполне себе проход с небольшим количеством поворотов и остановок, но с меньшим подкреплением

- "мишень": гоним к мишени, кусок, игра

- "сидеть"-"лежать" увеличиваем расстояние

- апорт: 1) сидеть не жевать, 2) сбегать, принести, обойти, но не сесть, 3) сесть и не ронять. По возможности эти три ошмётка объединяем)))

- убираем жест на приходе в ОП. Совсем.

- "топ" и "сит" из движения

Наташа и Тимон:

работаем очень короткими сессиями, буквально четыре-пять действий - игра. Потом "гуляй" 1 минутку и по новой.

- ладошка и хождение "рядом"

- "сидеть"- "лежать" отходим ещё дальше

- "лежать"-"сидеть" подходим, но без куска сажаем

- "стоять"-"сидеть" - близко и следи за ногами, а вот ставить из обоих положений начинай на расстоянии

- "место" разгоняем, увеличиваем расстояние, но пока простой тычок в варежку. Корм доставляешь на предмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, улыбка прям голливудская! Какая прелесть!

Кать, мы хоть и не в группе, но мы тож здесь, и спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А- -а-а, улыбка прям голливудская! Какая прелесть!

Кать, мы хоть и не в группе, но мы тож здесь, и спасибо тебе!

Мы "Голливудскую улыбку" сегодня вообще-то в группу ждали)))

Спасибо, Нель!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1384696504' post='2484931']

Мы "Голливудскую улыбку" сегодня вообще-то в группу ждали)))

Спасибо, Нель!)))

Катя, я поняла так, что каждый раз надо сообщать о намеренье заниматься, прошу прощения. В силу того что работаю, нет столько времени что все задания оточить, и я подумала что надо сначала все оттренировать потом ехать. Вот мы все учим, правда в большинстве своем дома((( так как вечером гулять страшно и сопровождающий меня муж мерзнет пока я с Халвой скачу. Я впредь буду в первые дни недели писать приеду или нет, что бы всем место досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, желательно, потому что люди спрашивают про группу. Или просто озвучить, что вы не каждое занятие будете посещать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда в среду. Кать, не клеится у меня убирание жеста, совсем криво садится, да и самоконтролем что то тяжко. Тут конечно еще Греткины больнички время от занятий отобрали. Но,собственно, мы с самого начала знали, что со мной тяжело, так что в среду будем самоконтролиться)))))) Зато комплекс все лучше. И выдержка в стоять меня удивила. Я его поставила, а сама пошла дверь закрывать и за мячиком и забылась....прихожу, а он стоит!) Вот дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик))))

А с жестом я всё уже придумала, будем в среду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень возможно, что я достанусь тебе с коляской))) Надеюсь не помешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень возможно, что я достанусь тебе с коляской))) Надеюсь не помешает)))

Эх,жила бы я поближе,поняньчилась бы с удовольствием.Все равно не работаю,времени завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: Это здорово! Чем может помешать коляска? Заметь! Я сдержалась :lol2: по поводу "достанусь тебе с коляской" )) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: Это здорово! Чем может помешать коляска? Заметь! Я сдержалась :lol2: по поводу "достанусь тебе с коляской" )) :lol2:

Могла бы и не сдерживаться, у меня самой чувство юмора часто побеждает чувство жалости :lol2:

Эх,жила бы я поближе,поняньчилась бы с удовольствием.Все равно не работаю,времени завались.

Да вон Найля всё обещала приехать поняньчить, а сама вжик и в Казахстан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы в эти выходные не сможем :sorry: , да и подготовить д/з не успеем ("комплекс" никак не даётся). А вот 1 декабря будем очень рады увидеться.

Изменено пользователем Nadin&Jerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...