Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Маша!!!! Фиг с ними со стойками. Как мою любимку зовут??? Я уже очень хочу. Только Лешка держит и здравый смысл. Причем именно в таком порядке :blush2:

Ха-ха-ха я была уже у малышни!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :ok:

Они все такие, Такие, ТАКИЕ!!!!!!!

:good: Они все РАЗНЫЕ!!!!!!!

и в то же время ровненькие!!!!!

Мы с Лешей полюбли: сначала розовенькая, потом беленькая, а потом: красненькая, зеленькая, фуксия, апельсинка, голубенькая......в общем ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!!! :happydance:

Это что-то нереальное!!!!! :kiss1: ! Малышня чудесная!!! :kiss1: :kiss1:

Мы теперь всё думаем и думаем......

Викуська мама-герой!!!!!!

Маша, у меня нет слов, что б выразить словами какое нужно терпенье, чтоб Так ухаживать за мальками!!!!! Все чистенькие, умытые, мамусик довольная!!!!!

Фоточки сейчас разберу и выложу, но очень тяжело фоткать, всё время хочется потискать-поцеловать!!!!!!

P.S. Напомни, Машень ка, как зовут детишек))))

Я знаю. Они ТАКИЕ-ТАКИЕ . Я синего хочу, но мне рано-рано. :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,Маш,специально для тебя - Синего зовут - Чевис Смайл Ланкастер. :kiss1:

Он такой светленький,хорошенький-дома можно Каспер называть, :nyam:

но это уже, конечно, как будущие хозяева решат, а их у него пока нет. :dntknw:

У нас вообще пацаны пока бесхозные - все девчушками интересуются! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю малышей с актировкой, а тебя с отличной оценкой выращивания!

Мы-то знаем, как ответственно ты относишься к вопросам выращивания щеночков.

Будущие владельцы могут быть спокойны-малыши растут в заботе и любви!

А Ларисе с Лешей теперь, конечно, не позавидуешь, если думают о второй золотинке-такой выбор.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька! Какие же очумительные детки у Вас подрастают, невозможные сладкие-сладкие ! А какие мохнатые, крупненькие, головки и мордочки - не наглядеться!

Оторваться от них нет никакой возможности. Очень завидую будущим владельцам этих бутузиков - вместе с золотым щенком они получат и лучшую в мире наставницу - нашу самую любимую МАШЕНЬКУ! Вливайтесь в нашу дружную семью !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю малышей с актировкой, а тебя с отличной оценкой выращивания!

Мы-то знаем, как ответственно ты относишься к вопросам выращивания щеночков.

Будущие владельцы могут быть спокойны-малыши растут в заботе и любви!

А Ларисе с Лешей теперь, конечно, не позавидуешь, если думают о второй золотинке-такой выбор.........

Машенька! Какие же очумительные детки у Вас подрастают, невозможные сладкие-сладкие ! А какие мохнатые, крупненькие, головки и мордочки - не наглядеться!

Оторваться от них нет никакой возможности. Очень завидую будущим владельцам этих бутузиков - вместе с золотым щенком они получат и лучшую в мире наставницу - нашу самую любимую МАШЕНЬКУ! Вливайтесь в нашу дружную семью !!!!!

Девочки,спасибо вам большое за такие слова!

Очень приятно, что вы так ко мне относитесь и доверяете!

Я прямо растрогалась... СПАСИБО!

Я на одном сайте читала такие слова:

Питомник это не просто некоторое количество людей и собак, собранных в одном месте и объединённых одной идеей. Это организм, это семья. И щенки для заводчика – это его дети. А кто же из родителей хочет плохого своим детям, не заботится о них? Кто из родителей не знает признаков и симптомов недомоганий и распространённых заболеваний? И хороши бы были родители, если бы не знали, как оказать первую помощь своим детям до прихода врача в этих случаях! А заводчик это и есть родитель! Позднее, общаясь с дугими владельцами собак, Вы поймёте, что заводчик-заводчику рознь. Но это будет потом...

Вам нужно не только советоваться со своим заводчиком и слушать то, что он говорит, но и выполнять его рекомендации именно тогда, когда нужно. Особенно это касается здоровья собаки в возрасте бэбика, щенка и юниора.

Я не хочу и не буду говорить о непорядочных заводчиках и “заводчиках-размноженцах”, которые на любые вопросы,отвечают фразой “Вы неправильно их выращивали!” Увы, есть и такие.

Будем говорить о нормальных заводчиках, для которых собаки питомника – это “дети”, а заводчики – их “мама”-“папа” и об ответственных владельцах собак, которые следуют советам и рекомендациям заводчика и правильно выращивают собак.

