Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия в ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

Да вон Найля всё обещала приехать поняньчить, а сама вжик и в Казахстан)))

:lol2: Давайте с Варюшкой сюда! Две няньки будет!!!

А по теме...... девчонки,Катя, очень хочется видяшек с ваших занятий! Прям жуть как хоцца!!!))) Думаю я не одна такая :) Наташа, Тоня, давайте дружненько попросим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, если девочки согласятся. Это же не мои собаки, как я могу выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Давайте с Варюшкой сюда! Две няньки будет!!!

А по теме...... девчонки,Катя, очень хочется видяшек с ваших занятий! Прям жуть как хоцца!!!))) Думаю я не одна такая :) Наташа, Тоня, давайте дружненько попросим!

Плюсуюсь очень-очень!

И по второму дополнению, очень-очень!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже очень ЗА видео,

мне, к примеру, не жалко нас показать,

только кто снимать будет в тот момент когда Катя мне руки приклеивает куда надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже очень очень слезно попросила выкладывать видео.Но не знаю,будет ли это честно.

То есть работа Кати как бы и есть РАБОТА.А тут мы хлеб отнимаем.Это без шуток.

Для меня это как выложить семинар(чтоб понятней было).Если я ошибаюсь,то буду рада видеть работу и ошибки(ведь Катя потом пишет над чем кому работать).

В общем как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ну как-как?))) Ты ж себя одну снимаешь? так же и здесь) Камеру поставить-навести... Давайте уже порадуйте нас, тех кто ОЧЕНЬ хочет, но не может к Кате попасть.

Вопрос этики важен, и решать конечно, Кате и участникам группы. Но здесь мы все видели примеры неправильной работы, видели и отличную работу. Поэтому приятней и правильней видеть начинающих молодых и взрослых собак в правильном и приятном начинании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ну как-как?))) Ты ж себя одну снимаешь?

Нин, на самом деле я хожу в специальное местечко))

там возвышение есть и я туда фотик ставлю, а там, где мы с Катей занимаемся, его даже и воткнуть некуда :dntknw:

но в любом случае Кате решать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур я Дусю с Ксю сниму!

А вот меня чур не снимать!!! )))))))

ЗЫ. Кстати, "твистуем" уже полный круг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа Кати как бы и есть РАБОТА.

вот приплюсуюсь.

и, от себя добавлю:

очень часто сталкиваюсь с такой вещью - выложенное видео с частью занятия просматривается людьми, которые считают, что они имеют определенный уровень знаний, эти люди начинают пытаться повторить увиденное, не вполне осознавая, для чего и как делается то или иное упражнение. Как следствие, получают ошибки и несут их в массы :) Ну это и хрен бы с ними.

Хуже, когда они несут это в массы с ярлыком "это фуфел, потому что я не смог, но этот фуфел придумал Вася Пупкин, он козел".

И им не приходит в голову, что это не Вася Пупкин плохой, а у них знаний маловато, чтобы понять, как, когда и для чего делать ту или иную вещь.

Но гавна они по интернету разносят как вороны помойку...

Вот как-то так.

А выкладывать просто промежуточные результаты - было бы здОрово - это прияТно и тем, кто идет вперед (я вот люблю хвастаться собаками))) и тренеру, потому что всегда очень приятно, что твои ученики делают успехи! :)

извинитизамногабукаф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я поэтому когда стала выкладывать видео, датировала его, чтобы потом смотреть что было и что стало))) на днях как раз сидела ржала над нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, давайте попробуем, а там будет видно, что из этого выйдет.

Хотя я и Домашку порой расписываю пока не забыла, но под требовательные вопли Варьки)))

С ней же пока я работаю, дед гуляет. Я тут как то прибегаю домой на рысях после группы, а он с ней по квартире кружит, она орёт, оказалось в памперсе уже ахтунг, а дедушка понять не может в честь чего кипиш)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я поэтому когда стала выкладывать видео, датировала его, чтобы потом смотреть что было и что стало))) на днях как раз сидела ржала над нами)

И я умиляюсь своим прошлогодним видео )) и Догму снимать хочу как раз для этого - чтоб видеть прогрессс!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Урбан:

Молодец Урбашка))) Играть в пяти метрах от проходящей собаки! Умница!

