Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЮМА, шоколадный лабрадор, 4 года. Ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

А может его изза дисплазии и выкинули? ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он прям страшно-пристрашно хромает? У Изара дисплазия локтей, лечимся у Давыдова гомеопатией, я очень довольна, в клинике у Воронцова сразу предложили сделать артроскопию, причем без гарантий, мы даже записались, но потом прочитав миллион методичек и работ на нашей проблеме, поняла, что для нас это бессмысленная трата денег, может сначала собаку Давыдову показать, может можно будет обойтись поддерживающей терапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая степень дисплазии?

У нас тоже дисплаз локтей. Лечимся у Давыдова. Без операций.

Ягников конечно хороший врач, мы у него Малыша лечим, но иногда уж очень сложные решения проблем он предлагает. В любом случае в таком вопросе всегда надо консультироваться у нескольких спецов. Если не нравится Давыдов, то можно к Еремину сходить, если ещё кто-то из врачей подтвердит и назначит тоже самое, то наверное можно уже будет решаться на операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нравится Давыдов, то можно к Еремину сходить, если ещё кто-то из врачей подтвердит и назначит тоже самое, то наверное можно уже будет решаться на операцию.

+100

по лапам я больше Еремину доверяю, не раз видела его работу.

Но решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хозяева умные то будут благодарны и возместят, а если не умные то ....

Делать нужно 100%

Желательно сначала в полицию заявление написать, до операции. Деньги, все-же, солидные, лучше действовать по законному протоколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может его изза дисплазии и выкинули? ((((

У нас с Мариной тоже такое предположение т.к. объявлений много в районе, звонков с округи много, но вот хозяин не объявляется.

Мальчик хромает сильно, ему больно ходить, а ведь он щенок и ему хочется побегать и поиграть с другими.

Я думаю умные хозяева будут благодарны, а с ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я когда в клинику заезжала за Ангарой, мне сказали, что как-то приходил молодой человек с щенком шоколадным.

Съездили на консультацию к Ягникову. У Изюма - дисплазия сустава левой передней конечности. Выложу точный диагноз.

Требуется операция. Если с операцией не тянуть, есть большой шанс, что Изюм будет в норме.

Надо решать.

А сколько стоит эта операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике у Еремина 10-15 т.р. У других еще дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто знает мою ситуация, то поймет для меня Еремин человек который спас Яника, но кто гарантирует что он сам будет опперировать, а не его помошники.

А сколько стоит эта операция?

20 000,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а откуда информация что не он оперирует?:dntknw:

Мою собаку он сам оперировал. Помощники помогают держать инструмент (например при растяжке тканей и мышц), а также помощники накладывают швы. Всю операцию сам ДА делает.:dntknw:

Если ты боишься к Ерёмину - попробуй обратиться к Давыдову. Цена тоже будет вменяемой, с кастрацией ДТБС он оперировал за 14500 р. Без кастрации будет примерно 12 т.р. Врятли локтевой дисплаз по цене сильно отличается от тазобедренного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто знает мою ситуация, то поймет для меня Еремин человек который спас Яника, но кто гарантирует что он сам будет опперировать, а не его помошники.

20 000,00

проконсультируйтесь с другими ортопедами, может там все ни так катастрофично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к консультации с другими ортопедами о необходимости операции. Ведь ходили разговоры о любви к вытягиванию денег и немного преувеличенных диагнозах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а откуда информация что не он оперирует?:dntknw:

Мою собаку он сам оперировал. Помощники помогают держать инструмент (например при растяжке тканей и мышц), а также помощники накладывают швы. Всю операцию сам ДА делает.:dntknw:

Если ты боишься к Ерёмину - попробуй обратиться к Давыдову. Цена тоже будет вменяемой, с кастрацией ДТБС он оперировал за 14500 р. Без кастрации будет примерно 12 т.р. Врятли локтевой дисплаз по цене сильно отличается от тазобедренного..

Катя меня удивляет что ты не знаешь что Еремин не всегда сам лично оперирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте все же съездить к Еремину...

ну, предложит обезболивающие на первое время, а потом может и хозяин найдется.

У меня зенненхунд всю жизнь с дисплазий левого локтевого сустава бегал. Прихрамывал, да... курсами делали уколы в сустав... Наблюдал Еремин и сам отказался делать операцию,

а Давыдов после первого визита к нему отправил на операцию.

Так что не торопитесь с операцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Мариной тоже такое предположение т.к. объявлений много в районе, звонков с округи много, но вот хозяин не объявляется.

Мальчик хромает сильно, ему больно ходить, а ведь он щенок и ему хочется побегать и поиграть с другими.

Я думаю умные хозяева будут благодарны, а с ......

То же, если посмотреть на сообщение о том, что молодой человек заходил в ветклинику с щенком лабра и на не очень дорогой и потрепанный ошейник, котоый был на Изюме, то можно сделать предположение, что узнав о диагнозе и ценнике на лечение решил просто оставить его на улице. Может кто пригреет, попробует вылечить.

P.S. Т.к. Это, можно сказать наш крестик, то поучаствуем во взносе денег на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за темкой Изюмки подпишусь, чтоб не искать долго

Будет нужна денежка, обязательно помогу. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же, если посмотреть на сообщение о том, что молодой человек заходил в ветклинику с щенком лабра и на не очень дорогой и потрепанный ошейник, котоый был на Изюме, то можно сделать предположение, что узнав о диагнозе и ценнике на лечение решил просто оставить его на улице. Может кто пригреет, попробует вылечить.

P.S. Т.к. Это, можно сказать наш крестик, то поучаствуем во взносе денег на лечение.

Петр, может та оно и есть и возможно этот парень следит за темой Изюма.

Уважаемый владелец если ты видишь тему и в силу каких-либо обстоятельств тебе пришлось так поступить, очень прошу позвони мне или пришли СМС что в виду невозможности ты так поступил. Осуждать действия не буду, но для меня и Марины будут руки развязаны. Мы вылечим Изюмчика и найдем ему самую самую семью.

мой тел 8-915-пятьсот83-семьдесят3-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый шоколадик и 4я степень локтей ((( Я думала, она только до 3й степени, и то много (((

Здоровья Изюмчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый шоколадик и 4я степень локтей ((( Я думала, она только до 3й степени, и то много (((

Здоровья Изюмчику!

Извините, а где Вы нашли , что 4-я степень ?

Специально(, переслала в клинику письмо. Рас шифровали: дисплазия левого локтевого сустава. Про степень нет и слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а где Вы нашли , что 4-я степень ?

Специально(, переслала в клинику письмо. Рас шифровали: дисплазия левого локтевого сустава. Про степень нет и слова.

Я прочитала так:

предварительный диагноз: дисплазия 4 локтевого сустава (изолированный венечный отросток, расслаивающий остеохондрит)

рекомендованно артроскопия с извлечением изолированных фрагментов.

Но возможно это не "4", а "L"? Что это значит, "левый"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а где Вы нашли , что 4-я степень ?

Специально(, переслала в клинику письмо. Рас шифровали: дисплазия левого локтевого сустава. Про степень нет и слова.

Марина, если тебя не затруднит, отвези снимки на консультацию Еремину, если он подтвердит что у него 3-4 степень то с операцией тянуть нет смысла т.к. это не лечиться и давольно тяжелая степень.

К сожалению не знаю как у меня получиться с деньгами, но надеюсь нас в беде не бросит.

Надеюсь в случае обнаружения хозяев, они окажутся адекватными людьми, покрайней мере очень надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...