Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подсказки и поддержку!Я поняла,хотя уже правда успела намешать детоньке консервов в корм, что она под чистую слопала ни одного кусочка не оставила, буду уменьшать количество консервированного и постепенно сведу на нет, а там тогда будем выдерживать кто кого перебодает. Или вернуться прямо сейчас к обычному корму , а консервы оставить на лакомство?

Даже не знаю, наверное лучше консервы на нет свести. Наш Олси иногда сам просил банку консервов (выразительно сидел рядом со шкафчиком, где банки хранились), с аппетитом уминал ее, потом дальше продолжал в своем стиле питаться сухим кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои всю жизнь едят сухой корм со столовой ложкой консервов. И никаких выкрутасов не устраивают,не выпрашивают только консервы. Но это наверное по моему желанию происходит,в смысле они и так сухой корм едят,только мне самой им повкуснее сделать хочется. А так в промежутках из рук,в миску никогда не клала,вкусняшки им переподают, и фрукты и бараночка и сыр,не все вместе конечно. Так что я уверена,что это не так страшно,что Наташа с консервами Берту кормит. Сейчас щенки,которые у меня пока, с огромным аппетитом 4 раза в день сухарики сметают,как будто неделю не ели ничего,на 3 раза им точно рано переходить.

Просто кто то выше спрашивал про корм и паспорт)

А, да это совсем о другом, ребята когда прививку своей щенуле делали,ветеринару для оформления вет.паспорт отдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я так боюсь опять что-то сделать неправильно с кормлением!

Но наверное все-таки, если щенулька капризничает не надо идти у нее на поводу.

Нам ветеринар Юля еще давно сказала, что пора на 3 раза переходить. Мы сейчас переходим, но очень постепенно. Правда Элли тоже все сметает. Может тоже пока 4 раза оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на четырехразовом месяцев до 5ти были, и отсутствием аппетита не страдал до перехода на взрослый корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я так боюсь опять что-то сделать неправильно с кормлением!

Но наверное все-таки, если щенулька капризничает не надо идти у нее на поводу.

Нам ветеринар Юля еще давно сказала, что пора на 3 раза переходить. Мы сейчас переходим, но очень постепенно. Правда Элли тоже все сметает. Может тоже пока 4 раза оставить?

Я всегда своих до 5-6 мес кормлю 4 раза, с 6 до 12 мес 3 раза, после 12 мес 2 раза.

У моих правда с аппетитом проблем не было никогда.

У Юли всё-таки Таксы и их по чайной ложке 4-5 раз в день кормить видимо не принято.

Для Ретривера в 3 месяца 3 раза, мне кажется маловато. Хотя, конечно, всё индивидуально,

если капризы на 4-х разовом, а на 3-х разовом всё отлично, то что мучить и себя и собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла своих хозяев и уехала в свой новый дом наша доча с розовой ленточкой - Чевис Смайл Лоренсия.

У неё теперь есть две сестрички лабрадорки (черная и шоколадная), мама Оля, папа Саша и их четырёхлетний сынок Александр Александрович!

Щенуля что-то весёлое шепчет маленькому Саше на ушко

274ff094d6aa.jpg

e50784d2fc0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла своих хозяев и уехала в свой новый дом наша доча с розовой ленточкой - Чевис Смайл Лоренсия.

У неё теперь есть две сестрички лабрадорки (черная и шоколадная), мама Оля, папа Саша и их четырёхлетний сынок Александр Александрович!

Щенуля что-то весёлое шепчет маленькому Саше на ушко

274ff094d6aa.jpg

e50784d2fc0d.jpg

Лоренсию поздравляем с новой семьей! Здоровья и успехов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания! :rolleyes:

Чевис Смайл Лоренсия дома стала просто Летти,имена предлагались ей разные,но мокрый нос ткнулся мне в щеку только при этом имени.

Всю долгую дорогу домой нашу Летти тошнило,в итоге домой мы с ней приехали очень "чистые" и "ароматные". :D

Встречать нового члена семьи вышли все и лабропупсы и щитцухи

2197d8945da5f4c60964cbbce4f1d710.jpg

3648x2736(2.05 MB)

хостинг изображений

Щитцухам она особо понравилась,наверное,потому что тоже светленькая и еще не такая большая как Фаби и Мия.

Летти быстро освоилась попила,поела и ... отняла все игрушки у старших,доблестно порыкивала, не собираясь делиться.Девочка с характером. Потом,конечно,играли все вместе.

0c9cc2e9eede2c11856deaa2aadc8379.jpg

2736x3648(2.77 MB)

хостинг изображений

ba15cd1c8c688e1304b4048badb5dc8c.jpg

3648x2736(2.95 MB)

хостинг изображений

В конце устала и уснула

b55c6e637c3fe08fe6a3b32ea3fe3648.jpg

3648x2736(3.21 MB)

хостинг изображений

Ночь мы спали спокойно,искали где попрохладнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поздравляю с пополнением вашей команды !Летти красотка, мне очень очень нравилась, и сейчас нравится :nyam:, могла бы, обеих забрала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу спокойно в детские темы заходить ....

Обзавидовалась вся ))))) дети супер !!!

У Летти веселая компания ну и Марфушечки душечки само собой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания! :rolleyes:

Чевис Смайл Лоренсия дома стала просто Летти,имена предлагались ей разные,но мокрый нос ткнулся мне в щеку только при этом имени.