и я разделяю это мнение и действительно чувствую огромную ответственность за наших малышей и они для меня и вправду - мои родные и любимые детки.

:walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собралась силами и выкладываю немножко фоточек. Маша, ты права, невозможн было сфотографировать. эти шелопопики не стоят на месте..... Много хороших фоточек смазано....

Так что не судите за качество. (зато от души))!!!

b694eda185be.jpg

53a4c2b81991.jpg

c8ec256b82ee.jpg

3ac942f6de3b.jpg

ee479a6bcd6a.jpg

e280d05cfa14.jpg

9cdb798202f5.jpg

e1f161fb25d3.jpg

c86f5dc89d16.jpg

Машенька, еще раз спасибо за щенотерапию!!!!!! :thanks:

Детки все КЛАССНЫЕ (тьфу-тьфу-тьфу) :super-tab: :super-tab:

Поцелуйки передай нашей мамочке!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

((Упс,2 почти одинаковые фотки...НУ Не буду я убирать розовенькую!!!!!!!)))Красатулечка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я! и я видела внучиков и внучек!

сказочные дети, сплошное мимими!!!!

фотки, мы сделали фотки!возможно, получилось не совсем то, что пыталась, но ничего, постараюсь организоваться еще на фотосессию на днях :ok:

а пока ждем результаты отбора фоточек мам-Машей :nyam:

домой я приползла в глубокой ночи, но оторваться от этих ушастых меховушек быстро просто нереально :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собралась силами и выкладываю немножко фоточек. Маша, ты права, невозможн было сфотографировать. эти шелопопики не стоят на месте..... Много хороших фоточек смазано....

Так что не судите за качество. (зато от души))!!!

Машенька, еще раз спасибо за щенотерапию!!!!!! :thanks:

Детки все КЛАССНЫЕ (тьфу-тьфу-тьфу) :super-tab: :super-tab:

Поцелуйки передай нашей мамочке!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

((Упс,2 почти одинаковые фотки...НУ Не буду я убирать розовенькую!!!!!!!)))Красатулечка!!!!

Лариса и Леша спасибо за фотки и очень приятно проведённый день вместе с вами и малышами!!! :thanks:

И за помощь с малышнёй, Лёша у нас не только хэндлер отличный,как выясняется, но и няня, т.е НЯНЬ!!! :gallop:

Так что Лариса, смело можно детишек заводить, ну в смысле Джесс! :Puppy:

и я! и я видела внучиков и внучек!

сказочные дети, сплошное мимими!!!!

фотки, мы сделали фотки!возможно, получилось не совсем то, что пыталась, но ничего, постараюсь организоваться еще на фотосессию на днях :ok:

а пока ждем результаты отбора фоточек мам-Машей :nyam:

домой я приползла в глубокой ночи, но оторваться от этих ушастых меховушек быстро просто нереально :doh:

Любаш, а мы сегодня с Дашухой ещё фоточек наделали, сейчас разберусь в них и начну показывать наших сыночков и лапочек дочек!

В стоечках, с кличками, как большииих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну снова с мальчиков, они у нас пока свободны,

ЧЕВИС СМАЙЛ ЛАНКАСТЕР - Синяя ленточка

f54edf08c516.jpg

5685d8eed4fa.jpg

978c1d675656.jpg

958a7d795f68.jpg

9480ddaaf874.jpg

ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН - бордовая ленточка

af36110b253b.jpg

955baee91372.jpg

cc6e7c7e6804.jpg

5e9e6cac0226.jpg

557c05fbcdfa.jpg

e71c362c5e8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь девочки

ЧЕВИС СМАЙЛ ЛОРЕНСИЯ - розовая ленточка

6f92c940bf6a.jpg

29dada9d3270.jpg

b6a64b33930a.jpg

8b7ed75583b5.jpg

a4c4961000a9.jpg

14a7b1669148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕВИС СМАЙЛ ЛИБЕРТИ - голубая ленточка (забронирована)

0f6479b3befc.jpg

1b09f408bb6a.jpg

3b46961a7ef1.jpg

7ca427e67131.jpg

96324e9dcc37.jpg

98681c1eabb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕВИС СМАЙЛ ЛАУРЕЛИЯ - зелёная ленточка (забронирована)

2beb9998a1bb.jpg

b60f0936cf17.jpg

bb4f10f04061.jpg

1e42915f08b6.jpg

6b6a2dec39ff.jpg

cb12aa2f3510.jpg

b1461310d9ce.jpg

a5ae9efda5e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он классный!!!!! (Ланкастер) Какие глазки. :dribble: На него тоже бы кинулась с трясучкой, чтоб не забрали до меня'

шепотом. Маш, а кто достался той паре, которая на России была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он классный!!!!! (Ланкастер) Какие глазки. :dribble: На него тоже бы кинулась с трясучкой, чтоб не забрали до меня'

шепотом. Маш, а кто достался той паре, которая на России была?

