Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЮМА, шоколадный лабрадор, 4 года. Ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Найден сегодня 04.10.2013 около 20:00 в районе префектуры­ Юго-Западного округа, коричневый мальчик, возраст около года.

Клейма не нашли.

Не могу загрузит фото. Кому на эл. перекинуть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден сегодня 04.10.2013 около 20:00 в районе префектуры­ Юго-Западного округа, коричневый мальчик, возраст около года.

Клейма не нашли.

Не могу загрузит фото. Кому на эл. перекинуть фото.

0_b5b08_1f92e0c0_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша скорее всего ищут, нужна помощь в расклеивании объявлений и также временно передержка. Кто мальчика сможет принять? Человек которые его нашел держать совсем не может

Девочки кто пиарит, покидайте парня по доскам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с мальчиком?

Где он?

Мальчик пока у меня дома, но они с моим бобтейлом скоро разберут мне квартиру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик пока у меня дома, но они с моим бобтейлом скоро разберут мне квартиру :)

Петр, ищу передержку.

Вы не могли бы расклеить в районе объявления.

И еще вопрос у вас есть машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, ищу передержку.

Вы не могли бы расклеить в районе объявления.

И еще вопрос у вас есть машина?

Сейчас печатаю объявления. Машина есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор, могу взять мальчика на передержку 89859975002

а вы где территориально живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Marnev взяла парня, мальчи совсем молоденький ему не больше 6-7 месяцев :) Марина заедет в клинику и проверит парня на чип. Как то странно неужели его не ищут :sorry:

Петр, за объявление спасибо! мне уже звонила женщина с спасниэлями, обещала тоже развесить объявления.

А на нем был ошейник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Marnev взяла парня, мальчи совсем молоденький ему не больше 6-7 месяцев :) Марина заедет в клинику и проверит парня на чип. Как то странно неужели его не ищут :sorry:

Петр, за объявление спасибо! мне уже звонила женщина с спасниэлями, обещала тоже развесить объявления.

А на нем был ошейник?

На парне было два ошейника, один капроновый для прогулок, второй противоблошиный. Ни на одном бирок или иных опознавательных знаков не было. Поэтому даже не знали как звать, дали псевдоним: "Изюм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали в клинику. Чипа нет.

У мальчика поменялись все зубы,врач поставил возраст 10 месяцев. Хромает на правую лапку, никаких повреждений нет, сделали укол. Уши в отличном состоянии, железы чистили недавно, зубы: прикус в норме, зубы в хорошем состоянии. Мальчик послышанный: не тянет,слушаетсятся, знает "ко мне", "сидеть". Машину знает, сидел ровно на одном месте,

Красивущий, горький шоколад. Знает игрушки, любит с ними играть .

Чуть позже поснимаю его, выложу фотки. Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему изюм :dribble: :lol2:

Цвет как у изюма и улыбается, сразу вспомнилась фраза из фильма "Особенности национальной охоты": "Скажи изюююююм!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали в клинику. Чипа нет.

У мальчика поменялись все зубы,врач поставил возраст 10 месяцев. Хромает на правую лапку, никаких повреждений нет, сделали укол. Уши в отличном состоянии, железы чистили недавно, зубы: прикус в норме, зубы в хорошем состоянии. Мальчик послышанный: не тянет,слушаетсятся, знает "ко мне", "сидеть". Машину знает, сидел ровно на одном месте,

Красивущий, горький шоколад. Знает игрушки, любит с ними играть .

Чуть позже поснимаю его, выложу фотки. Пока так.

Марина спасибо тебе за мальчика!!!!!

Как ни странно но звонки по объявлениям есть, но к сожалению пока не хозяева. Неужели его не ищутsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...