- крутим слева и уменьшаем жест

- "сидеть"- "лежать" ещё увеличиваем расстояние,

- "лежать"-"сидеть" - тач-ладошка,

- "стоять"-"лежать" - жест лёгкий, без куска.

- "стоять", ждём, отход, возврат

- место на угадайке

- змейка, назад, лапа-другая

- приход в ОП, мяч в правой руке

Продумать процесс так, чтобы игровые сессии чаще перемежались с пищевыми и как внедрять в жизнь навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за знакомство с коляской! Более "созерцающего" малыша я еще не видела! Практически все занятие ребенок был предоставлен сам себе и совершенно не доставлял хлопот.... Чудо чудное! Потискать малышу не получилось((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потискать малышу не получилось((((((((((((

Вам дай волю,так ВЫ ВСЕ затискаете Варварушку))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за знакомство с коляской! Более "созерцающего" малыша я еще не видела! Практически все занятие ребенок был предоставлен сам себе и совершенно не доставлял хлопот.... Чудо чудное! Потискать малышу не получилось((((((((((((

Не поверишь, с нами ещё яйца отзанимались :lol2: Они очень дисциплинированно лежали в кашёлке под коляской. А я их днём после магазина по дому обыскалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю купить Кате камеру GoPro, вешать ей на грудь и пусть ходит снимает :)))

А на самом деле, я очень-очень за видео, т.к. ко мне часто обращаются с нулевыми собаками, просят позаниматься, а у меня в голове нет методики с чего начинать, что делать потом и т.д. Поэтому было бы здорово, если бы можно было бы одним глазком поглядеть как это делает Катя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю купить Кате камеру GoPro

Гоупро надо на шлем вешать? Катя, у тебя есть шлем? Или на худой конец каска? Будешь чудо как хороша!!!

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоупро надо на шлем вешать? Катя, у тебя есть шлем? Или на худой конец каска? Будешь чудо как хороша!!!

Тоня писала на грудь))) У Кати там пышно щас, хорошо так разместится. Если чё мы в доле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на занятиях думали с Катей об этом. Совершенно точно нужен третий человек, который будет отслеживать, что показывает Катя, что делает собака и как косячит бестолковый хозяин. Тут ведь что главное! Как Катя двигается, что делает руками, что говорит. Как на это реагирует песыч. Если снимать будет она, то никаких методик мы не увидим. Если снимать будет хозяин собаки, то не будет видно, с чем мы работаем, почему собака косячит, с чего начинать и к чему идти...Если снимать будет собака-то мы вообще ничего не увидим, кроме корма, мячика и в лучшем случае глазок! Вот...Ждем, когда вырастет "коляска"))))))))))) Вот, кто нам в помощь! Думаю это случится быстрее, чем мы, например, от Кати отстанем)))))))))))

Не поверишь, с нами ещё яйца отзанимались :lol2: Они очень дисциплинированно лежали в кашёлке под коляской. А я их днём после магазина по дому обыскалась.

Первая часть фразы поставила меня в тупик)))))))))) Хорошо, что не задумалась надолго, а дочитала) Ну в целом да! Они были самыми дисциплинированными в этот вечер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимать будет собака-то мы вообще ничего не увидим, кроме корма, мячика и в лучшем случае глазок!

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоупро надо на шлем вешать? Катя, у тебя есть шлем? Или на худой конец каска? Будешь чудо как хороша!!!

зачем обязательно шлем, GoPro не приготливая, везде работать может)) цепляйте тогда к коляске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я только глотать ничего не буду? А то мало ли до чего вы ещё додумаетесь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка, твой богатый внутренний мир мы оставим на другой раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я только глотать ничего не буду? А то мало ли до чего вы ещё додумаетесь... :lol2:

Поржала,сразу вспомнился анекдот про ГАИшника :lol2: и пьяного водителя,от которого не пахло алкоголем).

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...