Машуня,держи себя в руках!

У тебя уже Санька есть и ещё два чуда дома!

Да ладно, шёпотом, они тоже здесь частенько бывают, правда не пишут пока!

Катя и Дима очень приятные люди,и я безо всяких опасений доверяю им нашу дочу!

Они зелёную - Эличку, скоро домой заберут!

А продолжение фото девчушек завтра, сегодня уже сил не осталось, надо поспать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленую!!!!!!

Эту стрекозу шелопопую!! :nyam: :nyam: :nyam:

Очень обоятельная девочка :good:

Очень здорово, что детишки находят своих ма-пап. Удачи!!!!

Ну ЛОРЕНСИЯ !!!!!! Ну любимка моя!!!! :dribble: Маша, и её и зовут почти так же!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, конечно мы здесь. Ждем всегда новостей про детишек. Почти уже все приготовили для собаченьки.

А удалось малышне порезвиться на травке?

Маш, фотографии отличные! Какие они взрослые, ухи такие отрастили, шерстку! Только желтенькая Луизиана такая грустная на фотографии. Жалко так мне ее.

А еще мы все Ланкастера часто вспоминаем, понравился он нам тоже. А вообще после посещения малышни у нас всех дня два "полная голова щенков была". Сильнейшее эмоциональное потрясение, в хорошем смысле конечно.

Маша, спасибо тебе большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленую!!!!!!

Эту стрекозу шелопопую!! :nyam: :nyam: :nyam:

Очень обоятельная девочка :good:

Очень здорово, что детишки находят своих ма-пап. Удачи!!!!

Ну ЛОРЕНСИЯ !!!!!! Ну любимка моя!!!! :dribble: Маша, и её и зовут почти так же!!!!!!

Они у нас сейчас все СУПЕР шилопопые! :run5: :run5: :run5:

Сегодня по кухне угонялись так, что дрыхнут, поели, и снова дрыхнут!

Сейчас наверное выспятся и пол-ночи веселиться будут... :happydance: :happydance: :happydance:

Маша, конечно мы здесь. Ждем всегда новостей про детишек. Почти уже все приготовили для собаченьки.

А удалось малышне порезвиться на травке?

Маш, фотографии отличные! Какие они взрослые, ухи такие отрастили, шерстку! Только желтенькая Луизиана такая грустная на фотографии. Жалко так мне ее.

А еще мы все Ланкастера часто вспоминаем, понравился он нам тоже. А вообще после посещения малышни у нас всех дня два "полная голова щенков была". Сильнейшее эмоциональное потрясение, в хорошем смысле конечно.

Маша, спасибо тебе большое!

Катя, очень рада, что вы уже не только читатели с Димой!

На травку мы никого решили не вывозить, погода-то совсем дождливая, мы дома остались и резвимся то все вместе на кухне,

то по два на ковре, вместе с мамой (а то за большим количеством щенков боюсь не успею досмотреть, описают всё), и так по очереди.

Да, выросли ОЧЕНЬ! А жёлтик просто моськи любит жалобные делать и глазюки, а так знатная хулиганка!

Ланкастера, он у нас Каспер, любят все, приезжающие к нам,(ну и мы, конечно, любим их всех без исключения),он такой общительный парень и похоже ему нравится всем нравиться! Во как!

А вам совсем немножко ждать осталось и вам малышка будет дарить ежедневно море положительных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю показ наших золотых девочек.

ЧЕВИС СМАЙЛ ЛОКОССА - красная ленточка

ef2d31fc5cd6.jpg

121e4554863b.jpg

b7fcf2c4d1cf.jpg

6ed7cab1c259.jpg

5f5fe57e2700.jpg

b63b5d442177.jpg

26ca4c6e94a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, КАКИЕ ДЕТКИ КРАСИВЫЕ, РОДНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ!!!!

А выросли как, а повзрослели! От них невозможно глаз отвести!

Уже стоечки, да какие!! Будущие ЧЕМПИОНЫ МИРА!! Очень хочется им самых-самых заботливых хозяев, и чтобы не прятали такую красоту на диванах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Что у них у всех общего - они замечательно делают надменные лица, взляд так свысока - Я голден - перл творенья, а ты кто?

Ровные детки, тьху на них! :dribble:

Можно, я сопру эту фотографию?

d49dc992c59a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...