Всю долгую дорогу домой нашу Летти тошнило,в итоге домой мы с ней приехали очень "чистые" и "ароматные". :D

Встречать нового члена семьи вышли все и лабропупсы и щитцухи

С приездом ДОМОЙ!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Всем спасибо за теплые слова!!! :signthankspin:

В душе надеюсь,что Летти научится ездить в машине,т.к. мы собак всегда берем с собой в гости,а в гости ездим не реже раз в неделю,а на праздниках так вообще чуть не каждый день.

Летти НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! Теснит Фаби с первого места,старается быть везде первой и главной. Но при всем шкодстве она чудо умная собака,вечер и ночь мы писали где попало,но с утра поняли пеленку и все,ходим только туда(ну промах в пару сантиметров не в счет).Ночью понимаем мой невнятный шепот и послушно идем спать на свое место. Очень быстро усвоила,что в чужую миску лезть нельзя как бы не хотелось,хвостом метет,глядит на меня,но к миске без разрешения не идет.

Наверно,могу говорить о ней бесконечно... :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Всем спасибо за теплые слова!!! :signthankspin:

В душе надеюсь,что Летти научится ездить в машине,т.к. мы собак всегда берем с собой в гости,а в гости ездим не реже раз в неделю,а на праздниках так вообще чуть не каждый день.

Летти НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! Теснит Фаби с первого места,старается быть везде первой и главной. Но при всем шкодстве она чудо умная собака,вечер и ночь мы писали где попало,но с утра поняли пеленку и все,ходим только туда(ну промах в пару сантиметров не в счет).Ночью понимаем мой невнятный шепот и послушно идем спать на свое место. Очень быстро усвоила,что в чужую миску лезть нельзя как бы не хотелось,хвостом метет,глядит на меня,но к миске без разрешения не идет.

Наверно,могу говорить о ней бесконечно... :blush2: :blush2: :blush2:

Ребята,я очень очень за вас рада!

Так приятно читать рассказы о малышах!

Я все-таки очень скучаю по нашей малышовой стае!

И когда вижу весточку и фото,на душе теплее становится!

СПАСИБО!

У меня Викки достаточно хорошо переносила дорогу с детства,тошнило ее не часто.А вот для Честера поездка на машине до года была просто кошмаром-его тошнило каждые 10-15 минут практически всю дорогу,сколько бы мы не ехали.А после года все это прошло и мои голдуны постоянно со мной катаются совершенно без проблем.

Надеюсь Летти тоже перерастет эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день после Летти в свой новый дом уехала Апельсинка(Чевис Смайл Ла Лагуна) к Паше и Лере, а следом за ними доча с белой ленточкой -Чевис Смайл Ларкана поехала в свой новый дом со своей хозяйкой Ольгой.

И остались у нас пока без хозяев две девчушки- Желтик и Красная.

Я пока только с мобильным интернетом и не могу выставить фото с хозяевами наших Бельчоны и Апельсинки, но обязательно это попозже сделаю!

Ну и новые фото пока наших девочек тоже поставлю при первой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом!

Наряжаем елочку, меряем бусики.

bedb93bd5416.jpg

Что бы попросить у Дедушки Мороза?

ca290d0050f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем-всем!!!!Мы все - детишки и родители тусуемся в этой темке, поэтому всей души своих старших и младших сестричек и братиков поздравляем С Новым 2014 годом!!!

Здоровья, счастья и всего наилучшего!!!!!

Машенька! Передавай отдельные поздравление нашей мамульке и дяде!!

Очень рада, что детишки встречают Новый год в родных домах. Пусть растут умненькими и здоровыми.Ну а наши золотые детки -самые-самые"!!!!!! Они радуют нас каждую минутку!!!!! Пусть у них будет всё хорошо!!!!

P.S. Привет Даше и Валере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ всех С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Щеночкам желаю расти умненькими,здоровыми,крепкими,красивыми как из мама!

И всем желаю счастья,здоровья,самое главное, и благополучия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L=http://radikal.ru/fp/40347f3b0cef47139bd8cb513dc5c038]2619e570e0f1.jpg

С новым годом всех братиков-сестричек старших и младших, маму Вику, дядю Честера, всех родителей золотых детей. Машуля, тебе отдельное поздравление, потому что, если б не было тебя... Поздравляй Дашуху и Валеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с Новым годом!))

и от Каспера привет)

он у нас отлично поживает, никаких проблем ВООБЩЕ нету)) Питаемся хорошо, по совету ветеринара перешли уже на трехразовое)

гуляем с удовольствие и делаем все большие дела уже только на улице. и ведет себя хорошо на прогулке, слушается, понимает почти все команды)

Умеет "давать лапу" (иногда дает сразу обе :D) и "сидеть"

вообщем Каспер у нас просто умничка. и очень ласковый)

060d26b6e286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы всем семейством ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2014 ГОДОМ!!!

Здоровья всем мои родные, счастья и исполнения желаний!

Большое спасибо за фотографии детишек!

Очень приятно, что все детки растут в заботе и любви!

Наконец я могу показать фотографии нашей малышки Апельсинки вместе с Пашей и Лерой - провожаем дочу в свой новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...